-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Посвящается голодающим одминам.
Надоело жрать пельмени/макароны/доширак, но хотите экономить на еде? Так пользуйтесь опытом нашего государства, которое тратит катастрофически незначительные деньги на питание для солдат (если брать в рублях на человека в день). Однако, от голода солдаты помирают не так уж и часто, да и нагрузки у них физически больше ваших. Вот выясните, что и в каких пропорциях готовят в воинских частях и хавайте себе на здоровье, непельмени.

В топ. Не дадим получить язву одминам всея руси!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любитель_цветов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ личность_социума

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 92





Гы)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения МОРАКУЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего хочет женщина? Ответ найден.



 (460x467, 39Kb)
Это вопрос, на который ищут ответ мужчины на протяжении всей истории существования человечества. Мне видятся следующие этапы формирования этого вопроса и попыток ответа.
Этап зарождения вопроса. Все началось еще наверняка в каменном веке, когда мужчина начал замечать несоответствие поведения женщины в конкретной ситуации. Но тогда, в силу: занятости мужчины (охота, добыча пищи); борьбы с природными стихиями; низкий уровень интеллекта; обычаи; этот вопрос не особо заботил общину и не выделялся на общем уровне, так как любое проявление своеволия и несоответствия общей «линии» поведения, строго каралось вожаком либо мужчиной которому принадлежала эта женщина.
Этап формирования вопроса. Это период Древней Греции, момент возникновения Аристотелевской логики, когда противоречия возникшие между мужчиной и женщиной как разными представителями одного вида, сформировались вопросом и был признан как реально существующий. Но думаю, что данный вопрос не особо заботил мужчин, так как на тот период, они имели полную власть над женщинами; то есть фактически, был вопрос но не было реальной проблемы в силу обычаев социума. Но в этот период началось и осознание мужчины определенной значимости и влиянии женщины в его жизни. Существует следующая история. Пришел молодой человек к Сократу и спрашивает: Сократ скажи, жениться мне или нет? Сократ ответил: женись не задумываясь; если повезет с женой – станешь счастливцев, а если нет – станешь философом.

Читать далее...

Цитата сообщения

Классный клип и аниме)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
706 просмотров
Семь обличий Ямадо



Ну говорят, что это не аниме, а просто ржачь. Я тоже так стала думать, после его просмотра. Так что вот вам клип на эту тему, потому что он такой же смешной, как и само аниме (советую посмотреть, кто не видел!!!) 


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Любитель_цветов
Страницы: [1] Календарь