-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579


Три подруги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ланелия   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 01:45 (ссылка)
Абалдеть!!! Так, еще не все улавливаю, перевариваю...
Верка - трынделка, Любка - молчунья, Надька - необъятная, но приятная - это что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2010 г. 01:52ссылка
Да, веселилась... А как ты думаешь вера, любовь, надежда - они обязательно нам людям нужны?
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2010 г. 01:58ссылка
Да, тоже задумалась... И мне кажется, что нет, не обязательно нужны... Знаешь, как-то наступил у меня такой момент, когда я поняла, что сама выбираю любить или разлюбить, и что любить могу того, кого сама выбираю... Так же "надо верить в хорошее" - бред... Зачем верить? Делай хорошее... Или "я надеюсь, авось..." Зачем надеяться? Знай...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:33ссылка
добавить нечего...
Magessa13   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 11:25 (ссылка)
у меня они такие в приятельницах ходят. эдаких неназойливых и при этом только Я решаю, когда и с кем из них мне пора встретиться. порой они так милы и наивны. это подкупает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:45ссылка
Я когда с ними встретилась... наблюдала, за собой... после их ухода, стала так хорошо и уютно... поняла что нам людям, хорошо быть собой, все те кто к нам приходят, требуют нашего внимания, тем самым отбирая у нас нашу енерджи...
Рыжуль   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 14:17 (ссылка)
Когда я лежала в больнице, со мной в палате лежали Вера и Надежда..Когда ко мне приходили посетители, я представляля соседок, вот познакоьтесь-это Вера, а это Надежда..А где же Любовь?-шутили все..
И вот по воле случая эти три понятия были со мной все 2 недели..
Это был хороший знак..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:49ссылка
многие видят в них хорошие знаки и думаю это хорошо, на этапе развития человека... все приходит в сравнении, не имея опыта с ними, мы не сможем понять близко это нам, или нет...
Sound_kinda_magician   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 23:13 (ссылка)
Надежда - очень вредная, её во мне уже очень мало. Вера в общем не менее вредная, но её пока больше. А Любовь.. пока она просто есть, и не хочется думать, хорошая она или плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:51ссылка

Вспомнила песню Саши Башлачева, про этих трех подруг)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку