Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:42
+ в цитатник
В колонках играет - Ashley TisdaleНастроение сейчас - Странное..хочу... незнаю чего хочуВсерьёз задумалась о будущем..тяжело..не знаю что буду делать...хочу в москву учиться мама сказала посмотрим...сначала правда спросила не боюсь ли я..конечно нет было бы крутоююк Германии близко...Хм..надо учить немецкий..я уже всё забываю..вот я нагоняй получу от лили рахимовны..эт жесть...нужно учиться не хочу быть никем..хочу кем-то стать..незнаю что выбрать..буду слушать себя что хочу я..блин эт трудно...но я точно знаю что хочу в москву..там мне уютнее как-то...буду стараться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-