Дорогая моя, это у тебя депрессия, ты не отдыхала долго, вот и нервы разшолились), ну а насчет комментариев скажу вот, что, дневник это маленькая частичка жизни каждого человека, но ведь у ПЧелочек есть и реальная жизнь, кто то учится, кто то работает да еще есть и личная жизнь, семьи и на все это нужно время, я например сейчас больше часа не могу быть в компьюторе из за проблем со здоровьем, а почта большая каждый день и всем сразу не успеваю написать комментарии, вот по очереди и бываю в дневниках, так что не стоит обижаться, надо знать то, что твои ПЧелочки всегда рядом, читают посты, но не всегда оставляют комментарии), еще один пример: у меня есть ПЧелочки которые меня никогда не комментируют, а когда со мной случилась беда, то поддерживали кто как мог, кто писал, кто звонил, кто смску отправил с теплыми словами, и мне было тепло и радостно на душе от того, что я им нужна), держись солнышко, отдохни и береги здоровье, оно для длинной жизни очень пригодится)
