Царская_особа обратиться по имени
Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
9.Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
Желаю понимания, и ВЕРЫ!!! А главное, когда ДОБРО расстекается вокруг и тебе хорошо и ВСЕМ!!! Злиться удел разных людей, но это "черная дыра" в нашей жизни, от которой становится плохо только самому... имеет свойство поглощать все вокруг себя, уничтожая все вокруг безвозвратно... и это страшно! Стихи понятны, стихи умны, на то и Омар Хайям, но все ж познать себя и быть полезным людям, я думаю - цель всего человечества!..