Вера_Константинова обратиться по имени
Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:45 (ссылка)
Чем женщина пахнет едва ли знакомая?
Цветочной росой? Бризом с моря? Травой?
И лишь заприметив такую у дома
Мужчины... учуяв, вертят головой...
Чем женщина пахнет, тебя соблазняя?
Клубникой в сметане? Как сладкий жасмин?
Иль терпкою розой? Тебя обнимая,
Глаза обещают...что ты... лишь...один!
Чем женщина пахнет постель согревая?
Истомою? Негой и трепетным телом?
Зовя и маня, страсть и боль излучая
... она ведь Тебя одного захотела!
Чем женщина пахнет тобою желанная?
Надёжностью! Верой, что это любовь!
И это даёт ощущенье Нирванны
И кровь согревает. Опять. Вновь и вновь!
Чем женщина пахнет, достойная счастья?
Сиянием звёзд! Лунным светом! Зарёй!
И в солнечный день, в бури, грозы, ненастье
Ты с нею, она для тебя... и с тобой!!!
(из инета)
Чем пахнет женщина? – Пряным закатом,
Ромашкою в поле, росою блестящей,
Чуть-чуть незадёрнутым тёплым халатом,
В щеку поцелуем – таким настоящим.
Чем пахнет женщина? – Свежесваренным кофе,
Наивной улыбкой на милом лице,
Теплом и уютом, надеждою в доме,
И надписью смелой на тонком кольце.
Чем пахнет женщина? – Заботой и лаской,
Рассветом вдвоём, ключевою водою,
Заманчивым взглядом под строгости маской,
И тихой походкой – такою родною.
Чем пахнет женщина? – Вспомнить пытаюсь,
Давно это было и не со мною,
Засечь этот запах всем сердцем стараюсь,
Чтоб он не пронёсся опять стороною.
(из инета)