-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_DJoker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Осколки_Судьбы Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2008
Записей: 40
Комментариев: 73
Написано: 417


Практическое пособие как извести мужа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Васька70   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Аааааааааааааааааааааа-ха-ха-ха-ха.... Класс про шрифт Arial Narrow....
а вот насчет отформатировать диск - хм... давай поговорим об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
L_DJoker   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:43 (ссылка)
давай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Отвечаю на твой вопрос: Лично я рамки делаю сама, но на Лиру много сообществ, у которых можно взять готовые рамочки:
Рамки для днева,Махровая фиалка и много других
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:50 (ссылка)
Спасибо!!! Очень весело!!! Беру для своих друзей - пусть повеселятся, а может кому-нибудь пригодится как инструкция)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Васька70   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
дай мне допуск к твоему жесткому диску...
Ответить С цитатой В цитатник
L_DJoker   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Deepika, Я вам очень благодарен за ответ. Буду изучать сию науку...Это вам...
Ответить С цитатой В цитатник
L_DJoker   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:45 (ссылка)
VIVIEN-VIVIEN, -___- а может не надо... а?)))) Я думаю большенство моих собратьев еще жить хотят )))
Васька70, =____= какая вы добрая, мадам... надеюсь этот букет немного отвлечет ваши мысли от моего ЖД... *поставил еще один пароль*
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
ухаха, классно))) *взяла на заметку*)))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldPuma   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
да ладно тебе мя ж ангельские создания )
Ответить С цитатой В цитатник
Васька70   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Спасибо за цветы... очень приятно.

А "двойной пароль" - это даже интереснее... (шучу)...

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку