-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_DJoker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Осколки_Судьбы Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2008
Записей: 40
Комментариев: 73
Написано: 417


Встречаем год Быка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Васька70   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:11 (ссылка)
Я одно не понимаю - как это БЫК и покорный...
Может 2009 г будет лучше - это (2008) для меня был очень тяжелым. и еще не закончился... Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
L_DJoker   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Васька70, тяжелым он оказался не только для тебя. У меня самого в последнее время проблема на проблеме. А под конец вообще.. .умер дядя, брата ударили бутылкой по дороге домой... Из-за кризиса фирма моего друга закрылась(( Меня в январе уволили и я долго искал работу. короче жесть... Эх скорей бы этот высокостный год кончился.
Ответить С цитатой В цитатник
Васька70   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Согласна... скорей бы закончился...
сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку