-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


supergenius   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:24 (ссылка)
как я тя понимаю)))) у меня тоже есть двоюродный братец....непоседа))))) а дела мои...в общем-то отлично как твои зубки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
да вроде пока не болит...завтра предстоит становление пломбы с удалением нерва...ладно надеюсь на лучшее ведь от этого еще никто не умирал...правда?
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:35 (ссылка)
не умирал... у меня каждое лечения зуба проходит такой процедурой(((
а у меня вот кот пакостничает... надоел уже
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:44 (ссылка)
GirL_PozzitiV, маленкий кот то?
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:07 (ссылка)
о... я тя понимаю) у меня дома мелкое родное сужество тоже есть... жутко драчливое и противное)) и я с ней каждый день мучаюсь...=) а поживаю нормально) а как твои зубки не беспокоят? удачи завтра:)
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Капелька_свободы, да... месяца 3-4... причем когда мы его брали нам сказали что это кошка... но мы все больше убеждаемся что это кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:13 (ссылка)
Cradle_of_Filth_my_life, пасибо зай...удача мне точно пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
GirL_PozzitiV, купи в зоомагазине "антигадин"я свою кашару отучила им)
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Капелька_свободы, не... он не гадит... он мне наушники сгрыз, жалюзи погрыз, скатерть порвал...
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:26 (ссылка)
GirL_PozzitiV, ааа....ну тогда просто ругайся на него
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Капелька_свободы, ругайся?? знаешь стремно как-то... может сзади потом подбежать и прыгнуть когтями на ноги... только газета боле-менее спасает
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 13:37 (ссылка)
GirL_PozzitiV, ))))веселый котик
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Капелька_свободы, обхохочешься... даже ногти накрасить не могу, потому что из-за царапин смотрится убого(((
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:19 (ссылка)
GirL_PozzitiV, да уж,не позавидуешь...ты царипины кремом маж увлажняющим,быстрее заживут,а коту коготки подстригайте
Ответить С цитатой В цитатник
Ritti_Cappuccino   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:39 (ссылка)
хехе))дети это здоооорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:17 (ссылка)
Ritti_Cappuccino, аха,когда спят зубами к стенке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку