LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(9)
-
. : Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 JavaScript.
^_^ Html-. ,
. : , , , .
-
(3)
" " . .
: 24024
: 20
" " 2
: 4774
: 5
" "
: 8176
: 1
-
http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/
-
e-mail
-
...
, 22 2010 . 18:33
+
<
.
.
- - ....
:
,
.
...
...
- .
.
- - .
-
.
: !
.
-
.
, .
, -, .
.
.
.
.
.
>
:
:
1
0
1
0
1
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2914486/post121372283/">Человеку надо мало...</a><br/>< Человеку надо мало. Чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг- один и враг- один .... Человеку надо мало: Чтоб тропинка вдаль вела, Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей жила... Человеку надо мало... После грома- тишину. Голубой клочек тумана. Жизнь- одну и смерть- одну. Утром свежую газету- С человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И- межзвездную дорогу Да мечту о скоростях. Это, в сущности немного. Это, в общем -то, пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедистал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто то ждал. Р.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2914486/post121372283/">Читать далее...</a>
__
, 22 2010 . 18:37 (
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA