-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ЕЛЕНА_РАНЕТКА_ТРЕТЬЯКОВА Армия_АлисА Уголок_психолога Creative_Community Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) личность_социума

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2008
Записей: 38
Комментариев: 25
Написано: 137


Кризис будет долгим и мучительным – эксперты говорят, что он закончится только в 2010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дюмин_Сергей   обратиться по имени Короткая ремарка исключительно к заголовку. Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Я думаю, что этот всемирный кризис "закончится" не знаю к какому году (эта инфа мне недоступна - не мой канал), но если люди изобретут "печать 666", ибо причина создания её должна быть значительной, всемирной. А печать такая действительно может решить все проблемы грешного человечества в эпоху интеграции (интеграция уже идёт: общая информатизация мира, общее использование космоса, глобализация, исчезновение двух политических лагерей, поиски общей - не какой-то страны или организации, а общей - валюты... - перечислять уже можно долго, но это только маленькое-слабенькое начало, а дальше больше и величественнее-могущественнее, и называется всё это третий Вавилон, ибо первый разрушен Богом, во второй - множество народов - мы жили, а третий - восстановление первого на новом эволюционном витке) землян - эпоху Водолея. Надеюсь меня понимают, что я говорю о людях, а не о рабах Божиих, как промежуточное состояние человеческой души между человеком и сыном Божиим во времена спасения. А Иисус, в рамках контекста говоря, учил своих учеников как раз опасаться людей (в то время), будучи мудрыми, как змеи, и мирными, как голуби, никак не прикасаясь (в духовном смысле, не в телесном) к людям, ибо вместе со спасением придут трудности-перемены в этот грешный мир, и великие искушения грешников преодолеть трудности переходного периода и взойти на новую ступень развития этого мира...
________
Доп., как часть многоточия.
К земле приблизилось (по времени) 4-е измерение. В Библии об этом сказано как об Ангеле, поставившем одну ногу на землю, другую на море.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку