-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1019

Voroniza





Absolute Beginner

Сегодня был хороший день

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:21 + в цитатник

Впервые за многое время с начала занятий в ШАХТ не почувствовала себя художественным чмом.

Дело в том что сейчас мы начали голову, а я будучи дохрена педантом вымеряю все пропорции до нельзя. Это сыграло в мою пользу и мой безбровый мужчинка оказался похож сам на себя. Конечно, ещё много работы: убрать бл*до-ухмылку, намекнуть на волосистость и скрыть одинаковый белый, но всё же главным остаётся то что с построением я (тьфу-тьфу-тьфу) справилась. Сейчас тон, тон, тон!!!

Ах ну да Т*** как всегда всё засрал. Но я не расстроилась. Я уже привыкла не обращать внимания на его колкости.


Ура

Суббота, 21 Января 2012 г. 22:11 + в цитатник

Последние несколько воскресений я ехала в ШАХТу до рассвета. Завтра солнышко проснётся пока я буду в пути.


В меня не верят

Суббота, 21 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник

Пришла очередная квитанция за ШАХТу. У родителей сразу возник вопрос:«А стоит ли?» Что значит:«Стоит ли?»

Они уверены, что я ничем дома не занимаюсь. Что я просто так часами сижу тут запершись в комнатке и чуть ли не в носу ковыряюсь. Если я не хочу и не ору на каждом шагу, что я ПОШЛА РИСОВАТЬ, делать уроки или заниматься английским, это ещё не значит, что я этого не делаю. Что за тупая логика вообще? Не вижу значит этого нет?

Я всегда подозревала, что они не воспринимают меня всерьёз, но что бы до такой степени!!! Я блин учусь, между прочим. И да я не люблю светить свои рисульки. Мне спокойнее, когда они просто лежат, чем ходить и трясти ими на каждом шагу.

Можно понять их беспокойство в том плане, что деньги то не маленькие и совсем не хочется чтобы они вылетели в трубу. Но у меня получается ведь (тьфу-тьфу-тьфу). Да я сейчас только 9, но это не значит, что потом я не буду в тройке.

Вот надо же испоганить мой единственный выходной.


Неожиданность

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:30 + в цитатник

Около года назад прочитала по совету Т*** книгу «Ищи ветер». Она мне очень понравилась и вот сейчас, а точнее пару минут назад я наткнулась вот на эту страничку > > > http://www.etoday.ru/2008/05/jacques-olivar-trueromance.php

Глупость, наверно, но почему-то история этого фотографа напомнила мне главного героя известного произведения.


Я что-то перестала

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:26 + в цитатник

Со всеми этими прошедшими праздниками совсем забыла про контроль над собой и даже не заметила как поправилась. Это, конечно, поправимо.

Снова сажаю себя на крышесносную диету. Только вот нужно стимул найти. Просто ради себя не сканает т.к. я себе нравлюсь. Надо что бы меня кто-нибудь опустил из-за внешнего вида. Хотя нет, это слишком радикально. Достаточно просто глянуть пару сотен картинок со стройными девушками.

И ведь совсем скоро лето!!! Этот год будет для меня последним годом детства. Потом начнутся «серьёзные взрослые дела», которых я так жду. Напоследок я просто обязана показать всему миру себя с лучшей стороны.

План до 17-тилетия похудеть на ** кг.


What's !?

Пятница, 20 Января 2012 г. 09:02 + в цитатник

Сейчас вот смотрела «СБГ» и там речь зашла про «Мужчину мечты» Керри. И тут я поймала себя на мысли, что Т**** своего рода мой мужчина мечты. Ну разве что мы не занимаемся сексом по телефону. Именно в этот момент не заблокированный скайп показал мне что он зашёл в сеть, а после я прочитала пост одной знакомой про знаки или судьбу судьбинушку.

Это что такой не разу не скрытый намёк от судьбы? Как вообще это понимать и происходит ли что-то похожее с его стороны?


22!!!

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:42 + в цитатник

Недавно пересчитала всех с кем у меня было что-то интимное (интим это не всегда секс) и получилось 22 человека обоих полов. 22!!! И из них я встречалась лишь с тремя, а влюблена была только в пятерых. До сих пор я продолжаю общение меньше чем с половиной.

Какая-то удручающая статистика. Мне всего 16, а мои губы соприкасались с 22 людьми. Ну в этом есть и свои плюсы. Я научилась неплохо так целоваться. Но блин 22! 22!!! Эта цифра запала мне в голову.

P.S. обнародовать список  не собираюсь никогда.


… 28

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:53 + в цитатник

В жизни женщины есть по меньшей мере 2 дебюта: первый секс и первый хороший секс.

СБГ


Выбор

Вторник, 17 Января 2012 г. 09:17 + в цитатник

Выбор это очень важно.


Мне нравится 14

Вторник, 17 Января 2012 г. 09:15 + в цитатник




















День 28 — Тот, кто изменил вашу жизнь

Вторник, 17 Января 2012 г. 08:58 + в цитатник

Я по природе такой человек, что до всего дохожу только «своим путём». Так что я бы не сказала, что кто-то мог повлиять на меня до такой степени, что я решила бы что-то менять.

Хотя я лукавлю. Есть один. Что называется все дороги ведут в Рим. Я не хочу сейчас о нём разглагольствовать. Просто да есть такой человек который сильно повлиял на многие мои решения.


… 27

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:40 + в цитатник

В животе ураган? Нехрен было столько жрать.


30 дней исповеди

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:38 + в цитатник

Каюс, давно не писала по похожему плану и тем уже много скопилось, но всё же.

Day 1; Случайная исповедь, для того что бы начать.

Day 2; Самый худший кошмар.
Day 3; То, что ты никогда не забудешь.
Day 4;Лучший сон.
Day 5; Любимое воспоминание.
Day 6; Худший опыт.
Day 7; Какое животное тебя раздражает больше всего?
Day 8; Есть ли у тебя паранойя, и по какому поводу?
Day 9; Что ты подумал о своем лучшем друге, когда в первые его встретил?
Day 10; Твой самый устойчивый принцип\убеждение.
Day 11; Что тебя бесит больше всего на свете?
Day 12; Что бы ты хотел сделать до смерти?
Day 13; Самое большое сожаление.
Day 14; Скрытый талант.
Day 15; То, что ты любишь в себе больше всего..
Day 16; Что бы ты изменил в себе, если бы мог?.
Day 17; Худшая привычка.
Day 18; Самый важный человек в твоей жизни на данный момент.
Day 19; Какой навык ты бы хотел получить?
Day 20; Лучший комплимент, который ты когда-либо получал.
Day 21; Что ты больше всего ненавидишь в людях?
Day 22; Что может заставить тебя плакать?
Day 23; Что может заставить тебя смеяться?
Day 24; Вещь, или что-либо, что ты любишь, хотя никто не ожидал, что ты будешь это любить.
Day 25; Самая заветная, желанная вещь которая у тебя есть.
Day 26; Странное хобби.
Day 27; Самая большая амбиция.
Day 28; Что-нибудь тупое, во что ты верил, когда был маленьким.
Day 29; Самый большой страх.

Day 30; Несколько честных слов о себе.


Вечер с друзьями

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:36 + в цитатник

Так приятно было сегодня посидеть с ними. Они такие милые.

Мы много говорили, спорили, дурачились, слушали музыку. У всех свой вкус.

Давненько я не говорила с парнем о чём угодно, что взбредёт в голову. Бывает такое, что когда кто-то третий уходи возникает тяжёлая пауза. Такого не было.

Они недавно 5 месяцев отпраздновали. Рада, что П*** счастлива.

В общем было весело))).


Я нашла спокойствие

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:53 + в цитатник

Громко сказано, но это так. Я всё-таки достигла баланса.

Самое важное в жизни происходит случайно. Но это не значит, что человек не может ничего сделать. Очень значимо, как вы поступите со своей случайностью.

Раньше мне не нравилось многое, всё перечислить невозможно, точно что-нибудь забудешь, потом меня бесило отсутствие взаимности от людей к которым я относилась хорошо, позже я ненавидела себя за то что сделала многое не так. А вот сейчас я чувствую спокойствие. Я просто ценю то, что имею, ведь жизнь, какая она есть может приносить удовольствие. Просто иногда наступает такой момент переосмысления всего. К нему ведёт долгая подготовка и после него ещё некоторое время приходишь в себя, но это в конечном счёте происходит с каждым. С кем-то сейчас, с кем-то потом. Я сейчас не хочу пересказывать всё то что пережила, это бесполезно ведь это лишь мой взгляд.

Я не глупая и понимаю, что очень вероятна потеря моего спокойствия. Мало ли что может произойти, но я уверена, что и снова смогу найти это ощущение баланса.


Что сегодня было

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:31 + в цитатник

Я обожгла язык. Этот кофе оказался просто неистово горячим. Я даже не ожидала такого кипятка. Теперь болит язык. Это не круто.

Гоняли с друзяшками в кино. Смотрели "«Старый» новый год». Ну вооооообще так себе фильмец. Были конечно задевающие моменты, но они не смогли перекрыть всей банальности сюжета. Даже «Неожиданные моменты» были какими-то несколько предсказуемыми. В общем 4 из 10.

Потом прогулялись немного по городу до Г******, ну и поехали домой.

А ещё в ШАХТу ездила утром. Первый день рисовали голову. Мне понравилось. Это сложно, а сложности я люблю. Нужно соотносить воедино всё, что мы делали на уроках до этого и при том добавляется задача похожести.

P.S. язык болит…(((


Мне нравится 13

Суббота, 14 Января 2012 г. 20:55 + в цитатник




















15 вещей, которые хоть раз должна сделать пьяная девушка

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:53 + в цитатник

Жирненьким делала и я тоже

1. Позвонить бывшему. over 9000 раз

2. Упасть.
3. Рассказать незнакомым людям о своей несчастной любви.
4. Поругаться с лучшей подругой.
5. Громко и дурным голосом орать тупорылые песни.
6. Потерять что-нибудь.
7. Потерять контроль над собой.
8. Поцеловаться с подругой.
9. Пописать на улице.
10. Купить в 4 ночи 3 пачки чипсов.
11. Дать свой номер кому-нибудь.
12. Поплакать.
13. Попасть в объектив всем фотографам.
14. Ни разу не пропалиться перед мамой.

15. Сказать: «Я не пьяная».



Подбор ванильных цитат (особо дерским не читать)

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:50 + в цитатник

Муж ударил по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена: - Ну я, и чё?
- Ничё, просто так спросил.

И когда вдруг мне становится интересно где он и как он, я просто включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы.

Дорожите теми, кто дорожит вами! Ведь даже человек, который вам не пишет, может любить вас больше тех, кто строчит поминутно…

Написала ему во вторник ночью:Давай забудем…У нас ничего не получится…Ответа нет…Смотрела на телефон два дня…Не звонил…не приезжал…А вчера сама написала…Перезвонил…говорит…Отошла?Все хорошо…Сейчас приеду…Чуть не умерла от счастья…Все женщины мазохистки.

У каждого человека есть люди — исключения. Для них вы доступны в любое время суток.

- Зачем тебе 2 подушки?
- НУ КАААК, НА ОДНОЙ СПИШЬ, А ВТОРУЮ ОБНИМАЕШЬ

У женщин нет недостатков, у них есть особенности.

- Вы с ним встречаетесь?
- Конечно. Иногда даже здороваемся.

А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен… Та, которая терпит твои выходки, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова… ТЕРПИТ, закрывая глаза потому, что ЛЮБИТ тебя.

Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство.

— Милый, мне нужно тебе кое-что сказать…
— Только чётко и лаконично!
— Три тысячи рублей.

Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

ПАПАТУТ —страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом «Здравствуй, малыш, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.


… 26

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник

Имею обыкновение страстно желать заняться сексом



Мне нравится 12

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:37 + в цитатник





















Немного гороскопа

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:31 + в цитатник

Женщина близнец (эт я))))

Женщинам, рожденным под знаком Близнецов, свойственна некоторая двойственность. Эти женщины умны, проницательны, коммуникабельны, легко ладят с людьми, обладают прекрасным характером. Все эти качества личности помогают стать успешной в работе. Но с другой стороны именно ее проницательность, ум, умение разбираться в людях мешают ей в эротических отношениях с мужчинами. Для Близнеца Женщины важно, чтобы ее партнер обладал такими же качествами как она. Найти такого мужчину непросто. В большинстве случаев огонь чувственных отношений у этих женщин так и не разгорится. Она позволит себе немногочисленные случайные связи, в которых найдет лишь физическое удовлетворение. Мужчины даже при разрыве отношений будут сохранять к ней уважение. Но если женщине-близнецу повезет, если она повстречает нужного ей мужчину, то она испытает настоящее наслаждение. Она будет верным и преданным партнером. Такой брак принесет счастье обоим супругам.

P.S. на сайте были объёмные статьи, так что ссылочка вот > > > http://www.prisnilos.su/horoscope/horoscope_erotic.html


12.01.12

Четверг, 12 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник

Сегодня, как всегда, пришла в школу и нечего не подозревая поднялась на 3-ий этаж. Жду звонка, а его нет. Оказывается это не звонок опаздывал, а мои часы спешили, но не в этом суть. Итак, звонок. На этаже из моих одноклассников никого, Е. Б. нет. В голову закрался вопрос. Пошла смотреть расписание и узрела что у нас уроки оказывается раньше сегодня начинались. Ну вот, что за люди в первый день такую подставу устраивать?! В общем на 1 уроке были только элективщики и те не все.

Рассуждаю, как ботан какой-то. Дело не в пропуске урока, а скорее в пропуске именно алгебры. Меня напрягает не по детски когда на глазах Е. Б. делаю какую-нибудь глупость или выёживаюсь без повода. Я прямо чувствую её во мне разочарование. Надеюсь, мне просто кажется.

Потом всё было ровно только вот сейчас голова болит с непривычки. На каникулах я почти не думала. Первый день в школе  это как пробежка после зимы на диване.


Мыслишки

Четверг, 12 Января 2012 г. 18:43 + в цитатник

Купила себе блокнотик что бы писать все свои мыслишки. Блог это, конечно, хорошо, но порой у меня бывают ну очень личные мыли, которыми в сети делиться как-то не хочется.

Нашла в кошельке нас с А******** чек с последней попойки. Иронично.

Начала вот читать «Мастер и Маргарита» Булгакова. Пока что мне нравится.

Ещё стала смотреть сериал «Шерлок». Люблю я детективы.

Хочу конфетку.

Пока всё.


Он сказал

Среда, 11 Января 2012 г. 21:15 + в цитатник

Он сказал, что не хочет со мной общаться 2 недели.

Он сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга 2 недели.

Он сказал, что из-за наших частых встреч мы стали больше ругаться и нам стоит не видеться 2 недели.

Он сказал, что из-за наших частых встреч мы стали больше ругаться и нам стоит не видеться 2 недели, что бы потом снова начать нашу крепкую дружбу.

Говори как хочешь, а факт остаётся фактом. До 25 Т***.


Мне нравится 10

Среда, 11 Января 2012 г. 20:59 + в цитатник














Итоги — 12

Среда, 11 Января 2012 г. 20:49 + в цитатник

Эти итоги скорее касаются прошедших каникул.

Друзья. А нечего не меняется особо. С А******** вроде отношения налаживаются. Это радует.

Личное. XDDD Т*** таки добрался до моей личной жизни. От «ищет» мне парня. Смешно…

Школа. Завтра первый день.

Доп образование. Порой, я крута.

Настроение. Всё хорошо. Нормальное такое настроение. Купила себе блокнотик. Большой могучий блокнотик. Пойду напишу туда что-нибудь.


Понеслась душа в… 3 четверть

Среда, 11 Января 2012 г. 20:38 + в цитатник

Сегодня ездила в ШАХТу. Давненько я не училась. Сегодня малёх налажала там, но, я уверена, что всё исправлю.

Завтра в школу. В этой четверти у меня не будет сильных потрясений так что учёба, учёба и ещё раз учеба. Надо постараться, чтобы потом, в 4 четверти, было полегче.

Вчера рефератец защищала. Ну что ж отправили на район без поправок. Признаюсь, что по поводу этого я действительно волнуюсь. Это ведь в чужой школе перед большим количеством людей. И там таких как я будет не мало. Облажаюсь об этом узнают все. Химмаш место маленькое — на одном конце пукнул, на другом сказали, что обосрался. Но я справлюсь.

Понеслась!

 


Лунная активность

Понедельник, 09 Января 2012 г. 23:01 + в цитатник

Меня штырит. Откровенно говоря штырит. Я объясняю это дикой лунный активностью. Сегодня полнолуние 99,8 %. Я не оборотень, но мне как-то не айс. Отмечаю это в своём дневничке чтобы если, я всё таки превращусь в волка были бы доказательства, что я была нормальным человеком. Только не пристреливайте меня. Я ведь так не каждый день, да и не заслужила я что бы в меня стреляли. Но если вы всё-таки это сделаете потрудитесь меня хорошо похоронить, чтобы когда я стала призраком и стала бы вам мстить у меня был бы повод смягчить гнев.

P.S. бред… но мне можно, меня штырит.


Something new

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник

Ей богу мне нужно что-то новое. Из того, что у меня сейчас есть я выжила всё, что могла.

Я люблю своих друзей и мне их достаточно. Я хочу что-то новое вместе с ними. Я понимаю, что возможно им и так не плохо, но всё же. Мне всего лишь 16, а что у меня уже было? Стыдно должно быть. Хотя может просто именно сейчас я переживаю время ошибок за которые потом так или иначе придётся расплачиваться.

Что я знаю о жизни? Да в сущности ничего. У меня ещё толком не опыта или умений. В быту я практически бесполезна. Я знаю, что это только ЕЩЁ, но всё равно я не хочу совершать ошибки.


104 фильма, которые стоит посмотреть

Пятница, 06 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Жирненьким выделены мною уже просмотренные.
1. Амели
2. Титаник
3. Вечное сияние чистого разума

4. Бойцовский клуб
5. Пираты Карибского моря
6. Зеленая миля
7. Реквием по мечте 
8. Достучаться до небес 
9. Эффект бабочки
10. Форрест Гамп 
11. Интервью с вампиром 
12. Гарри Поттер 
13. Влюбись в меня, если осмелишься 
14. Леон
15. В джазе только девушки
16. Унесенные ветром
17. Сумерки
18. Парфюмер
19. Эдвард руки-ножницы
20. Дневник памяти 

21. Жестокие игры 
22. Загадочная история Бенджамина Баттона
23. Пятый элемент 
24. Властелин колец
25. Пролетая над гнездом кукушки
26. Реальная любовь
27. Завтрак у Тиффани
28. 99 франков
29. Алиса в стране чудес
30. Бесславные ублюдки
31. Один дома 
32. Сонная лощина 
33. Горбатая гора 
34. Послезавтра
35. Побег из Шоушенка
36. Мулен Руж
37. Такси
38. Матрица 
39. Прерванная жизнь
40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит
41. Престиж
42. Я — легенда 
43. Шоу Трумэна
44. Молчание ягнят
45. Иллюзионист
46. Город грехов 

47. Криминальное чтиво
48. Человек дождя
49. Мост в Терабитию
50. 8 женщин
51. Август Раш
52. Красота по-американски
53. Американская история Х
54. Темный рыцарь
55. Список Шиндлера
56. Элизабеттаун
57. Я, робот
58. Константин-повелитель тьмы
59. Большой куш
60. Заводной апельсин
61. Другие
62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
63. Донни Дарко
64. Крупная рыба
65. Хористы
66. Тутси
67. Звездная пыль
68. Наука сна
69. Тайное окно
70. Четыре комнаты
71. Отступники
72. С широко закрытыми глазами
73. Однажды в Америке
74. Крестный отец
75. Хулиганы с Зеленой улицы
76. Шестое чувство
77. Что гложет Гилберта Грейпа?
78. Мальчик в полосатой пижаме
79. Битлджус
80. Укрощение строптивого
81. Психо
82. Жизнь прекрасна
83. Эд Вуд
84. Общество мертвых поэтов
85. Завтрак на Плутоне
86. Куда приводят мечты
87. Американский психопат
88. Восемь
89. Касабланка
90. Бенни и Джун
91. Гордость и предубеждение
92. Дом у озера
93. Милые кости
94. Жизнь Девида Гейла
95. Быть Джоном Малковичем
96. Господин Никто
97. Беспокойная Анна
98. Пианист
99. Сердца в Атлантиде
100. Море внутри
101. То что мы потеряли
102. Останься
103. Манхолланд драйв
104. Антихрист


Ну зачем так пить?

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:01 + в цитатник

Подумалось бы обывателю, но уж никак не мне. Голова болит не от похмелья, а скорее от недосыпа, потому что спали мы действительно мало. Но как же всё начиналось.

Эта наша вписка едва ли отличается чем-то от других попоек. Собрались, выпили, осрамились, пошли спать.

Я не ожидала, что он придёт. Приставала к нему. Он это не любит, я знаю. Никому бы не понравилось.

В общем было неплохо.


Фразы родителей

Среда, 04 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник

Те, что жирненьким говорили порой и лично мне.
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
5.Сколько можно говорить?Выключай свет!
6.Я тебе русским языком говорю!
7.Закругляйся! over 9000 раз
8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.
9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!
10.Далеко не заплывай!
11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!
12.Кока кола? Это же сплошная химия!
13.Тебе не стыдно,а?
14.У меня болит голова от твоей музыки!
15.Подрастешь-поймешь!
16.Я тебе слово, ты мне 10.
17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!
18.Тебе одному в школе ничего не задают!?
19.Будут свои дети — поймешь.
20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!
21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!
22.Вот у соседей ребенок — золото! Не то,что ты!
23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?
24.Как доедешь-позвони.
25.Не будешь учиться — пойдешь в дворники!



Пришла к изменению

Понедельник, 02 Января 2012 г. 22:33 + в цитатник

Так надо. Я наконец-то осознала, что я и одна вполне такая самодостаточная и что никакой парень мне и не нужен в принципе. Я думаю что этот вывод я должна была когда-то сделать и вот, та-дам, время пришло.

Я была рождена в обстановке отсутствия мужчин. Мой отец — приличный козёл и не удостоил меня своим присутствием, а дед, который тоже не айс был к тому времени уже умер. Начиная ещё с дет. сада мне давали понять, что я не достаточна красива. Возможно так думали и не все, но в любом случаи особи мужского пола меня избегали. Так было и есть и в школе. Несомненно у меня есть друзья — юноши, но они не видят во мне девушку. Я к этому уже привыкла и меня это не смущает.

Так что в принципе я просто осознала действительность.

P.S. для полного комплекта осталось открыть в себе лесби XD


Колибри — А я тебя по-прежнему люблю

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:22 + в цитатник



Итоги — 11… 2011

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 12:12 + в цитатник

Я бы не сказала что этот год не был особенным для меня. Я много переживала и может быть где-то в глубинах моей головы даже появился седой волосок, но данность есть данность. Экзамены, лето, ЮХИ несомненно всё это сказалось. Всё по порядку.

Друзья. За этот год я приобрела несколько новых знакомых. Я уверена, что в новом году кто-нибудь из них станет мне другом.

Личное. Я отодвинула его на столько на сколько позволила себе напиться прошлой ночью. И вообще мы видимся лишь раз в полгода.

Школа. Я закончила без троек и горжусь собой. Пятёрок, конечно не так много как я ожидала, но их всё-таки большинство.

Доп образование. 7 из 19 это не круто. Вообще не круто. До конца года я просто обязана войти в пятёрку иначе зачем я этим занимаюсь. 

Настроение. Не могу понять: мне стыдно или так и должно быть? Я сделала всё так как и планировала, но я не чувствую удовлетворения.


Я сделала это!!!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 11:50 + в цитатник

Мы отмечали НГ. Долгие поиски неопределённость и т.д. преследовали нас на протяжении всего 31 декабря 2011г. Но всё кончилось хорошо и мы таки остановили свой взор на квартире некоторого человека.

Нас было много.

Я засрала его отношение ко мне на тот же уровень что и моё к нему!!! Это, конечно не то, чем стоит гордиться, но всё таки для меня это маленькая радость. Теперь мы в равной степени не хотим друг друга видеть.

И, да, всех в новым годом!!!


Да, уж

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 16:01 + в цитатник

Давненько я не писала в бложик. Всему виной, то, что писать особо и не о чём. Скоро новый год. Я буду отмечать его в кругу малознакомых мне людей, но ведь это отличный повод узнать друг друга получше. Надеюсь, всё будет хорошо.

 


Тютчев «Не говори, меня он как и прежде любит»

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 08:01 + в цитатник

В школе дали задание выучить. После первого прочтения влюбилась.

Не говори: меня он, как и прежде, любит,
Мной, как и прежде, дорожит…
О нет! Он жизнь мою бесчеловечно губит,
 Хоть, вижу, нож в руке его дрожит. 

То в гневе, то в слезах, тоскуя, негодуя,
Увлечена, в душе уязвлена,
Я стражду, не живу… им, им одним живу я —
Но эта жизнь!.. О, как горька она!

Он мерит воздух мне так бережно и скудно…
Не мерят так и лютому врагу…
Ох, я дышу еще болезненно и трудно,
 Могу дышать, но жить уж не могу.

Между июлем 1850 и серединой 1851

Когда читаю это стихотворение моё сердце обливается кровью. Я никогда до этого не была увлечена поэзией, но это произведение меня потрясло. Чувствуется в нём что-то родное. Вообще любовная лирика Тютчева словно говорит о нас самих в каждом стихотворении, хотя на первый взгляд что-то общее найти не так уж просто.


Чем мальчики отличаются от девочек

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:57 + в цитатник
1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

3.Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки – ладонью.

4.Оборачиваясь на зов, девочки поворачивают только голову, мальчики – корпус, потому что шея у них не такая гибкая.

5.Девочки дышат грудью, у мальчиков в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.

6.Подниматься или спускаться с горы девочки стараются боком. Мальчики просто шире расставляют ноги.

7.Рассматривая свои пятки, девочки оборачиваются за спину. Мальчики поднимают ногу и смотрят на неё спереди.

8.Пояс на халате девочки завязывают выше пупка, на талии, а мальчики – ниже.

9.Уши девочки затыкают пальцами, мальчики ладонями.

10.Стараясь удобно устроиться в кресле, мальчики широко расставляют ноги либо кладут стопу одной ноги на колено другой. Девочки подворачивают под себя ногу.

11.Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.

12.Поправляя причёску, мальчики проводят рукой по волосам, приглаживая их. Девочки же взбивают причёску пальцами, распуская волосы.

13.Потеряв в квартире ценную вещь, девочки обычно обращаются к чёртику(или к домовому, с просьбой поиграть и отдать.=) Мальчики переворачивают всё вокруг.

14.Напившись, девочки сразу же признаются в этом. Мальчики утверждают, что они как стёклышко, до последнего.

15.Чистя зубы, мальчики широко расставляют ноги и опираются свободной рукой на край раковины. Девочки упираются рукой в бок.

16.Во сне девочки зажимают одеяло между ног и обнимают подушку. Мальчики ложатся на спину, широко раскидывают ноги, а руку кладут под голову. Но не всегда.

17.У девочек сердце бьётся быстрее. Поэтому они такие суетливые.

18.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, в свою очередь, играют в глупышек.

19.Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.

20.Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!».

21.Мальчики думают молча, а девочки рассуждают сами с собой, что воспринимается мужчинами, как лишняя болтовня.

22.Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову.


Мне нравится 9

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:48 + в цитатник

Затишье перед бурей?

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 21:42 + в цитатник

Сейчас у меня всё на столько ровно, что даже в блог не о чем написать. Судя по всему сейчас я в затишье. В конце концов это выльется либо в грандиозный крах либо в неистовый подъём. Будет надеется на лучшее, но готовиться к худшему. Кстати о плохом, кажется новый год мы будет праздновать на улице. Все наши планы рухнули, но ведь как говориться:«Не важно где, главное с кем». Так что всё ещё образумиться, хотя немного жаль, ведь я уже платье купила. Можно было бы куда-нибудь сходить, но цены в новый год непостижимы!!!

Кстати до праздника осталась всего лишь неделя, а настроения новогоднего совершенно нет. Возможно причина в том, что снега на улице как украли, возможно я просто замоталась и не заметила, как приблизились праздники. Ну, да ладно.


Бесит 2

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:09 + в цитатник

Золотое правило: «Не хочешь не приходи, только если уж пришёл, то делай всё как следует!!!»

И вообще мне не доставляет удовольствия общение с такими людьми, как он. Пускай мне от этого пока что никуда не деться, но я имею право возникать и истерить по поводу его косяков. Я, конечно, тоже не идеальна, но блин НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!! Как же это раздражает!!!!


Мне нравится 8

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:00 + в цитатник

Четыре комнаты 1995

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:35 + в цитатник

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4250/

Это просто прелесть. Мировой фильм!!! Всем советую посмотреть 10 из 10.


Мне нравится 7

Среда, 21 Декабря 2011 г. 21:23 + в цитатник

Как выйти замуж за миллиардера 2010

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:06 + в цитатник

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470447/

Простенькая комедийная мелодрама, не отягощенная сложным сюжетом или глубокой режиссёрской задумкой. 

Действие происходит в Альпах в наши дни. Молодая девушка буквально по случайности попадает на фешенебельный горнолыжный курорт работать горничной. Там в ней открывается скрытый талант сноубордистки. А также она влюбляется в сына хозяина дома и у них случается роман. Всё банально до нельзя.

На лице актрисы, играющей, главную женскую роль я практически не увидела никаких эмоций, кроме редкого сарказма, в то время, как актриса исполняющая роль её подруги была довольно убедительная. Остальные сыграли очень неплохо.

Не смотря на грандиозный простор для творчества в фильме мы наблюдаем однообразные горные пейзажи, которые радуют только по началу.

Основная линия сюжета на столько предсказуема, что финал становится ясен ещё на середине картины.Порадовала второстепенная линия соседки по комнате главной героини. Там действительно не понятно чем же всё кончится. Интересен персонаж отца главного героя.

Для комедии мало юмора, для мелодрамы — драмы, для спорта — спорта. После просмотра остаётся ощущение, что зря потеряла время.

Итог 4 из 10.


Мирко Гоззоли — Эдита Даниуте, венский вальс

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:21 + в цитатник


Музыка L'Aura — Irraggiungibile


Люди X: Первый класс 2011

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 13:27 + в цитатник

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462358/

Классический фильм из серии Люди Х. Полностью оправдал мои ожидания. Ранее, я уже смотрела его в кино, когда он вышел.

Хронология данной серии фильмов на сей раз отправила нас на 30 лет назад во времена, когда всему миру угрожала ядерная война. Тогда молодой профессор Х и Магнито только познакомились и смотрели в одну идейную сторону. Мы видим уже знакомых нам из предыдущих частей героев совсем юными, но при этом не по детски решительными.

По моему мнению актёры сыграли ровно на столько на сколько должны были, для ленты подобного жанра.

Фильм богат спецэффектами смотрится, отлично и запоминающееся.

Нередко проскальзывают живописные пейзажи, которые подобраны очень уместно и подчёркивают настроение происходящего действия.

Основная линия сюжета это, конечно, назревающая проблема ядерной угрозы. Как и следовало ожидать юные супергерои решают, что именно от них зависит судьба человечества и бросаются на помощь.

Параллельно с этим мы можем увидеть среди многих героев попытки принятия своих способностей и процесс развития их скрытых возможностей. Также сценарий обволакивает дружбу профессора Х и Магнито их совместные решения и споры.

Драматизма этой ленте предаёт последняя сцена прощания.

После просмотра остаётся приятное ощущение, но ближе к концу может чувствоваться небольшое утомление.

Итог 7,5 из 10.


Откровение

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 21:11 + в цитатник

День, проведённый наедине с собой и своими мыслями приводит к состоянию близкому к сумасшествию, но именно в такие моменты понимаешь, что именно тебе сейчас больше всего необходимо и по кому ты так невыносимо скучаешь, что не можешь думать, ни о чём кроме этого, но в тоже время в здравом уме осознать это тоже не представляется возможным. Я всё ещё скована этой мыслью, точнее не способностью её отпустить. В моём положении следовало бы обратиться за помощью к психологу или начать принимать сильные антидепрессанты, но я предпочитаю медленно пережёвывать внутри себя своё состояние, ведь лишь находясь в нём я понимаю на сколько сильно ушла в сумасшествие и разногласие со свои внутренним миром. То, что пытаюсь сейчас донести до вас, дорогие мои детишечки, это не бред душевнобольной истерички с расстройством внимания, это крик ничтожного одинокого существа, наконец-то понявшего, что же гложило его последние 2 месяца начиная с **.**.****г. Оказывается это была невыносимая скука, а я то думала, что просто сошла с ума. Вот так, вот.

P.S. сейчас мне действительно странно.



Поиск сообщений в Voroniza
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь