Вам_Пир обратиться по имени
Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:01 (ссылка)
(...Выходите девки замуж..не слушайте дураков...там хорошо.)
Не хотят по двум причинам:
1). Или боятся, комплексуют, а потом находят выход (особенно наслушавшись неудачных подружек)в том, что "мужики все сволочи" и прячутся за этим тезисом )))
2). Или пересидели, дожидаясь принца!
В жизни всё бывает, но получив эту жизнь, и не воспользоваться таким случаем, как замуж - нафиг вообще было появлятьься.
Хорошими мужьями не рождаются и на дороге не валяются. Выбранную заготовку ведут в ЗАГС и потом воспитывают из неё хорошего мужа.
Повторюсь, мы не рождаемся мужьями, нас делают хорошими хорошие жёны! )))
Ответить С цитатой В цитатник