-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326





Цитата сообщения deltaplan-club

НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА=ЭТО ПОДАРОК НАМ = К НОВОМУ ГОДУ!!!

Цитата

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:55 + в цитатник
Просмотреть видео
374 просмотров
Бенефис - Вы меня не знаете, господа



Концертный фрагмент документального фильма "Валерий Леонтьев. Книга судьбы"
НТВ, 2009г.

Комментарии (0)
Цитата сообщения deltaplan-club

ГОЛУБИ !

Цитата

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 17:04 + в цитатник
Просмотреть видео
208 просмотров
Бенефис - Голуби



Концертный фрагмент документального фильма "Валерий Леонтьев. Книга судьбы"

Комментарии (0)

ТИГРЫ!!!

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигры!!!



Тигров часто называют самыми красивыми и сильными из больших кошек, а так же и самыми большими в дикой природе.

Трудно найти на Земле зверя, который был бы так же могуч и ловок, красив и бесстрашен и так широко известен людям всех континентов, как тигр.

http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2008-04/1207688331_tigers.jpg

Читать далее...

ШАНС, НАЙТИ ХОЗЯИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Otrajenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киса ищет дом!



Люди, не будьте равнодушн (700x560, 132Kb)ы! Процитируйте, пожалуйста, это сообщение! Дайте малышке шанс найти хозяина!

Чудесная кошечка по имени Ассоль, или Аська, или Солька, ищет дом и любящих хозяев. У себя мы ее оставить не можем, по медицинским показаниям девочка обязательно должна быть в доме единственным животным. И я не знаю, насколько долго она сможет еще оставаться в доме, где живет сейчас.

В августе ее нашли умирающей под кустом, грязную, замерзшую, покрытую блохами и фактически слепую из-за воспаления обоих глаз. Сейчас Асеньке уже примерно 4 месяца, она вполне здоровая, очень сообразительная, игривая и очень ласковая девочка, которая станет прекрасным другом.

Фотография, конечно, не совсем удачная, но все равно, посмотрите в ее глаза! Может быть, именно рядом с вами это чудесное существо будет укладываться дремать, ласково мурлыча. Аська любит всех, ее невозможно не полюбить!

Если у кого-то появится желание познакомиться с Ассоль поближе, пишите мне!


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА,ВАМ ВАЛЕРИЙ, ЖЕЛАЮ:СКАЗОЧНОГО, ИСКРЯЩЕГОСЯ ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРО

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel_Talia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kagaya & Celine Dion - ИСКРЯЩЕГОСЯ ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ,ВАМ ВАЛЕРИЙ!


 


ПОСПЕШИТЕ НА ПОМОЩЬ=ОНИ ЖЕ ПОМОГУТ ВАМ ОБРЕСТИ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И УВЕРЕННОСТЬ !

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Михална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ!!! ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАС!!!!!



ЛЮДИ!!! ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАС!!!!!

Мы маленькие щенята, нас трое: 2 мальчика и 1 девочка. Люди говорят, что мы метисы лаек. Правда, мы сами в этих словах не разбираемся, т.к. ещё очень маленькие. Нам около месяца... вроде. Сами мы точно не знаем, т.к. считать ещё не научились. Люди говорят, что нас было пятеро. Что такое 5 - мы не знаем, а понимаем так: нас было больше. Других куда-то унесли люди. Эти люди были такие хорошие: всех нас гладили, обнимали, но... нас, почему-то оставили. И теперь вот нас стало меньше. В подъезде, где мы сейчас живём - холодно, а ночью ещё и страшно: мы очень и очень боимся. В этом доме живут не только хорошие, но и плохие люди, которые нас обижают и уже несколько раз выгоняли нас на улицу. А на улице нам страшнее и холоднее, чем в подъезде. Нас иногда кормят, но это бывает не всегда. ЛЮДИ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСИМ: ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАС, А ТО МЫ ПОГИБНЕМ!!! Мы обещаем, что будем вам верными друзьями, а когда вырастем, будем вас ещё и защищать. А пока мы маленькие, ЗАЩИТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАС, а то мы пока ещё не умеем защищаться и нас обижают...

 Малыши находятся в Москве, в районе метро Домодедовская. Выручайте, им очень нужна помощь!!!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! МНЕ ХОЛОДНО И СТРАШНО!!!



ПОМОГИТЕ ИМ ОБРЕСТИ НОВЫЙ ДОМ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ИМ ХОЛОДНО, ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ!!!

 

Нам в подъезде одиноко,
Страшно, холодно и плохо
И едим мы не всегда:
Снится сытая еда.

Снятся люди нам и дом,
Дом, в котором мы живём:
Там Тепло, Любовь, Игра...
Только это всё Мечта...


8.905.773.17.33 - Евгения
8.903.264.08.42 - Ирина

 

С ДОСТАВКОЙ ЩЕНКОВ МЫ ПОМОЖЕМ


гонки. выпало много снега. собакам было трудно бежать.

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идитарод



Идитарод


В этом выпуске собраны фотографии со знаменитых гонок на собачьих упряжках «Идитарод», которые прошли в марте уходящего года. Четырехкратный чемпион гонок Мартин Бьюзер говорит, что в этом году снега выпало столько, что собакам было трудно бежать. Вспомним о прошлых победах и поражениях в преддверии новых гонок.

(Всего 15 фото)

14

1. Мэтт Хаяшида из Уиллоу, Аляска, ведет свою упряжку по трассе гонок «Идитарод» недалеко от контрольного пункта – городка Такотны на Аляске 11 марта. (AP / Al Grillo)

Читать далее...

Аудио-запись: Красивая арабская песня

Музыка

Суббота, 31 Октября 2009 г. 21:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

анонс фильма=хатико. САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

''Хатико. Самый верный друг''. Анонс фильма




Видеоролик. Дублированный трейлер


 

 

Киноафиша от Xage на неделю



 



Премьера: 22 октября

Жанр: драма, семейный

Режссер: Лассе Хальстрем

Актеры: Ричард Гир, Сара Ромер, Джоан Аллен, Джейсон Александер, Кэри-Хироюки Тагава

Анонс:

Пес , которого зовут Хатико, породы акита-ину постоянно провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда.

Японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Реален и пес, и его владелец - эта история потрясла мир в середине 20-го века.

Именно она послужила вдохновением для книги «Белый Бим Черное Ухо», а позже и для одноименного фильма.

 


Цитата сообщения Непопутчик

КОТ ПОД ДУШЕМ!!!!

Цитата

Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Просмотреть видео
6650 просмотров
Коты тоже любят принимать душ)


Комментарии (0)

А Я..........

Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я… уже скучаю по тебе…



А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…
А я…
я
так
скучаю
по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…



Марина Есенина
 (600x450, 64Kb)

БЕЛКИ!!

Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белки





Белки (лат. Sciurus) — род грызунов семейства беличьих. Кроме собственно рода Sciurus, белками называют ещё целый ряд представителей семейства беличьих из родов бурундуковые белки (Tamiasciurus), пальмовые белки (Funambulus) и многих других. Что касается собственно рода sciurus, то он объединяет в себя около 30 видов, распространённых в Европе, Северной и Южной Америке и в умеренном поясе Азии.
Имеет удлинённое тело с пушистым длинным хвостом, уши длинные, цвет темно-бурый с белым брюшком, иногда серый (особенно зимой). Водятся повсюду, кроме Австралии. Белка даёт ценный мех.
далее...


КРАСНЫЕ РОЗЫ.

Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красные розы



С давних времен роза остается непревзойденной царицей цветов, символом красоты и величия. Красота и мистическая притягательность розы привлекла к себе внимание человека. Ее любили, ей поклонялись, ее воспевали с незапамятных времен. Роза пользовалась любовью и популярностью у всех народов мира.
По археологическим данным роза существует на Земле уже около 25 млн. лет, а в культуре роза выращивается уже более 5000 лет и большую часть этого времени она считалась священным символом. Аромат роз всегда связывался с чем-то божественным, вызывающим благовение. С древности сохранился обычай украшать храмы живыми розами.
Ее выращивали еще в садах Востока несколько тысячелетий назад и самые первые сведения о розе встречаются в древнеиндийских сказаниях, хотя родиной считается Персия. В древнеперсидском языке слово «роза» буквально означает «дух». Иран поэты древности называли Г ю л и стан , т.е. страна роз.
Бенгальские розы родом из Индии, чайные - из Китая.
По преданию, Лакшми, самая красивая женщина в мире, родилась из раскрывшегося бутона розы. Прародитель вселенной Вишну, поцеловав девушку, разбудил ее, и она стала его супругой. С этой минуты Лакшми была провозглашена богиней красоты, а роза - символом божественной тайны, которую она хранит под защитой острых шипов.
Королеву цветов ценили и привилегированные особы. Разводили розы при Петре Первом и Екатерине Второй.
В 17 веке роза впервые попала в Россию. Ее привез немецкий посол в дар государю Михаилу Федоровичу. В садах же разводить ее стали только при Петре Первом.
Искусительница Клеопатра соблазнила неприступного воина Марка Антония среди гор из лепестков душистых роз.
По легенде Древней Индии. во время торжеств один из правителей приказал наполнить розовыми лепестками ров с водой. Позже люди заметили, что вода покрылась пленкой розовой эссенции. Так и появилось розовое масло.
Из волн моря появилась на свет богиня любви Афродита. Едва она вышла на берег, как хлопья пены, сверкающие на ее теле, стали превращаться в ярко - красные розы.
Для древних греков роза всегда была символом любви и печали, символом прекрасного в поэзии и живописи.
Древнегреческая поэтесса Сафо называла розу "царицей цветов". Великий Сократ считал розу самым красивым и самым полезным цветком на свете.
Из древнегреческих мифов мы знаем, что храмы, посвященные богине любви Афродите, были окружены зарослями роз, а сама богиня любила принимать ванны из розовой воды.
Во II тыс. до н.э. розы изображались на стенах домов на Крите, а спустя тысячелетия - на гробницах фараонов в Древнем Египте.
Древние римляне настолько обожествляли красоту роз, что сажали их на полях вместо пшеницы, а зимой целыми кораблями вывозили цветы из Египта.
Еще одна история, почему роза стала красной – она зарделась от удовольствия, когда ее поцеловала гулявшая в Эдемском саду Ева.
Роза - цветок , наиболее чтимый христианством. Ее так и называют - цветок Богородицы.
Живописцы изображали Богородицу с тремя венками. Венок из белых роз означал ее радость, из красных - страдания, а из желтых - ее славу.
Красная моховая роза возникла из капель крови Христовой, струившейся по кресту. Ангелы собирали ее в золотые чаши, но несколько капель упали на мох, из них выросла роза, ярко - красный цвет которой должен напоминать о пролитой за наши грехи крови.
Соловей увидел белую розу и в восторге прижал ее к своей груди. Острый шип вонзился ему в сердце и алая кровь окрасила лепестки дивного цветка.
Мусульмане считают, что белая роза выросла из капель пота Магомета при его ночном восхождении на небо, красная роза - из капель пота сопровождавшего его архангела Гавриила, а желтая - из пота бывшего при Магомете животного.
Рыцари когда-то сравнивали дам своего сердца с розами. Они казались столь же прекрасными и неприступными, как и этот цветок. На щитах многих из рыцарей в качестве эмблемы была выгравирована роза.


Смотреть фото далее


НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФотоКошкоПодборка ))



Это самая забавная ФотоКошкоПодборка, которую я видела в Интернете ))
Хотя в ней не только кошки ))


Продолжение позитива

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Ты Золушка

Ты милая и мечтательная Золушка.
Ты всё стараешся сделать для других и иной раз забываешь о себе.
Ты красива, изяшьна и честна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

НАДЕЮСЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА=МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ; ОТ НЕГО ЗАВИСИТ.

Пятница, 16 Октября 2009 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>                                                                                                                                                ГАЛИНА



 (469x678, 325Kb)



 


ВНИМАНИЕ= И СНОВА КОШКИ.

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AnGeL_CaReLeSSSS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова кошки



Большая подборка кошек

Смотреть фото...

СОБАКА,РЫЖАЯ, КАК ОСЕНЬ...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собака, рыжая, как осень...




 

 

Вздыхали люди, словно лоси.
И город был дымком пропахший
Собака, рыжая, как осень,
Бежала по листве опавшей.


То на машины взгляд кидая,
То людям вглядываясь в лица,
Бежала рыжая, худая,
По ломким шелестящим листьям.


И тайный вопль мольбы и страха
В зрачках бездонных отражался.
Вполне приличная собака.
Да вот хозяин потерялся…


О ты, ненужности свобода,
О, одиночества причуда -
Легко бежать среди народа.
Но в никуда и ниоткуда.

Читать далее...

ЗОЛУШКА.

Суббота, 10 Октября 2009 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ.





ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ.

Я устала от будней, кто сможет помочь мне?
Я хочу, чтобы сон надо мной колдовал,
Я хочу непременно, сегодня же ночью,
На мечтами овеянный сказочный бал!

Читать далее...

РЕКОМЕНДУЮТ ПРОЧЕСТЬ.

Суббота, 10 Октября 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -YoungSexyLovely- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дафна дю Морье "Ребекка"



Я просто влюбилась в эту книгу! Мистика, немного романтики, необычный язык, неопределенный конец... Мне понравилось буквально все. Очень рекомендую, главное - осилить скучнейшую первую главу)
 (200x303, 22Kb)


Поиск сообщений в Галина_Волошина
Страницы: 182 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь