Эх, опять интеллектуальная лоботомия)
Спасибо,Сквер, мой ленивый мозг начинает работать)
Друг - это часть меня.Незнаю,когда я переступаю эту грань,когда человек из случайного знакомого становится частью моей жизни.Поэтому я сильно завишу от мнения и настроения друзей.
Я не могу сказать,что люблю друга за что-то определенное(как,например, приятеля ценю за хорошее чувство юмора или красивые глаза)Друг - это крутой персонаж, у которого даже недостатки идеальны(я люблю вспыльчивость и резкость Фо,которые хоть меня и задевают, но люблю)Это та неадекватность,которой не хватает МНЕ.
В тебе я люблю честность,от которой порой охуеваю.Мне так не хватает честности по отношению к самой себе..
Друга боишься обидеть,на друга не можешь обижаться, о друге хочется заботиться(это я уже говорила в посте о потребности заботиться).