-неизвестно

 -неизвестно

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за CrAzY_HoOpS


CrAzY_HoOpS
Голосовать
VS
Valeriafluff
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФОТОблогер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3459


[ Всё-таки тащусь от этой работы... ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bon_et_Gentil   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:55 (ссылка)
хАчу вторую фотографию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:18ссылка
ага, тебе очень пойдёт
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:30ссылка
Ну вооот)))
А говорит - фотографировать некого и т.д.
Я даж днев открыла по сей поводу, а ты перживаешь))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:30ссылка
верхом на звезде, вцепившись в лучик....

солнышко, я сейчас могу фотографировать только по выходным... а до мая я просто не доживу (там смогу весь май фоткать)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:29ссылка
Аноним
Дык я знаю. А написала так патамушта (с) завтра мы просто не учимся..."выпросили" так сказать в честь Пасхи)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:48ссылка
позвони мне. Помнишь мой номер? :)
Ждём тебя завтра. Даже постараемся забрать от дома. Надо будет ещё в фотомагазин заехать, лампочку купить, а то перегорела
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:59ссылка
номер и не помню-потеряла...растяпа.
От дома...не от дома...мне често-пофиг...просто я по Вам скучамши)
maybe_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:32 (ссылка)
первое фото совсем не отталкивающее. скорее наоборот, завораживающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:29ссылка
а моя высказалась, что отталкивающее
мне нравится, очень. Я бы даже такую фотку повесил у себя на стене.
Не могу сказать, что она идеальная. Но, чёрт, оригинальная до ж... :)
Loufoque   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:38 (ссылка)
зачетные все 3 и не знаю чем первая отталкивающая,просто разбиралась полминуты где чего, а так очень симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАКОВЫРКА   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Не знаю..всё-таки на первой фотке слева нога кажется огромным чёрным пятном..не эстетично,чёрт возьми
Вообщем дело вкуса.
А остальные ни чё так,милые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЗАКОВЫРКА   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
И я тебя люблю,мой цукатовый зверушка))
Ответить С цитатой В цитатник
The_killer_of_words   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:57 (ссылка)
шикарная работа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:45ссылка
да, мне тоже очень нравятся. Но не мои (в тексте написано)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку