дело то не в том.. я зашла на свой.. скажем так блогунский профиль но но естественно никакх заказов. .. вот и думаю получится вновь вернуть "клиентов")
получится. Я часто забрасываю блогун, так как времени катострофически не хватает. Но ты сначала приведи в порядок блог и подними показатели, чтобы получить хорошие заказы