-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lin_San

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 395


ммм.. человек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:39 (ссылка)
А чито плохого в философии?)) Эт даж оч полезно)) Иногда можно даже нечто умное сморозить... воД) А про губку я согласна...тог я такой маленький и вредненьгий людь...что считаю, что закрашивать ниче не надо...будет прикольно если в "Губку жизни" Вай как сказала будут разноцветные полосы как теплых так и холодных тонов))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:43 (ссылка)
ну это естественно.... она и буит разноцветная ибо постоянно взаимодействует в разных ситуациях.... и с разными людьми которые тоже оставляють на нас отпечаток.. отпечаток на нашем внутреннем мире.... но со времененм некие слои все же закрашиваються.... так же как и забываються у нас в голове..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Адский_Пин, это да)) одни врезаються глубоко...а другие отбиваюЦо и отлетают))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:58 (ссылка)
и далеко отлетают, надо сказать!!!!
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
Дооо...и надеюсь больно...*злорадно* нет...я тож не исправима))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:03 (ссылка)
хехехе...*аЦЦкий смех* до! кровь великого дедушки Ктулху на нас отразилась!!!!мм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:24 (ссылка)
Адский_Пин, при том еще как)))

Кстати я на реке нашла мего-прикольный камень... Назвала его домашний Ултух и это мой талисман он у мну на столе стоит)) Г)) у него там две впадинки прям как для глаз....я их красным лаком закрасила)))
 (525x700, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:26 (ссылка)
Хаа.. ну ты жжошь!!! кааЙ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:28 (ссылка)
Адский_Пин, дооо)) я в своем репертуаре))) *смех за кадром* просто мну этот камень таГ полюбилсО...и родственников выражением...ммм..."каменномордочки" напомнил...и место жительством...нашла я его в илле в камышах реки (кста единственной соленной...во каГ...хоть чем-то гордиЦо можно) Южный Буг)
Кстати я недавно прочла где-то что ученные доказали что камни живые..и могут даже двигаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:31 (ссылка)
аха.... можеть это новый сын деды ктулху??? - нашь Дядя Ултух+) кстати, зайды в Контакт=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Адский_Пин, возможно)) ща зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:33 (ссылка)
неть.. это наверно все же твой сын!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Адский_Пин, точняГ))) Ты гений)) две дочери (Оо или три) у меня есть, а вот и сын...так от кого...ща вспомнимс....Блин...а ведь на реке тогда я чаще всего с Даней гуляла.....но сын определенно в меня
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:36 (ссылка)
хехехе.. Очередной племянничеГ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Адский_Пин, даа))) так а как у меня там с племяшами?) ы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:40 (ссылка)
эээ*... неть пока! а йа то самая старшая.... договримсо с Мэри, она мя в ранг младшенькой переведет....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Адский_Пин, неД..у нас все-таки мего-семейкО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:51 (ссылка)
а то!!!! конешно мего!!!!!!!=))) *чуть по привычке не сорвалась - Хватит тфлудить*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
Адский_Пин, да уж... Буся мать всего))) Столько привычеГ именно сей сайт нам привил.....и стог людей слепил в личности, и все личности красочные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_San   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:07 (ссылка)
до... йа тама гдето уже писала в начале что "все тат злые какието" а все потому что йа привыкла к буси.. тама то всешикарные до?
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:10 (ссылка)
Адский_Пин, до)))) и я уже поняла, что если они и говорят чет строго....то тог с добрыми побуждениями...ну почти)) ибо нас объеденяет всеобщая идея прививания моска блонди...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альгерта   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Да ну...это неинтересно! Вот в холодные тона закрашивать гораздо интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку