-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

DeoZ: Походу эта эпидемия уже необратима... Помнишь, говорил те про вакансию админа у нас? Ну вот неделю назад пришли трое на собеседование, анкетки заполнили, сидят. У начальнега, как всегда, ВоВ запущен, музычку оттуда тихонько так, но слышно. Так двое из этих лыбится сразу начинают, один аж начальнегу подмигивает. А третий сидит спокойно, даже будто морщится еле заметно. Ну начальнег типа всё просек, его и взял, короче... ) Это преамбула! А сегодня захожу к новому админу за рвихами и палю у него три свернутых окна lineage! Выяснилось, мля, он ваще ярый фанат линейки, ВоВ на дух не переносит, гильдия своя, рейды постоянные, ещё какая-то чепуха! Не, ну сколько можно уже, а?!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька_свободы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 98
Комментариев: 713
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


supergenius   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:19 (ссылка)
поздравляю,подруга!!! еще немного и ты свободна
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:22 (ссылка)
хм...десна..нда...зубных дико не люблю,но потерпеть можно)) Удачи те))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:38 (ссылка)
supergenius, Тэзи, спасибо вам девченки за поддержку,но все равно как то стремно,вот думаю страшное позади или только впереди?
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
Капелька_свободы, ну..скажем так,тя ш не резали огромным ножом,а мя вот резали(не подумай там что я труп не...),мне операцию делали,так что этот псих в белой шапочке и с большой отвёрткой для зубов просо заинька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:08 (ссылка)
Тэзи, прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Sunstrokeoke   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:54 (ссылка)
беее стоматологи..)) держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Капелька_свободы,хм...возможно возможно)))
Вообщем УДАЧИ ТЕ!СЬЕШЬ НАФИГ ИХ,ЕСЛИ БОЛЬНА СДЕЛАЮТ xD
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Тэзи, ну я матом могу покрыть и пальнцы им прикусить.... а так я безобидный ребенок
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Капелька_свободы, хех)Ну да...,я тоже безобидная,ток болею,на самом деле я белая и пушистая))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Тэзи, дяя,я такая
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
Капелька_свободы, ООй)))Ангелок ты наш xD
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Тэзи, ой,ты меня смущаешь прям
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:12 (ссылка)
Вот вылечишь зубки,и как укуссссссссишь кто обидет тя:mms_teeth:
Да и так,здорово когда во рту все пучком))))
Давай,удачи тебе:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка)
ЛенЧОус, да я ведь все поперекусаю
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:14 (ссылка)
честно... я уже привыкла к такой процедуре... только мне это все под наркозом делают постоянно...
молодец что сходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:18 (ссылка)
GirL_PozzitiV, я тоже мечтаю о наркозе...только не разрешили мне.. пралльно пусть мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_in_Twilight   обратиться по имени С победой !!! Суббота, 15 Ноября 2008 г. 08:38 (ссылка)
Поздравляю тебя !! Еще один маленький шажок и ты снова здорова !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:45 (ссылка)
Spirit_in_Twilight, пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 11:32 (ссылка)
Капелька_свободы, как это не разрешили?? если ты просишь они не обязаны тебе отказать
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
GirL_PozzitiV, мне не разрешили потому что я до этого 2 дня ничего не ела...говорят "осложнений хочешь?"воть тяк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cradle_of_Filth_my_life   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:48 (ссылка)
Держись зайка мы все с тобой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэзи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:22 (ссылка)
Капелька_свободы, я???Да нетт...
Ой не повезёт эе тому донтисту который тя обидет....*жалобный взгляд,адский хохат*
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку