-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рожденная_в_Эдеме

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt АвКи_дЛя_Вас Книга_цитат atelier_du_design Avatars_Style PastimeArt Photoworks WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 81
Комментариев: 1149
Написано: 2493


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Storm69_welcome   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:11 (ссылка)
Возможно. Обычно старый пароль работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:14 (ссылка)
дело то не в том.. я зашла на свой.. скажем так блогунский профиль но но естественно никакх заказов. .. вот и думаю получится вновь вернуть "клиентов")
Ответить С цитатой В цитатник
La_Blue_Girl   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:15 (ссылка)
получится. Я часто забрасываю блогун, так как времени катострофически не хватает. Но ты сначала приведи в порядок блог и подними показатели, чтобы получить хорошие заказы
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:16 (ссылка)
ой, блогун... и что много зарабатываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:18 (ссылка)
да как-то никак сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:19 (ссылка)
La_Blue_Girl, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:43 (ссылка)
с возвращением :*
уж думала не вернешься
я вот с др днева хочу блогун делать давно пробывала у меня отклонили
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:14 (ссылка)
с возвращением. удачи в попытках восстановится я думаю всеже такое возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_в_Эдеме   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:13 (ссылка)
Akai_ito, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
РегинКа-ПринцессКа   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:37 (ссылка)
с возвращением тебя))
у тебя все получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку