Интересно 15. Правила этикета. РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ |
|
|
Время переваривания пищи в желудке |
|
|
Ритм |
Медленно, но верно вхожу в обычный ритм жизни: школа, допы. Под вечер так устаю, что сил только на уроки и ЕГЭ 3 страшные буквы хватает. Даже с моими дорогими друзяшечками встретиться не успеваю. Хотя сегодня я холявничала: весь день занималась ерундой. Не хорошо…
Личная жизнь для меня это что-то далёкое, из моей молодости ;). Главное для меня сейчас это сдать экзамены и при этом не умереть от стрессов и недосыпания. Вообще из школьных предметов мне только математика и русский нужны. Я никуда кроме арха не собираюсь, но всё равно как-то страшновато без страховки вот так вот просто взять и поставить на карту будущее.
Успокоительное, витамины и юмор.
P.S. ну и этот товарищ. Без него уже бы седая ходила.
|
|
Интересно 14 |
|
|
Намешала |
Раньше почти каждый день в блог писала. Сейчас как-то не так. Как будто у меня привычка пропала, а мне она очень нравилась.
На днях ездила в ШАХТу. Узнала, что мне надо будет сдавать черчение как вступительный экзамен. Это, конечно, очень внезапно, но более логично чем колористика.
Вообще как-то все занятия у меня пересекаются в понедельник: ШАХТа, английский и танцульки. Надо разгребать завал и делать что-то с расписанием, пока не наступил октябрь и что называется не прижало.
Котейка решила танцами заниматься. Это правильно. Грация ещё никому не мешала. А я вот всё больше думаю о бассейне. Вообще всё это началось когда я узнала что в 3 четверти физ-ра будет в воде. Надо худеть и учиться плавать.
Кстати о похудании. Думаю принимать Турбослим для контроля аппетита. Вроде всё в нём цивильно. Надеюсь не помру.
|
|
Ankle Boots |
Купила, купила себе! Ура и Stradivarius.
|
|
Анорексия |
Есть такая болезнь анорексия. Она считается психологической и её лечат. От неё умирают и некоторые люди из-за неё становятся худыми уродливыми. Это болезнь моделей и малолетних психопаток. Вот, что я знаю про неё.
Я меру своего характера я довольно часто забиваю на общепринятое мнение и пытаюсь найти какую-то личную позиция по тому или иному вопросу. Мне не повезло встретиться с это болячкой лицом к лицу. Естественно за вопросами я полезла в Интернет, но не как человек который считает это болезнью, а как просто желающий узнать что же это. Я вводила разные запросы от просто «анорексия» до «хочу анорексию». И я сложила своё мнение.
Анорексия как мухомор: в больших дозах убьёт, но в маленьких может и помочь. То, что мы видим на картинках в Интернете это всё крайности. Не истощение тела, а истощение мозга. Если подойти к этому способу жизни с умом, то можно сделать его и основным. И совсем не значит что это вас убьёт.
Лично для себя я не считаю это приемлемым. Анорексия это довольно радикально и требует глубоко погружения и разбирательства.
|
|
Как кадрили мужчин наши бабушки |
Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием The Daily Mail, которые были актуальны до начала Второй мировой войны – в 1938 году. С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!
1. Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.
13. И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.
|
|
Мне нравится 40. The Equestrian |
http://abiqqus.tumblr.com/
|
|
Белая рубашка |
Ездила вчера с котейкой в Мегу. Купила себе там белую рубашечку. H&M.
|
|
Мне нравится 39. Decorate |
http://www.lonnymag.com/decorate/bookshelves
Я просто мастурбирую обожаю стеллажи, забитые книгами.
Хотя читать это не моё. Я бы лучше все эти полки дисками с фильмами забила.
|
|
Сказала |
- Юля, как называется человек, который одевает нормальные вещи, при этом выглядит как бомж, но это всё круто?
- Хипстер.
|
|
Бла-бла-бла |
Идёт дождь, я устала на работе, у меня болит поясница.
А так дела нормально, да.
Скоро в школу. Честно говоря я уже безумно хочу чтобы наступил сентябрь и мне не пришлось бы больше ходить на работу в принципе. Я, конечно, понимаю, что во «взрослой» жизни мне придётся содержать себя самой, но слава богу это случится не сегодня…
Весь день льёт дождь, дождь зануда, дождь зазнайка.
|
|
+1 к жизни |
|
|
Вот мне интересно |
Она меня сегодня опять продинамит или всё-таки приедет?
|
|
Шопилась |
Ездила с Т*** в один местный торговый центр. Там абсолютно не было людей. Мы зашли в мой самый любимый магазин и оказались там одиноки. Я купила брюки, блузку и юбку с поясом. Плюс я скупила у них просто ВСЮ бижутерию которая мне понравилась.
Я так рада!
|
|
Снова решение |
Я решила стать вегетарианкой. Я делаю это не из благой цели спасти пару свинюшек уменьшив на одну тысячную продажи мяса в каком-нибудь супермаркете, я делаю это для себя.
После мяса мне как-то нехорошо становится. Ещё я всерьёз заинтересовалась йогой. Есть у кого-нибудь совет по этому поводу? Я просто теряюсь в догадках с чего мне начать и вообще как всё это дело обстоит.
Вообще думаю пришло время что-то менять в своей жизни. Начну с этого, дальше увидим.
|
|
Купила камеру |
Купила камеру себе с зарплаты. Сейчас она заряжается и пока что в ней нет карты памяти так что не поснимаешь.
Я рада.
P.S. скоро появится мой «первый блин».
|
|
Почему мой блог называется Absolute Begginers |
David Bowie — Absolute Beginners
|
|
Королева 2006 |
http://www.kinopoisk.ru/film/161917/
Посмотрела сегодня. Хороший фильм.
|
|
Котейка |
Я скучаю по Котейке. Она уехала в БАШ-КАР-КАС-ТАААААН. Вернётся в воскресенье. Блин. Поскорей бы увидится с ней. Когда у меня телефон домашний звонит первая мысль: «А вдруг Котейка раньше вернулась?». Смотрю наш с ней epic favorite сериал, а обсудить не могу.
P.S. грусть и печалька.
|
|
Поболтаю |
Сейчас 22.33. Сегодня у меня был выходной и весь день я любила себя отдыхала. Сначала пенная ванна, маникюр, масочка и прочие штучки. Незаметно день подошёл к концу. Сейчас за окном поздние сумерки и паук по ту сторону стекла уже минут 10 плетёт паутину. Мне не жалко, скажу я вам.
Последнее время обдумываю идею ездить на работу, да и вообще куда-нибудь, на велосипеде. Как-то он у меня не особо востребован. Прикупить бы ещё замочек. Только надо совершить тест прогулку, чтобы узнать как оно вообще по времени будет.
После посещения сайта о соционике много стала думать обо всём этом. Ищу Достоевского. Ну как ищу, просто на работе через меня проходит множество людей и грех не воспользоваться ситуацией и не присмотреться к ним.
Скоро спать.
P.S. вот фоточка тирамису. Люблю я его.
|
|
В ночь с 12 на 13 августа |
|
|
Мне нравится 38. So Hungry |
http://hungryblog.tumblr.com/
|
|
Мне нравится 37. Insane |
http://delimiyizbiz.tumblr.com/
|
|
Мне нравится 36. Devin Valkin |
http://devinyalkinphotography.com/acoustic-movements/acoustic-movements/
P.S. расширяю границы «мне нравится».
|
|
104 фильма которые стоит посмотреть |
P.S. второй заход это, так как фильмы многие успела посмотреть я за время прошедшее.
|
|
Советую посмотреть 3 |
Близкие друзья (Queer as Folk). Я посмотрела уже 3 сезона. Это восхитительно. Как раз то, что я люблю. Сразу предупреждаю сериал про секс меньшинства и некоторые люди могу посчитать его несколько «сомнительным произведением».
История рассказывает нам о нескольких персонажах. Они — одна большая семья, которая поддерживает каждого своего члена. Из главных героев можно выделить Майкла Наватны (а также его маму и дядю), Эммета Ханниката (с его эльфичной сказачностью), Теда Шмитта (как самого тихого, но в тоже время постоянно меняющегося), Джастина Тейлора (выросшего из мелкого педика в воспитанного гея) и несказанно восхитительно прекрасного Брайана Кинни. Ещё там есть пара лесбиянок Линдси и Мелани.
Весь сюжет построен на взаимоотношениях героев между собой и со внешним миром. Также раскрывается тема секс меньшинств и общества в целом.
В общем это восхитительно. Идеальная работа всей съёмочной команды. Я буду фапать все оставшиеся мне 2 сезона. Один Брайан чего стоит.
В ролях: Гейл Харольд, Хэл Спаркс, Ренди Харрисон, Питер Пейдж, Скотт Лоуэлл, Теа Гилл, Мишель Клуни, Шерон Глесс, Джек Уэзеролл, Крис Поттер.
|
|
День 29 — 30 |
— Человек, которому вы рассказываете все.
Так чтобы абсолютно всё, нет таких людей. Но многое я рассказываю П***, Николеньке и Т***. Всё логично самым близким людям самое большое количество меня.
— Каким вы видите себя.
Я вижу себя не так как видят меня остальные. Когда мне рассказывают о моих поступках со стороны я не всегда «верю» в эти истории. Похоже на наш собственный голос: мы слышим его по своему, а другие иначе, и то и другое является действительностью, но относительной.
|
|
Соционический тип |
http://www.socionika.info/tips.html
Я бы не относилась к этому так уж серьёзно, но для развлечения не дурно почитать.
Вот тест на определение своего типа.
http://www.socionika.info/test.html
P.S. я Штирлиц.
|
|
Болтовня |
На работе сегодня отмечали ДР управляющей и попутно её свадьбу, на а кто-то ещё и уход в отпуск. Она неплохая женщина, но на работе просто педантичный монстр. По сути на самом празднике я не была. Решила сегодня немного отдохнуть. По крайней мере до репетиции.
Кстааати раз уж о ней заговорила. ЮХИ опять готовят поздравление своему руководителю и в этот раз я у них звукарь. Всё совсем не как прошлым летом и не только из-за задумки, но и в целом атмосфера какая-то не та. Меня больше не тянет на репетиции, да и помогаю я им просто по инерции и от нечего делать. Больше всего раздражает, что некоторые товарищи мало того, что сами меня позвали, так ещё и грубить мне умудряются. Я говорила об этом. Решила сегодня дать им «последний шанс». Если ничего не изменится аривидерчи.
Из хорошего я себе камеру заказала. Интересующимся советую посмотреть тег «хочу». К зарплате она как раз должна прийти.
|
|
… 103 |
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
|
|
МНМ 8. Gorillaz — Feel Good Inc |
Ностальгическое воспоминание о том как я была анимешницей. Я бы и сейчас посмотрела что-нибудь стоящее, но ничего не попадается хотя я и не ищу.
|
|
Что за!!! |
Никто сюда не пишет. Нет ну что за люди?!
P.S. а сама-то…!
|
|
Расскажу немного |
Шла сегодня утром на работу. Проходила по знакомой до боли дороге и тут как-то по другому посмотрела на дома, которые видела много-много раз. Они показались мне такими необычными, словно я видела их впервые. Как бут-то это не я ходила мимо них все 17 лет своей жизни. Я заметила, что они по своему очень красивы. На втором этаже было нараспашку открыто окно. Я сразу подумала: «Не заели ли их ещё комары?».
Расскажу немного про работу. Прихожу я туда к восьми утра. Переодеваюсь, мою руки. Сегодня я выносила продукты за прилавок, потом готовила овощи и встала на заказы. Сейчас я уже немного разобралась что к чему и стараюсь присматриваться к деталям и даже пытаюсь улыбаться посетителям. Иногда такого персонажа встретишь, что не лечь не встать.
Я стала замечать постоянных клиентов. Особенно группу молодых людей моего возраста, которые приходят где-то в третьем часу и садятся за самый дальний от кассы столик.
Домой ехала на троллейбусе. Очень медленно. Объездную закрыли и все ломанулись ехать через город. Плюс тралик не самый быстрый транспорт. Хотя, когда нет пробок мне нравится не спеша ехать. По дороге как обычно задремала.
Жара просто дикая.
Думаю об учёбе. ЕГЭ меня не пугает, но я прилично волнуюсь. В принципе я в себе уверена, но мне нужны репетиторы. Решила выдавить из алгебры максимум, постараться что-то высосать из русского, английский про запас, ну и рисунок с композицией никто не отменял. Дома сама буду ещё по информатике и обществу готовиться. Тяжёлый год предстоит.
|
|
Интересно 13 |
|
|
Look 2,3 |
Вчера зашла в Гринвич как обычная девушка, выглядя вот так, > > >
а вышла из него как пенда, выглядя вот так > > >
P.S. спасибо 2000 руб. за это.
|
|
Уволилась |
Уволилась нафиг из Дом.ру. Не по тому, что не понравилось или не получалось, просто стабильность для меня оказалась важнее офиса полного горячих парней. Теперь я работаю в Subway с 8,00 до 17,00 5 дней в неделю со скользящим выходным. Только нужно будет оформить мед.книжку и купить в РосПечати трудовую.
|
|
Это всплыло |
P.S. да, я с ним не спала, но дело не в этом.
|
|