-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


ЭХО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брови_Армагедона   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:44 (ссылка)
фигасе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:50ссылка
Угу. Интерешно, что если влазиш в эхо, напоминает чет типа коридора с множествами дверей и ключики вроде бы есть, тока это же какие энергетические затраты. Дак я вроде понимаю, как можно еще, но пока в процессе.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:03ссылка
получается что прошлое имеет энергию достаточную для создания эха?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:12ссылка
Такое впечатления, что оно подпитывается энергией настоящего (если мы можем так выражаться), тоисть, принцип пружины, давление (настоящее)-скачек(будущее) и там ждет следующие нажатие, но пока это все сыро, как токо так я сразу.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:17ссылка
тоесть дапустим я излучаю энергию.. она двигается в сторону прошлого, отражаясь там от таго что нажито, возвращается в виде чувств в ощущений и таким образом влияет на формирование настоящего?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:31ссылка
Да. Ты как и всегда более точно выражаешься, добавлю, что в формировании настоящего, оно дублируется, создавая новые ощущения (трансформируется-усиливается) и со следующим скачком по новому формирует настоящее.
(повторюся это пока ощущения, полностью технику еще не изучила)
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:38ссылка
очень интересно.. прошлое чистить глупо, а вот эхо осознать.. тоесть чуять его до момента проявления и проявлять выборочно, осознанно.. было бы круто.
Умниццо! Успеха!
Душа_ведьмы   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:54 (ссылка)
хм.. мне подобную речугу *не работать на конкурентов* закатили при увольнении, на вопрос *а кто Ваши конкуренты*, ответили *ВСЕ, кто работает в этой области и даже не в нашей специфики*.. надо подумать.. интересная тема, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:11ссылка
Глубокомысленный ответ (работодателей) даже не чего добавить.
Тема действительно интересная, всегда рада ;)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку