-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скарлетт_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


Выходите девки замуж!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вам_Пир   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:01 (ссылка)
(...Выходите девки замуж..не слушайте дураков...там хорошо.)
Не хотят по двум причинам:
1). Или боятся, комплексуют, а потом находят выход (особенно наслушавшись неудачных подружек)в том, что "мужики все сволочи" и прячутся за этим тезисом )))
2). Или пересидели, дожидаясь принца!
В жизни всё бывает, но получив эту жизнь, и не воспользоваться таким случаем, как замуж - нафиг вообще было появлятьься.
Хорошими мужьями не рождаются и на дороге не валяются. Выбранную заготовку ведут в ЗАГС и потом воспитывают из неё хорошего мужа.
Повторюсь, мы не рождаемся мужьями, нас делают хорошими хорошие жёны! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Скарлетт_я   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:09 (ссылка)
Замуж все хотят - нет таких девчонок которые б не хотели...а остаются только потому что ждали принцев а принцы их не захотели)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку