-неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за CrAzY_HoOpS


CrAzY_HoOpS
Голосовать
VS
Valeriafluff
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОТОблогер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3459


[ ФОТОкухня. Как это - побывать на фотопробах у ФОТОблогера? ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:39 (ссылка)
Модели приходят на фотосъёмки разные и в разном настроении. Вот эта модель, полчаса до съёмок пыталась свести жизнь с концами. Пришлось устраивать ФОТОтерапию :)
 (464x698, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:41 (ссылка)
Странно, но слово "ЛЮБОПЪ" (с) ЧАЙФ в моём доме все не только объединяет, но и жутко штырит
 (464x698, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:41 (ссылка)
А иногда уже и чрезмерно ПОРНОплющит
 (699x464, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:42 (ссылка)
Может всё дело в красивой обстановке? Расслабляет, так сказать, без слабительного...
 (699x464, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:43ссылка
вообще в моём доме почти всегда цветы. Да, Юшк?
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:44 (ссылка)
Вот такие два чубрика встретят ВАС на уютной цветущей фотокухоньке. Курю, правда, и это первое, с чем придётся смириться Вам и моей вентиляционной вытяжке
 (699x464, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:45 (ссылка)
Да-да! Что значит Вы не пьёте! Шайсн! Здесь НАДО!!!!
 (699x464, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:46 (ссылка)
И закусон найдёца!
 (699x464, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:47 (ссылка)
Иногда, правда, бывают технические накладки. Как вот эта. Или, по-просту, отрывки из фильма "Крепкий орешек-8"
 (699x464, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:48 (ссылка)
Но, в конце-концов, заходить к вопросам с Жопы не впервой.
 (699x464, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:48 (ссылка)
А пока чего-нибудь сочненького...
 (699x464, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:49 (ссылка)
Пока за дело взялись НАСТОЯЩИЕ МУШЧИНЫ... можно и остренького
 (464x698, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:50 (ссылка)
А вообще я многоручка с большим опытом. Главное, чтобы было чем запивать! А лучше всего тем же, что и пили
 (699x464, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:51 (ссылка)
Что? Пора фоткаться? Хм... надо подумать
 (699x464, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:52 (ссылка)
Для фотографа главное - это его оружие! И когда оно маленькое - это по-меньшей мере... кхе... несексуально!
 (699x464, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:53 (ссылка)
Хотя, если фотографу кое-где почесать... ухъ... можно на что-то и начесать!
 (699x464, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:54 (ссылка)
Что даже иногда "АХЪ" и в дамках... раньше времени :)
 (464x698, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:55 (ссылка)
За это фотограф может быть совсем не благодарен. А наоборот - может съездить реквизитом по ...
 (699x464, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:56 (ссылка)
Хорошо, что на фотопробах есть свидетели...
 (464x698, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:57 (ссылка)
В общем, первый промах - это нормально! Главное, что он промах... а не "кто последний - тот отец"
 (699x464, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:58 (ссылка)
Стирайте, помощник, стирайте... А то как же фотографирвать? Это уже не ЭРО, а ПОРНО какое-то
 (464x698, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 02:59 (ссылка)
Вот. Баланс достижен. Мона фоткаЦА
 (464x698, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:01 (ссылка)
Даже иногда можно и переборщить! Впрочем, каждый фотограф, особенно НЮ АРТ ФОТОГРАФ, - ангел! Не правда ли????
 (699x464, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:02 (ссылка)
Так, что значит Вы, модель, не знаете КАК РАЗДЕВАЦА???
 (699x464, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:03 (ссылка)
Нет, украшения, как раз, наденьте! Остальное - можно снимать к ядрёной Фене!
 (699x464, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:04 (ссылка)
И с эротизмом! С эротизмом раздеваемся! Фотограф тоже Человек!
 (464x698, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:05 (ссылка)
Что означает у меня "маниакальный взгляд"? Это как? Совсем простой взгляд. Профессиональный.
 (464x698, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:06 (ссылка)
Могу даже доказать, что я любящий семьЯнин... Вотъ
 (699x464, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:07 (ссылка)
Ну бывают у меня заскоки. Иногда. Правда. Ну что тут такого????
 (699x464, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:08 (ссылка)
Ну иногда я перевоплощаюсь. Ну и что? Что такого? Я простой смертный манья.. профессионал
 (699x464, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 03:09 (ссылка)
В смысле не знаете где у Вас бюстгальтер? Вот. Его, его снимайте!
 (699x464, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку