-неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за CrAzY_HoOpS


CrAzY_HoOpS
Голосовать
VS
Valeriafluff
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОТОблогер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3459


[ Хочу праздника! Хочу в сауну! ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dari_Cocaine   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:12 (ссылка)
А у нас на даче баня.
Хорошо зимой-выбегаешь из парилки и в сугроб
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Везёт

Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:26ссылка
Впрочем у нас на даче тоже баня. И даче вроде бы тёплая, да добираться долече (110 км), да и не доедешь - дороги не чистят толком. Машину придётся минимум в километре кидать у обочины. А это опасно :)0)

Вообще очень люблю банные процедуры. Весь процесс, целиком. Недавно нашёл для себя в районе, где теперь живу, очень неплохую по соотношению цена/качество сауну. Бомбоубежище по среди детской площадки. Бассейн большой, джакузи, большая и чистая парилка со стеклянной дверью, классные ароматы, неплохой банщик, бильярд, две комнаты отдыха, большой стол, караоке и т.п. Вот туда, видимо, и пойду на выходных. Надо отдохнуть и телом и душой.

Правда чего-то всех друзей своих банно-прачечных растерял. У одной пары муж в газпромовской командировке на чёрт знает сколько. Коллега-подруга на пятом месяце беременности. Прочие друзья - кто в отпуске, кто в весенне-дачных родительских запрягах. В общем грустно. Люблю компанией ходить. Весело. А ещё обидно, что гитарасты все знакомые в ауте :( Под гитарку в сауне так классно живётся
Dari_Cocaine   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:31 (ссылка)
ФОТОблогер, мне проще..40 км..)

Тогда удачно попариться.
Мед с солью не забудьте))

Да ничего..сходите пока вдвоем)
а потом уже и компанией..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:58ссылка
я тоже так подумал

А мёд и соль зачем?
Dari_Cocaine   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
ФОТОблогер, а это для кожи)
натираешься этой чудо-смесью..соль как скраб действует,а мед увлажняет..кожа потом мягкая-мягкая..лучше любого продающегося крема)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

хи

Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:09ссылка
надо попробовать :)))
Dari_Cocaine   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
ФОТОблогер, попробуй)
только не на вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:21ссылка
вспомнился фильм Апокалипто (...сис и как там его ещё искажают; про племена майя короче)... когда ему дали одно чудное зельце помазать Там... :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку