_crystalhearta_ обратиться по имени
Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:25 (ссылка)
Юль, да ладно тебе, поверь - ты ещё не дрянь) далеко)
дааа, я вот очень волнуюсь насчет экзаменов очень-очень)
Зато когда моей подруге парень делает плохо, я чуть ли ни с ней готова реветь, потому что ей плохо. Подругу дома найти не могут, а я места себе не нахожу, словно курица наседка. Другу понимаешь ли плохо, никто его не любит, а я слушаю, прям все с его лица понимаю. И мне больно за них, а не за себя. ЗА НИХ.
______________________________________
+1)
Ответить С цитатой В цитатник