-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Если ангел в небесах играет...

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:28 + в цитатник

 

Где-то, в голубо-зеленом крае,
Там, где каждый нужен и любим,
Ангелок на скрипочке играет
Нежно-розовым смычком своим.

И по облакам, по водам талым,
Светом звезд, волнующей луны,
Иногда к одной душеусталой
Долетает музыка струны .

И, как будто в превышенье дозы,
Вдруг закружит пьяно голова,
И падут на лист святые слёзы,
Превращая музыку в слова.

Ненавидя, возлюбив, страдая
Выльет сердце мир своих стихий…
Если ангел в небесах играет,
Кто-то пишет на земле стихи.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

ДВЕ КРАСОТЫ. Эдуард Асадов.

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:00 + в цитатник


 

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Как любовь объединила

Пятница, 31 Июля 2009 г. 12:37 + в цитатник

В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой!»
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив..

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

я дарю Вам Любовь!

Пятница, 31 Июля 2009 г. 12:32 + в цитатник

 

Я хочу подарить Вам звезду!  
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!


Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!

Вам дарю все на свете цветы!


А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,

Пусть нас всех окружает Любовь!

Вам дарю я сегодня Любовь!

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без красоты жить невозможно ни мне, ни тебе!

Пятница, 31 Июля 2009 г. 12:10 + в цитатник

Может ли жить человек без мечты,

Без веры в хорошее,без красоты,

Без доброго взгляда,без тёплого слова,

Без мира под крышей родимого дома?

Без дела такого,чтоб радовать душу?

Без друга,что слёзы в горе осушит,

Без слова участья в постигшей беде?

Так жить невозможно.

Ни мне, ни тебе!!!

Автор-?

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Я Вас люблю.... и помню все минуты...

Пятница, 31 Июля 2009 г. 11:58 + в цитатник

 

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Всем доброе утро!!!!

Пятница, 31 Июля 2009 г. 10:56 + в цитатник

 

Проснувшись утром рано,
Хочется так спать,
Спалось как будто мало,
И тут пора вставать.

Никуда не торопись,
Растянись во всю,
Не грусти, а улыбнись
Новому ты дню!

Скажи ты «С добрым утром!»
Для мира и себя,
Порадуйся минутам
Утреннего дня;

И даже если дождь
Льётся за окном,
Пошли печали прочь
И наслаждайся днём!

Проснувшись утром рано,
Смеяться, правда, глупо,
Но пусть всё будет ясно,
Скажи лишь «С добрым утром!»

Скажи ты «С добрым утром!»
Для мира и себя,
Порадуйся минутам
Утреннего дня!

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Люди-феномены 1. Дэниэл Браунинг Смит. Самый гибкий человек на свете.

Среда, 29 Июля 2009 г. 14:11 + в цитатник

 

Вы знаете, хочу с вами поделиться новой информацией о тех людях, которые каким-либо образом отличаются от стандартного представления о том, что значит "нормальный человек". В этой рубрике буду представлять тех людей, которые отмечены Богом.

 

 

 

Дэниэл Браунинг Смит считает себя самым гибким в мире человеком, и научные тесты могут подтвердить это его заявление. 
 

Дэниэл начал выкручивать свое тело в четырехлетнем возрасте, считая при этом, что он не делает ничего особенного, и что все могут делать то же самое. Но вскоре он понял, что обладает потрясающим талантом. В 18 лет мальчик убегает из дома и присоединяется к цирковой труппе. Сегодня Дэниэл зарабатывает себе на жизнь своей невероятной гибкостью.

Он может заставить свое тело совершать невероятные вещи, выворачивая его за нормальные пределы движений и контролируя его непостижимым образом. Он может втиснуться в крошечное пространство, частично вывихнуть руки и способен даже передвигать сердце по грудной клетке. Ученые считают, что необычайная гибкость дана Дэниэлу с рождения, но он сам довел до максимально возможного предела.

Серия сообщений "Люди-феномены":
Часть 1 - Люди-феномены 1. Дэниэл Браунинг Смит. Самый гибкий человек на свете.
Часть 2 - Люди-феномены 2. Датчанин Вим Хоф. Отморожннный.
Часть 3 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  

Мне так дороги приветы ваши...

Среда, 29 Июля 2009 г. 12:53 + в цитатник

Мне так дороги приветы ваши, шутки,
Ваше бесконечное тепло,
Мало на общенье даже сутки,
Мне с друзьями крупно повезло!

Отправляю тост по интернету!
И прошу, наполните бокалы,
Пьем за нас! Важнее дружбы нету!
И чтоб мы друг друга не теряли!

Серия сообщений "Тост":
Часть 1 - Мне так дороги приветы ваши...
Часть 2 - ТОСТ ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ !
Часть 3 - За милых дам!
...
Часть 5 - Я пожелать хочу вам всем!!!!
Часть 6 - За нашу дружбу!!!
Часть 7 - Тост феминиста


Метки:  


Процитировано 1 раз

Здравствуйте!!!!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:07 + в цитатник

Здравствуйте – желаю Вам здоровья!
В слове этом – мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!

Почему у нас в ходу «привет»?
Полагаю, сколько не ищите,
Всё равно, не сыщите ответ.
На «Привет» - «Пока» и «Извините».

Вовсе не в «Привете» дело, нет!
Просто в радость – человека встретить,
«Сколько зим!» - воскликнуть - «сколько лет!»
И улыбкой на «Привет!» ответить.

Если с вами повстречаюсь вновь я,
Знайте, что «Привет» мой – ерунда.
Я хочу вам пожелать здоровья -
Здравствуйте! Сейчас и навсегда!

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лучом Рассвета проскользну в Твое окно.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:05 + в цитатник

 

Я прилечу к Тебе поздравить с Новым Утром.
Лучом Рассвета проскользну в Твое окно.
Я ненадолго -на одну всего минутку,
Но сквозь ресницы Ты почувствуешь тепло.
И ровно в Полдень подними свой взгляд на Небо–
Сижу на Облаке, машу Тебе рукой.
Я заглянула просто так,Тебя проведать,
Воздушной Чайкой над свободною рекой.
Наступит Вечер–свет Звезды Тебя обнимет.
Я сладким Сном с Тобою буду до Утра...
Заря Волшебная прошепчет Моё имя

И снова -ЗдРаВсТвУй- мне сказать пора...

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Зови меня всегда, когда на сердце грустно...

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:59 + в цитатник

 

 

Зови меня всегда, когда на сердце грустно,
Когда не хочется на свете жить,
Я сразу не верну былые чувства,
Но обещаю, постараюсь рассмешить.
Зови меня, когда текут слезинки, -
Не обещаю их с лица стереть,
Я просто обниму тебя за спинку
И до утра с тобой буду реветь.
Зови меня, когда бушует ветер, -
Не обещаю, что смогу его сменить,
Но от ветров и вьюг, что есть на свете,
Спиной своей тебя смогу прикрыть.
Зови, когда ты хочешь убежать, -
Не обещаю уговаривать остаться,
Но знаю точно, что не буду я мешать,
А даже стану в путь я собираться.
Зови, когда однажды заболеешь, -
Не обещаю вылечить недуг,
Но за компанию немножко поболею,
Ведь в это время тебе нужен друг.
Зови тогда, когда уходят все,
Тебя оставив тет-а-тет с луной,
Не думай, что случилось всё во сне,
Я помогу, побуду я с тобой.

Но если ты зовешь, а я молчу,
Не слышу крик твой, долго не иду,
Ты поспеши ко мне, я не шучу,
Ведь, может, это помощи Я жду...

Автор-?

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вам мои любимые друзья!!! От всего сердца посвящяется.

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:55 + в цитатник

В этом мире чудесном
В наш загадочный век...
Очень всем интересный
Есть один человек...
С тонкой, нежной душою...
С добрым сердцем в груди...
Он здесь, рядом со мною,
Словно лучик в ночи...
Я могу поделиться
С ним тревогой своей...
Он мне вдруг улыбнётся...
Сразу станет светлей...
Он напишет мне строчки
Про добро и любовь...
Он мне шлёт...доброй ночки...
Он чудесный такой...
Он как лучший из лучших...
Из прекрасной мечты...
Он как солнечный лучик...
Мой дружок...ЭТО ТЫ...

Автор-?

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Чем пахнет лето?

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:47 + в цитатник

 

А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём.

А лето пахнет морем и цветами,
И пОтом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран.

А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой.

А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Просто сердцу Благодать!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:45 + в цитатник

Лето дарит звездопады
И огромную луну.
Что ещё для счастья надо?
Слышать звона тишину!
И обнять в ночи берёзку,
Надышаться у костра,
Видеть ночки капли-слёзки
Вплоть до самого утра.
Небо блещет в упоенье:
Россыпь кинет напрокат,
Дарит людям с наслажденьем
Звёзды в тысячу карат!
Серебрится гладь речная,
Счастьем светится река,
А луна совсем чудная -
Улыбается она!
Да хохочет громко филин,
Распугав весь мир честной,
И лягушки пригласили
На концерт свой непростой.
Над рекой туман ложится
Белой, чистой кисеёй.
Хрусталём роса искрится
Вслед за дымкою ночной.
Звёзды тихо меркнут в небе,
И под утро – тишь да гладь!
До того красиво летом-
Просто сердцу Благодать!

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Как здорово !!!!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:41 + в цитатник

Как здорово по кромочке воды
идти,
 

в песок впечатывать следы
… рисуя необычные узоры...

Как здорово мизинчиком руки
потрогать воду
… прыткие мальки
мгновенно врассыпную разлетятся.
Найти ракушки круглый завиток
и камушек диковинный у ног
поднять и красотой

повосхищаться...

Почувствовать,
что просто счастлив ты
вдали от всех проблем и суеты,
что ничего сейчас на свете нету,
лишь лёгкий шелест моря о пески,
и облаков летящих лепестки,
и это удивительное лето…

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Научитесь Бога прославлять...

Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:24 + в цитатник

Научитесь Бога прославлять,

Не просить и требовать чего-то,

Хватит клянчить, хватит умолять,

Славьте вы в своих молитвах Бога.

И не нужно что-то сочинять,

Выбирать красивые словечки,

Научитесь Бога прославлять

Вы простой, обычной вашей речью.

Научитесь Бога прославлять,

Это очень важно в нашей жизни,

Поспешите вы хвалу воздать

Пусть не на словах, хотя бы в мыслях.

Это просто, стоит посмотреть

Лишь на этот мир и все творенье,

Или вспомнить Иисуса смерть

И Его святое воскресенье.

Научитесь Бога прославлять,

Он достоин этого, поверьте.

Пусть звучит Спасителю хвала

Каждое мгновенье на планете.

И не надо думать, что другой

За тебя воздаст Иисусу славу.

Пусть твои уста звучат хвалой, Бог

Желает быть тобой прославлен.

Наталья Анненкова 

Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 6 раз

Цените жизнь она - одна!

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 14:16 + в цитатник


Пусть грешен мир, земля грешна,
А жизнь - действительно сложна,
Но есть
Природы тишина,
Закаты
,звёзды из окна,
И
ночь, и снега белизна -
Добро
сердец!
Любовь!
Весна
!
И не беда, и не вина,
Что настигает седина! -
Пусть нас - в любые времена -
Сжигает
страсть -
до тла, до дна,
А жизнь - надеждами полна!
...
Цените жизнь:
она - одна
!

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Счастье есть – нужно только заметить...

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:40 + в цитатник

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Чудачка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:30 + в цитатник

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Эдуард Асадов  

Рубрики:  Стихи



Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь