Бризелла обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:26 (ссылка)
Полли, твоя ситуация стара как наш мир. Твое нынешнее состояние пережили миллионы девушек. Даже если взять отдельные словосочетания из твоего поста и забить в поиск , то ты найдешь тысячи совпадений - чертова любовь, я никого не буду любить, кто придумал любовь. Каждый день страдают мириады людей, плачут, пишут трогательные стихи и интресные витеиватые посты. Жестокая, горькая, несправедливая, безответная любовь - кто с ней не знаком? Я таких людей не знаю. И я сама прошла через это. Все было, теже слова, те же чувства. У буддийцев - страдание - есть очищение. Страдаем мы , проходим препятствие - и в итоге, поняв мудрость жизни находим именно то что нужно, то что именно для нас.