В память моей любимой бабулички Нади!!!! |
12 июля она нас покинула. Сегодня был 9 день и мы были на кладбище. Скажу вам так, на кладбище очень тихо и спокойно.
Пусть моей бабуличке будет земля пухом и небо одеялом. Я её очень любила. Давайте вспомним всех тех, кто нам дорог сегодня.
Её любимые цветы полевые.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |