Васька70, тяжелым он оказался не только для тебя. У меня самого в последнее время проблема на проблеме. А под конец вообще.. .умер дядя, брата ударили бутылкой по дороге домой... Из-за кризиса фирма моего друга закрылась(( Меня в январе уволили и я долго искал работу. короче жесть... Эх скорей бы этот высокостный год кончился.