-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шегобишка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2008
Записей: 162
Комментариев: 574
Написано: 880


Окончание "Удачного несчастного случая"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кризолит   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
это было чудесно. Спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Rueny   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Уже все... так быстро закончился фик.
Спасибо за перевод, хороший фик!
Ответить С цитатой В цитатник
Lettim   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
Все хорошее всегда быстро кончается
Спасибо за чудесный перевод
Ответить С цитатой В цитатник
Шегобишка   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:46 (ссылка)
SATAI-DELEN, рада была порадовать :)

Rueny, Lettim, зато теперь можно взяться за следующий перевод.
Ответить С цитатой В цитатник
HappySpy   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:30 (ссылка)

Великолепный фик и великолепный перевод!!! Огромное спасибо!!!





Анимационные открытки


P. S. Можно этот фик в своем дневе разместить: http://www.diary.ru/~HappySpy/
Ответить С цитатой В цитатник
Рей-ко   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 02:10 (ссылка)
Благодарю за замечатальный перевод. Спасибо, прекрасное произведение. Жаль, что все хорошее имеет тенденцию заканчиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мортишия   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 07:49 (ссылка)
Это было очень вкусно!!!
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шегобишка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:59 (ссылка)
HappySpy, можно, конечно. На здоровье.

Рей-ко, Мортишия *кланяюсь* *кланяюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Гущаева   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо. Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Susannasan   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
как замечательно, я так рада, что Северус воспринял все как надо
эх, сюда бы сиквел...
спасибо вам за перевод
Ответить С цитатой В цитатник
Tararum   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:13 (ссылка)
мило... надеюсь у них всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
al_vam_077   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 05:51 (ссылка)
замечательный перевод!!! большое спасибо!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 09:44 (ссылка)
Огромное спасибо за этот великолепный фанф
Ответить С цитатой В цитатник
Шегобишка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2012 г. 13:00 (ссылка)
Столько времени прошло, а его до си пор читают! Приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nabrilin   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 18:46 (ссылка)
Шегобишка, Спасибо за перевод, хороший фик!Читала второй раз.
Ответить С цитатой В цитатник
vinneebook   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 22:02 (ссылка)
огромное спасибо за перевод столь замечательного фанфика!
Ответить С цитатой В цитатник
key-lin-ona   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2012 г. 15:42 (ссылка)
Великолепно! Огромная благодарность за перевод и шанс познакомиться с таким замечательным фанфиком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шегобишка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 21:40 (ссылка)
Рада, что вам нарвится, читайте на здоровье :)
Ответить С цитатой В цитатник
katya5   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 23:22 (ссылка)
очень понравился фанфик.
Ответить С цитатой В цитатник
AThousandSuns   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2012 г. 05:14 (ссылка)
просто великолепно!!!! такой клевый Сева
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку