-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брови_Армагедона   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Интересно, продолжайте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:01ссылка
Я если можно, вельмо шановний БАРМА по некоторым причинам с вами в личке пообщаюсь (заметие в первые, о чудо, спрашиваю разрешения. ПОКОРИЛИ...)
йства_кроме_браузе   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:30 (ссылка)
дада тересна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:30ссылка
Это маленькая клетка из большого организма (я так думаю), я не помолодела и не стала бессмертна, но это начало пути.
Vitallicus   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:08 (ссылка)
А вы уверены, что астрал обладает объективностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:49ссылка
События сформированные в астрале отображаются в реале, астрал это первично, реал вторично.
Если вы не ходите в астрал это говорит о том, что вы духовно мертвый и живете под обстоятельствами (чел).
И еще уверенны ли вы, когда мастурбируете, что член держите в руках?)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:11ссылка
Не обижайтесь, я не сомневаюсь в существовании астрала, как такового. В том то и дело, что в астрал я хожу. Я новичек, у меня нет такого опыта, как у вас. Но объективности пережитого я не вижу. Например, в астрале в окно комнаты я вижу некую картину, когда же я сразу же после окончания проекции подхожу к окну - картина совершенно другая. Ну и тп.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:29ссылка
Я не обижаюсь, обида для меня это глупость а глупость. Опыт у меня не большой, а соединения астрала и физ мира (как вы написали про окно) в моем случае другой. Я работаю в астрале (над финансами, здоровьем, магическое развитие и многое другое) формируя в первичном мире свою судьбу, которая отражается в реале вторичном мире. Наглядный пример, когда я попала в больницу с аппендицитом, я заходила в астрал и смотрела по каким причинам, что там еще за болячки (генетические, сформированные в детстве...) и чистила свои линии судьбы.
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Кстати если маг сталкивается с фантазией, это как правило в начале и является частью пути, тот кто ищет и развивается поймет это и перейдет на другой этап.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitallicus   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:37 (ссылка)
В общем, как я понял, у вас тоже не получается заглянуть в соседнюю комнату и, скажем, подсчитать количество вилок на столе...
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Мы говорим о разном. В твоем понимание астрал-выход из тела в моем астрал-духовный мир (Барма дал хорошее обозначение 4 слой вселенной во избежания непоняток в вожу этот термин). 4 слой-духовный мир с духовными существами, когда мне надо посчитать вилки в другой комнате я иду туда и считаю, а вот сформировать свою жизнь я погружаюсь в 4 слой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitallicus   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:02 (ссылка)
А... Разные астралы у нас. Ну да, я имел ввиду классические ВТО. А вилки это просто тренировка.
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:34 (ссылка)
Просто-дух лжи, но тренируйся, когда смертушка постучит, вилка начнется и куда, кому и зачем? Моя головушка задумайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Vitallicus   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:59 (ссылка)
Смерть мне интересна, она приходит ко всем. Вот мне тоже астрал интересен в первую очередь со стороны смерти. Я читал, что после смерти человек некоторое время пребывает в астрале. Поэтому и заинтересовался. Отсюда и проверка увиденного и попытки найти объективность в пережитом, заципиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 17:06 (ссылка)
))иногда нормальными становятся мысли, которые могли прийти в голову только к сумасшедшему.
все чаще и чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку