-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония


С рождеством!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гел_ла   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 13:05 (ссылка)
.
0_18182_bdfa0dbe_XL (600x450, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 18:45ссылка
Гел_ла, Рождество — очень радостный Праздник
Добрых, светлых и искренних чувств!
Вместе с первой Звездой сердце сразу
Покидают печали и грусть.

Миг волшебный
Надежды на Счастье!
Миг рожденья для каждой души!
Веры в то, что и зло, и ненастья
В день вчерашний навеки ушли.

В этот миг вспоминаем о близких,
О родных, о любимых друзьях.
Жизнь земная проносится быстро
В вечном суетных, хлопотных днях…

И лишь миг Рождества нам дается,
Чтобы, все ж, оглянуться в себя,
Напоив как водой из колодца,
Добротой своих близких, любя.

Миг Чудесный
Рождественской Сказки
Сил дает нам шагать целый год
За своею Удачей, за Счастьем!
За Звездою, что манит вперед…

В Рождество пусть зажженные свечи
Светят в самые серые дни!
Наши души живут бесконечно,
Ведь под Небом они не одни!

Пусть хранят нас ушедшие в Вечность
От земных огорчений и бед!
Пусть земная Любовь и беспечность
Дарит Радость еще много лет!
MARIyanna01   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
natali8899   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 15:02 (ссылка)

 (351x500, 237Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Января 2010 г. 18:46ссылка
natali8899, Olga_Belova,MARIyanna01, Рождество — очень радостный Праздник
Добрых, светлых и искренних чувств!
Вместе с первой Звездой сердце сразу
Покидают печали и грусть.

Миг волшебный
Надежды на Счастье!
Миг рожденья для каждой души!
Веры в то, что и зло, и ненастья
В день вчерашний навеки ушли.

В этот миг вспоминаем о близких,
О родных, о любимых друзьях.
Жизнь земная проносится быстро
В вечном суетных, хлопотных днях…

И лишь миг Рождества нам дается,
Чтобы, все ж, оглянуться в себя,
Напоив как водой из колодца,
Добротой своих близких, любя.

Миг Чудесный
Рождественской Сказки
Сил дает нам шагать целый год
За своею Удачей, за Счастьем!
За Звездою, что манит вперед…

В Рождество пусть зажженные свечи
Светят в самые серые дни!
Наши души живут бесконечно,
Ведь под Небом они не одни!

Пусть хранят нас ушедшие в Вечность
От земных огорчений и бед!
Пусть земная Любовь и беспечность
Дарит Радость еще много лет!
Olga_Belova   обратиться по имени Поздравление Четверг, 07 Января 2010 г. 18:19 (ссылка)
Спасибо, дорогая и тебя с Рождеством! ! !
летящие губки (267x230, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку