-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Танцы_на_стеклах_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 33
Комментариев: 14
Написано: 65

Lace_of_my_nerves

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 20:::...]

02-04-2009 05:06 (ссылка)   Удалить
:) все все причитала, хочу продолжение! Очень очень интересно:)
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 20:::...]

19-11-2008 19:55 (ссылка)   Удалить
ммм...проду давай...эх..=(
Рыська_рысь

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 19:::...]

11-11-2008 00:35 (ссылка)   Удалить
мега)))
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 19:::...]

09-11-2008 23:21 (ссылка)   Удалить
супер,Анька!!! ты, как всегда, на высоте =)
_Танцы_на_стеклах_ [вложенный комментарий]

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 18:::...]

04-11-2008 11:24 (ссылка)   Удалить
ParaNO_Ia, ну я думаю, мы все уже обсудили, но кое-что я повторю. Я просто пишу то, что представляю и чувствую. никогда не знаю, чем кончится глава. как получится. я просто пишу и надеюсь это выходит неплохо. в фанфике действительно не хватало чуточку детства. я слегка исправила картину. дальше-больше. спасибо Леськ <3
_Танцы_на_стеклах_ [вложенный комментарий]

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 18:::...]

04-11-2008 11:22 (ссылка)   Удалить
Die_Bills_Hoffnung, напишу.)
ParaNO_Ia

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 18:::...]

03-11-2008 17:05 (ссылка)   Удалить
ммм...очень классная глава)))
такая живая,такая жизненная...такая реальная)
я уже говорила,что люблю читать мысли Билла,которые ты описываешь...складыватся ощущение,что их писал именно он...настолько прочувствована ситуация)

Еще мне безумно нравится то,что в этой главе Билл-абсолютно не звёздный мальчик ^^ такой простой парень,с которым легко общаться,которому можно доверять и довериться,которому хочется помочь и которого хочется выслушать..)

а еще мне очень понравилась детская легкость в конце главы...есть в ней некая доля оптимизма,когда от взрослой тяжелой задумчивости Билл по-детски уходит проблем,махнув на время на них рукой и просто расслабляясь...)

И спасибо за то,какой ты меня описываешь в фанфе..))
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 18:::...]

03-11-2008 16:58 (ссылка)   Удалить
мм...круто..пиши продку=)
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 17:::...]

02-11-2008 23:20 (ссылка)   Удалить
_Танцы_на_стеклах_ [вложенный комментарий]

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 17:::...]

02-11-2008 23:09 (ссылка)   Удалить
Die_Bills_Hoffnung, "я не пишу фики. я пишу мысли". Я не могу не писать этот фанфик, я слишком сильно его чувствую. там есть я. настоящая. я буду писать. жди проду)
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 17:::...]

02-11-2008 23:04 (ссылка)   Удалить
вау,Анька..супер...я в ауте...хочу проду! и не говори, что ты писать не умеешь =)
Die_Bills_Hoffnung

_Танцы_на_стеклах_: [...:::Часть 16:::...]

01-11-2008 18:11 (ссылка)   Удалить
мне нравится..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»