-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинка_Жёлтая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drugs & drum'n'ba$$

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2008
Записей: 28
Комментариев: 29
Написано: 90

Алинка_Жёлтая [вложенный комментарий]

Алинка_Жёлтая: Без заголовка

08-02-2009 21:04 (ссылка)   Удалить
не могу!!!!!!!!!!!я поняла что люблю его!!!!!он сцука не написал мнек ни разу сеня!!!!!!!педик несчатный!!!!))))
-Света

Алинка_Жёлтая: .....

09-12-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
пфффф
я даже незнею такой!
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: ой ой ой..какая я дуреха!

07-12-2008 16:21 (ссылка)   Удалить
ну скажи, что передумала
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: Жестоко!

07-12-2008 15:42 (ссылка)   Удалить
там буш проживает?)
-Света

Алинка_Жёлтая: Жестоко!

07-12-2008 15:03 (ссылка)   Удалить
Оо
с чего это вдруг?
-Света

Алинка_Жёлтая: ой ой ой..какая я дуреха!

07-12-2008 11:45 (ссылка)   Удалить
да ладно тебе,что сделано того не вернёшь
-Света

Алинка_Жёлтая: хахаххахах...парм пам пам)

05-12-2008 14:56 (ссылка)   Удалить
ничего не поняла U__U
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: хахаххахах...парм пам пам)

05-12-2008 13:56 (ссылка)   Удалить
вы когда нормальный образ жизни вести начнёте?
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: Без заголовка

03-12-2008 22:39 (ссылка)   Удалить
Макак придурь и обдолб))
-Света

Алинка_Жёлтая: Без заголовка

03-12-2008 13:50 (ссылка)   Удалить
ахах
замечательное умозаключение
Алинка_Жёлтая

Алинка_Жёлтая: позитив...иехааааааааааа.)

03-12-2008 05:39 (ссылка)   Удалить
давай сходим)
-Света

Алинка_Жёлтая: рада за Никиткову!)

26-11-2008 13:19 (ссылка)   Удалить
ахахах
а ещё что у тебя новоого?
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: рада за Никиткову!)

26-11-2008 02:06 (ссылка)   Удалить
спасибо, мать ;)))
-Света

Алинка_Жёлтая: о5 смс Гоше....

02-11-2008 21:35 (ссылка)   Удалить
да
странно как то использовать парня
не почеловечески штоли
Katena_Landish

Алинка_Жёлтая: позитив...иехааааааааааа.)

01-11-2008 13:48 (ссылка)   Удалить
У-ух ты шопинг.... я тож хочу!!!!
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: Посвящяется Оле Сергеевне...:)

28-10-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
спасибо за фото
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
он мой всегда!
Aaliah_de_lionkur

Алинка_Жёлтая: о5 смс Гоше....

28-10-2008 20:33 (ссылка)   Удалить
...Найди себе нормального парня...с которым будет везде класно...и не только в постеле...А этого забуть...он тебе не нужен и номерего удали...Ваша с ним связь ни к чему не привед...
Aaliah_de_lionkur

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Алинка_Жёлтая, ...кульно...
Алинка_Жёлтая

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 13:42 (ссылка)   Удалить
Макар это школьный друг)и одновременно мой сосед по комнате)
Aaliah_de_lionkur

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 09:32 (ссылка)   Удалить
...А кто тако Макар..? )
Алинка_Жёлтая

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 01:03 (ссылка)   Удалить
ку ку...времена изменились...он мой!)
оля_сергеевна

Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))

28-10-2008 01:01 (ссылка)   Удалить
мой макар!!!
Aaliah_de_lionkur

Алинка_Жёлтая: Гоша......

27-10-2008 19:53 (ссылка)   Удалить
...Ну поздровляю,что сказала прошай...и радует,что ты не сильно паришься...
Aaliah_de_lionkur

Алинка_Жёлтая: Дневник Алинка_Жёлтая

27-10-2008 19:45 (ссылка)   Удалить
...Приветствую на ли.ру.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»