-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юля_Щенсневич

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2008
Записей: 1
Комментариев: 7
Написано: 9


Дневник Юля_Щенсневич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


whyy-   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:27 (ссылка)
Какая милая девочка ^_^

Привет рада приветствовать тебя на Ли Ру!
Хочешь быстро заработать в интернете деньги?деньги небольшие (5 долларов) но всё же это можно преувеличить !=) смотря с какой активностью ты будешь работать!))выставляй свои файлы - если их будут скачивать ты получишь деньги (можно получить на WMZ)





Ещё если не сложно зайди по этой ссылочке - может найдёшь себе что полезное и скачай =) я буду очень рада!Удачи!
http://www.liveinternet.ru/community/836375/post88696812/

Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:29 (ссылка)
приветик!!!! Поздравляю с дневом, удачки тут!
Заходи ко мне, становись ПЧ, оставляй комменты - буду очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:34 (ссылка)
Привет! С дневом тебя!
Добро пожаловать на Ли.Ру.
Заходи ко мне в гости, буду рада видеть тебя своим ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
ORI-hana   обратиться по имени Приветик! Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Поздравляю с дневничком!) Буду рада если будеш заходить в гости!)
Становись ПЧ, добавляйся в друзья!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:59ссылка
спасибки, давай дружить
La_Blue_Girl   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Приветствую тебя на ЛиРу! Рада, что твой дневник создан именно здесь. Ведь это удивительное место.

Это твой мир, в котором ты можешь делиться со своими читателями всем, что накопилось у тебя в душе:своими мыслями, чувствами, переживаниями и просто настроением. Независимо от того, хорошее оно или плохое.
Создание дневника связано со многими трудностями. Я тоже впервые создавала свой дневник, но мой опекун ничего не мне не написал и не посоветовал. Надеюсь, у тебя хороший помощник.
Но если его не будет в сети, а вопросы появятся, то смело обращайся ко мне. Я всегда помогу))

Надеюсь, мы с тобой подружимся^_^ Если захочешь посетить мой дневник, жми сюда Буду рада видеть тебя в числе ПЧ
Ну а чтобы было удобно держать связь на Лиру, добавляй меня в друзья
по вопросам поднятия рейтинга твоего блога пиши в личку. Я помогу тебе и дам необходимую информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Kreker666   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 02:58 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку