-неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за CrAzY_HoOpS


CrAzY_HoOpS
Голосовать
VS
Valeriafluff
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОТОблогер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3459


[ серия: подарок мужу ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФОТОблогер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:23 (ссылка)
2.
 (468x699, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:25 (ссылка)
3.
 (466x698, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:26 (ссылка)
4.
 (467x699, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:26 (ссылка)
5.
 (467x699, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DripLi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:52 (ссылка)
Дома как никак всеравно привычнее и тем более модель вовсе не стесняется это я думаю тоже влияет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:13ссылка
ты знаешь, думаю этой модели (она, кстати, проф. модель и ню модель), нигде не было бы страшно :)
DripLi   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:50 (ссылка)
ФОТОблогер, мм...не скажешь что она проф. модель.
а вас модели сами просят им портфолио сделать??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:55ссылка
она более семи лет в ню арт фотографии. Но, вот, обмужьянилась и решила покончить с этой весёлой, но в каком-то смыслью продажной жизнью :) Ну а так как девушка осталась без заработка, она решила, что всё, что она может подарить мужу - это себя и эксклюзивно только для него (это уж потом муж ей объяснил, что он ничего против её бывшей профессии не имел и не имеет и только гордиться ей). Вот. А я тут попался под руку, так как ... а вот это уже отдельная история, не для общего публикования :)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:58ссылка
вообще портфолио - это только тогда, когда у вас есть цель этими фотографиями себя представлять где-то (на конкурсе, экзамене, театралке, сайте знакомств, устройстве на работу и т.п.)

портфолио - это визитная карточка человека. Делается очень качественно. И стоит от вложенного в неё

чаще я делаю фотосэты или фотосерии или ещё чаще провожу фотопробы

сейчас, ближе к лету, фотосэты вынесу из студии на природу. Там желающих пофотографироваться море. А в студию люди на фотосэты идут, как правило, после фотопроб

Последние показывают - стоит ли ко мне ходить, стоит ли человеку сниматься :)
DripLi   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:59 (ссылка)
ФОТОблогер, Мммм как интересно.
Ну личноя не считаю это продажной жизнью, почему бы не показать всем свою красоту, это веть не грязное, простите, порно или что-то еще, это женская красота которой абсолютно не нужно стеснятся, а и даже нужно показывать и демонстрировать ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

[ редко слышишь разумное! виват, DripLi ]

Вторник, 24 Марта 2009 г. 02:19ссылка
А я даже продолжу, как раз чуть раскрыв своё отношение к порно.

Для меня порнографией не является ни действие, ни показанные органы и околосвязанные последствия :) Да хоть с конём на красной площади рядом с помойкой за мавзолеем девочка лет 16-ти. Пофиг. Не в этом суть порнографии!

Ладно, проговорюсь, а иначе не совсем честно будет.

Я как порнограф (год работал по молодости в студии) и как преподаватель сексологии (стаж уже больше 13 лет), порнографию определяю следующим образом:

ПОРНО - это не "ТО ЧТО", а "КАК" показано что-то или кто-то. Совершенно любой сюжет можно показать как в красивом, так и в порно варианте. И именно здесь имеется в виду не пошлость, а грязь, неудачность, отталкивающая способность работы. В свою очередь фокус просто в том, что именно сюжет определяет вероятность того, что он будет показан плохо или хорошо. Так красиво снять секс ооочень сложно! Очень! НО МОЖНО! И это будет висеть в Лувре и в Манеже и в Третьяковке. Хотя по содержанию там будет ...
UndergroundZEBR   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:09 (ссылка)
мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку