-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Энергетический вампир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брови_Армагедона   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Есть раса которая использует определённую часть населения как насосы для прямого отёма энергии из окружающих, в основном это люди с врождённым вампиризмом, одну такую девачку переделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:13ссылка
Шикарно Барма, то как переделал хочется поподробней.
йства_кроме_браузе   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
хехе худаба пакзатиль иле зометко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:50ссылка
ПАКЗАТИЛЬ-указатель, ЗОМЕТКО-метко. ХЕХЕ-улыбнись тебя снимают на скрытую камеру.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:58ссылка
Исходное сообщение ВЕЧНОСТЬ8
ПАКЗАТИЛЬ-указатель, ЗОМЕТКО-метко. ХЕХЕ-улыбнись тебя снимают на скрытую камеру.

дахотчива
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 03:42ссылка
Ответно, может стучать на машинки секретарь, это секретно-ответно только откройся отдайся, ты слышишь обычную песнь, когда то назвали это любовью, но некто учил людей-любовь и как нам поступить, как ответить, как найти и если подвиг а зачем он нам и ли мы ищем? Ну скажи мне орсмдуа, что нам не хватает?
Брови_Армагедона   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 03:49 (ссылка)
ВЕЧНОСТЬ8, пока не схватид вам не хватаид
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 03:59ссылка
Быстрей, быстрей я сплю, я вижу сны в глубоком море! БАРМА я кажется сошла с ума не скрою (мы учимся, мы БЕГим и наша РОДословная звучит си-ре)
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:20ссылка
ме длен..ми дленнеее
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:29ссылка
И что то включилось сама собой, эх чет так сильно зах... с тобой выпить, БАРМА-СМОЖЕТ-БАРМА, а-ПОМОЖЕТ ЛИ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:31ссылка
не по мощь жетже, только за деньхи)
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:43 (ссылка)
ДА БУДЕТ ТАК (мощь жет).
Ответить С цитатой В цитатник
коЛЛектор_слов   обратиться по имени только тени не видать Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:36 (ссылка)
такие ублюдки сидят по уголкам и выглядывают кем подкрепится.

но не спим мы бдим за ними и с каждым днем их меньше видим, ведь выжигаем их огнем
 (180x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку