Моя подруга тоже вдруг захотела порадовать себя и сделала себе красивую тату довольно большую на спинке в форме японского солнышка:)
Другая тоже подумывает об узорчике. Если правда душа просит, и это сделает тебя счастливее - то хуже себе не сделаешь. У тебя есть три месяца чтобы побольше узнать об этом: найти салон подходящий, сравнить отзывы, подобрать рисунок который будет отражать свою сущность - обрати внимание на то что у каждой тату есть свое значение, которое не должно оказаться противоречием тебе или быть скажем так не очень приличным чтобы не попасть в просак, к дерматологу наверное стоит обратиться...а то вдруг кожа забунтуется и кучу информации как за всем этим делом ухаживать - вдруг морока....будет нев радость?:)
Я к тому веду, что дело то ответст-нное:)