Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Алинка Жёлтая
Алинка Жёлтая
Аватар Алинка_Жёлтая
-
Музыка
Все (1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
drugs & drum'n'ba$$
-
Постоянные читатели
Все (5)
Aaliah_de_lionkur
CHENOU
Leonft
Валерия_Карабаш
оля_сергеевна
-
Статистика
Создан: 27.10.2008
Записей: 28
Комментариев: 29
Написано: 90
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Алинка_Жёлтая
[вложенный комментарий]
Алинка_Жёлтая: Без заголовка
08-02-2009 21:04 (
ссылка
)
не могу!!!!!!!!!!!я поняла что люблю его!!!!!он сцука не написал мнек ни разу сеня!!!!!!!педик несчатный!!!!))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Алинка_Жёлтая
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Без заголовка
08-02-2009 20:14 (
ссылка
)
не ной
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Никиткова постаралась на славу!!!!!)))СПАСИБО!
05-02-2009 16:33 (
ссылка
)
да
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
-Света
Алинка_Жёлтая: .....
09-12-2008 22:28 (
ссылка
)
пфффф
я даже незнею такой!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: ой ой ой..какая я дуреха!
07-12-2008 16:21 (
ссылка
)
ну скажи, что передумала
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Жестоко!
07-12-2008 15:42 (
ссылка
)
там буш проживает?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
-Света
Алинка_Жёлтая: Жестоко!
07-12-2008 15:03 (
ссылка
)
Оо
с чего это вдруг?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
-Света
Алинка_Жёлтая: ой ой ой..какая я дуреха!
07-12-2008 11:45 (
ссылка
)
да ладно тебе,что сделано того не вернёшь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
-Света
Алинка_Жёлтая: хахаххахах...парм пам пам)
05-12-2008 14:56 (
ссылка
)
ничего не поняла U__U
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: хахаххахах...парм пам пам)
05-12-2008 13:56 (
ссылка
)
вы когда нормальный образ жизни вести начнёте?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Без заголовка
03-12-2008 22:39 (
ссылка
)
Макак придурь и обдолб))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
-Света
Алинка_Жёлтая: Без заголовка
03-12-2008 13:50 (
ссылка
)
ахах
замечательное умозаключение
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
Алинка_Жёлтая
Алинка_Жёлтая: позитив...иехааааааааааа.)
03-12-2008 05:39 (
ссылка
)
давай сходим)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Алинка_Жёлтая
-Света
Алинка_Жёлтая: рада за Никиткову!)
26-11-2008 13:19 (
ссылка
)
ахахах
а ещё что у тебя новоого?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: рада за Никиткову!)
26-11-2008 02:06 (
ссылка
)
спасибо, мать ;)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
-Света
Алинка_Жёлтая: о5 смс Гоше....
02-11-2008 21:35 (
ссылка
)
да
странно как то использовать парня
не почеловечески штоли
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-Света
Katena_Landish
Алинка_Жёлтая: позитив...иехааааааааааа.)
01-11-2008 13:48 (
ссылка
)
У-ух ты шопинг.... я тож хочу!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katena_Landish
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Посвящяется Оле Сергеевне...:)
28-10-2008 22:46 (
ссылка
)
спасибо за фото
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 22:46 (
ссылка
)
он мой всегда!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая: о5 смс Гоше....
28-10-2008 20:33 (
ссылка
)
...Найди себе нормального парня...с которым будет везде класно...и не только в постеле...А этого забуть...он тебе не нужен и номерего удали...Ваша с ним связь ни к чему не привед...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aaliah_de_lionkur
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 20:31 (
ссылка
)
Алинка_Жёлтая
, ...кульно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 13:42 (
ссылка
)
Макар это школьный друг)и одновременно мой сосед по комнате)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Алинка_Жёлтая
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 09:32 (
ссылка
)
...А кто тако Макар..? )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 01:03 (
ссылка
)
ку ку...времена изменились...он мой!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Алинка_Жёлтая
оля_сергеевна
Алинка_Жёлтая: Эге-гей......)))
28-10-2008 01:01 (
ссылка
)
мой макар!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
оля_сергеевна
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая: Гоша......
27-10-2008 19:53 (
ссылка
)
...Ну поздровляю,что сказала прошай...и радует,что ты не сильно паришься...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aaliah_de_lionkur
Aaliah_de_lionkur
Алинка_Жёлтая: Дневник Алинка_Жёлтая
27-10-2008 19:45 (
ссылка
)
...Приветствую на ли.ру.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Aaliah_de_lionkur
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти