-Цитатник

Верить, верить и ещё раз верить, а не то... - (1)

Верить, верить и ещё раз верить, а не то... «Мы все являемся атеистами по отношению к большинству...

Кино, которое не нужно смотреть [Клубная мания] - (1)

Overdose    

Ромка Рай - (0)

Ответственность   "Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем стал...

Время вышло, выбирай: максиад или минирай - (0)

РПЦ жжт «В центре Москвы завтра будут молиться в защиту конституции РФ, против невежества и мрако...

такой шаблон - (0)

Шаблон новостей Первого канала      

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vitaliy_Kord

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2008
Записей: 467
Комментариев: 1001
Написано: 4651





Welcome to Russia!

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 02:42 + в цитатник

Только позавчера читал "авторитетный прогноз" про кандидатов на проведение ЧМ 2018.

"Эксперты" утверждали, что конкурс выиграет Англия. Мол, по баллам эта страна лидирует, а вот Россия в пролете. Самый низкий балл нам выставили по пункту "ГОСТЕПРИИМНОСТЬ". Англия - 100%, Россия - 56%. В принципе, недалеко от истины, учитывая модную нонче "любовь" к словечку "ПАНАЕХАЛИ!"

Но! Обломитесь. ЧМ будет проходить в России. Так кто-то решил, так кто-то захотел. Кто-то усиленно "покупает" для страны имидж и делает это от души. Ведь организаторов, которые "учитывают возможность получения максимальной прибыли от ЧМ", не испугали не политические, ни экономические, ни какие-либо другие факторы. Даже злюки-террористы кавказские им нипочем! 

Ага! А вы говорите.. Так что не нойте! Будет вам "праздник и на нашей улице", пусть и незаслуженный, пусть и за чужой счет. Осталось пожелать только, чтобы счет этот в итоге хоть в чем-то оказался в нашу пользу (а ведь уже приятно, правда?). Да будет так! Ура!


Серия сообщений "РОССИЯ СЕГОДНЯ":
Часть 1 - "Кому на Руси жить хорошо?" или "Панаехали!"
Часть 2 - Меня Володя зовут, а ВАЗ?
Часть 3 - «Нью Таймс» "отвечает за базар" после статьи "Рабы ОМОНа"
Часть 4 - Lost and forgotten
Часть 5 - Welcome to Russia!
Часть 6 - 11 декабря. Манежная площадь. Moscow bыdlow. Акция "А давай-ка родимую в зад!"
Часть 7 - О теракте в Домодедово
...
Часть 15 - Время вышло, выбирай: максиад или минирай
Часть 16 - С чего начинается Родина? [Вася Обломов]
Часть 17 - Юра, мы исправились


Метки:  

?

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 01:26 + в цитатник

Спасибо за поставленную симпатию. Особенно приятно, что она первая за последние... кажется полгода, если не больше)

Правда, есть у меня одно правило: я всегда возвращаю симпатию дарителю. Чтобы он смог еще кому-нибудь её подарить. Это ведь на самом деле так мило)

Так кто же этот щедрый даритель, который хочет быть исключением из правил? Признавайтесь!


Свобода. Равенство. Справедливость

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 04:35 + в цитатник

   Равенство губительно.Ты говоришь: "Разделите эту жемчужину. Каждый из ловцов мог найти её."

   И море перестало быть чудом, сокровищницей тайн, предуготовленных судьбой. Погружение  в воду уже не магический обряд сродни священному паломничеству, не поиски таинственной черной жемчужины, что посылается раз в столетие.

   Да, я требую: урезай себя на протяжении года, экономь, собирая и копя припас к празднику, но дело совсем не в том, что праздник - главное, праздник длится считанные секунды, праздник - взрыв, победа, улыбка короля; дело в том, чтобы, готовясь к нему, предвкушая, вспоминая о предыдущем, ты оживил, одухотворил каждый день. Хороша только та дорога, что вывела к морю. Опасаясь взрыва, ты роешь убежище, но смысл не в убежище, бьются не ради битвы - ради победы, и целый год ты готовишь дом к посещению короля. Я не хочу, чтобы ты равнял себя с тем или с другим во имя умозрительной справедливости, тебе не стать равным ни старику, ни подростку, равенство всегда прихрамывает. Дележка жемчужины никого ничем не одарит. Прошу, откажись от причитающейся тебе ничтожной доли, и пусть тот, кому достанется жемчужина целиком, вернется домой, сияя улыбкой, ответит на вопрос жены: "Догадайся!" - томя её любопытством и наслаждаясь счастьем, которым одарит её, едва разожмет кулак..

   Погляди, все стали богаче. Поверь, в ловцы жемчуга идут не только из желания заработать. Легенды о любви, что рассказывают тебе мои сказители, приучают тебя любить любовь. Легенды прославляют красоту, и в каждой женщине появляется что-то от красавицы. Ибо, если существует на свете хоть одна женщина, ради любви которой стоит умереть, облагорожены и окутаны прелестью все женщины на свете, в каждой может таиться необычайное сокровище, будто черная жемчужина в море.

   К каждой ты будешь подходить с бьющимся сердцем, будто ловец жемчуга к коралловой лагуне, в которую предстоит погрузиться.

   Конечно, будни кажутся тебе несправедливостью по сравнению с праздником, ожиданием которого ты живешь.  Но поверь, будущий праздник окутывает будние дни особым ароматом, и ты становишься богаче. Конечно, ты несправедлив к себе, отказавшись от доли в жемчужине соседа, но его находка наделяет волшебной притягательностью твои будущие поиски, - так озаряет пустыню серебро родника, далекого оазиса, о котором я тебе говорил. 

   Ах! Твоя справедливость хочет, чтобы один день походил на другой, один человек на другого. Если твоя жена кричит слишком громко, ты можешь развестись с ней, чтобы взять другую, которая не будет кричать. Ибо ты - шкаф для подарков и пока еще не получил своего. Но я хочу длить и длить любовь. Любовь существует только там, где выбор бесповоротен, ибо для воплощения нужны границы. Радость засады, охоты, ловли иная, чем радость любви. Ты - охотник. Женщина для тебя добыча. Вот почему, попав тебе в руки, она больше ничего для тебя не значит, - ты её уже поймал. Что для поэта написанное стихотворение? Значимо для него еще не написанное. Но если я запер двери дома за новобрачными, им придется искать свой путь. Твое назначение теперь - быть мужем. Назначение твоей возлюбленной - быть женой. Я наполняю это слово весомым смыслом, и ты говоришь: "Моя жена...", чувствуя всем сердцем его значимость. Ты откроешь для себя иные радости. И иные страдания тоже - как без этого? Твои страдания - залог твоих радостей. Ради своей жены ты можешь умереть, потому что она - это ты, так же как ты - это она. Из-за добычи ты умирать не станешь. И верность твоя - верность верующего, а не усталость охотника. От верности из усталости веет скукой - в ней нет света.

   Конечно, есть ловцы, которые так никогда и не выловили жемчужины. Есть мужья, которые обрели только горечь в постели, которую для себя выбрали. Но и нищета неудачников - залог волшебного свечения моря. Оно драгоценно для всех, и для тех, кто ничего не нашел, тоже. Несчастье несчастливых в браке - необходимое условие волшебного свечения любви, а оно драгоценно для всех, и для тех, кто несчастлив, тоже. Ибо вдохновение, горечь и тоска живущих в любви драгоценнее тупости вола, для которого любви не существует. Разве, мучаясь от жажды в пустыне, ты хочешь забыть о воде? Нет, ты хочешь представлять её и сожалеть о ней.

   Вот она, тайна, которую мне открыли. Есть и другая: всегда получаешь то, ради чего старался. Ты можешь бороться "ЗА", можешь - "ПРОТИВ". Но если воюешь из ненависти к божествам своего врага, то будешь стремиться уничтожить врага и сберечь себя. Себя ты сбережешь, войну проиграешь. Сражаются беззаветно и принимают смерть только из любви к своему божеству. Облагораживает, питает, воодушевляет то, что пленило и держит в плену, ибо ты жаждешь, добиваешься этого, плачешь.

   Состарившись и перестрадав свое горе в улыбку, мать жива памятью о любви к умершему ребенку.

   Во имя любви ты отметаешь запреты, которые её сковывают. Но эти запреты и помогли родиться любви. Жажда любить, что возникла в тебе по милости запретов, уже любовь.

   Если я, желая избавить тебя от страданий, уничтожу условности, помогающие существовать любви, что я тебе подарю? Пустыня без колодца - лучше ли она для тех, кто сбился с пути и умирает от жажды?

   Если ты плачешь о любви - любовь в тебе родилась.А правила, запреты, созидающие любовь, помогают понять, что плачешь ты именно о ней. Но тебе кажется, что любовь воспламенила тебя сама собой, хотя запреты и правила, ставшие для тебя муками и радостями, и есть воплощение любви, - так родник в пальмовой роще сделал для тебя невыносимой жестокость бесплодных песков; отсутствие родника - сестра его присутствия. Ты не оплакиваешь того, чего не можешь представить. Создав родник, я создал и пустыню. Подарив тебе бриллиант, создал и нищету. Черная жемчужина, которую находят раз в год, толкнула тебя на бесплодные поиски. И вот чужая находка кажется тебе несправедливостью, грабежом, обидой, и ты хочешь уничтожить черные жемчужины, желая избавиться от их власти. Но пойми, ты стал богаче, узнав, что они существуют, и что тебе за дело, в чьих они руках? Подумай, с каким чувством ты смотрел бы в бесформенную пустоту моря?

   Они обнищали, возжелав равенства у кормушки в хлеве. Пожелав, чтобы им служили. Если твой идеал - толпа, в каждом из людей ты укореняешь, присущее толпе. Но если ты чтишь в каждом человека, то человека ты и укореняешь, и вот уже люди следуют дорогой божества.

   Мне больно, что люди извратили в себе истину, ослепли и не видят очевидности, а она в том, что море рождает корабль и то же море - деспот для корабля; принуждения и запреты - оковы для любви, но они же рождают любовь и её поддерживают, оковы, мешающие стремиться тебе вверх, стремят тебя вверх. Ибо нет взлета без преодоления сил тяготения.

   Но те, что двинулись вперед, говорят: "Мы идем вверх, но нас теснят, нам мешают!". Они разрушают препятствия и пространство лишается перепадов.

   "Заронить желание совершенствоваться, - говорил мой отец, - значит разбудить жажду. Остальное придет само собой". Но ты снабжаешь готовым пойлом сытые животы.

   Но во что преобразятся те, кого ты так старательно кормишь? Ты можешь пробудить в них жажду обладания, но иметь не значит преобразиться. Можешь пробудить страсть к вышитым пеленам. И они сделаются сундуком, хранящим пелены. Как пробудить в них жажду к снованию иголки? Только такая жажда - жажда по-настоящему жить.

   В безмолвии моей любви я пристально наблюдал за моими садовниками и пряхами. Я заметил: дают им мало, спрашивают с них много.

   Будто на них, и только на них, возложены судьбы мира.

   Я хочу, чтобы каждый дозорный был в ответе за все царство. Дозорный и тот, кто обирает гусениц у себя в саду. И та, что вышивает золотой ниткой.

   Ты хочешь подарить каждому по любовному письму, потому что видел: получая их, люди плачут или смеются, но ты удивлен, почему к твоим письмам люди так равнодушны.

   Мало дать. Нужно сотворить того, кто получит. Чтобы шахматы радовали, нужно вырастить игрока. В чем привлекательность игры в шахматы? В подчинении правилам. А ты захотел снабдить игроков рабами, которые  бы выигрывали за них.

   Чтобы любили, должна существовать жажда любви. Богу нужен алтарь. Принуждая моих дозорных ходить сто шагов туда и сто обратно по крепостной стене, я строю в них царство.

 

Серия сообщений "СОБРАНИЕ ЧУЖИХ СОЧИНЕНИЙ":
Часть 1 - Вера
Часть 2 - Эффект бабочки
...
Часть 9 - Обстоятельства
Часть 10 - Как мало нужно, чтобы считать себя исключительным: всего лишь "быть".
Часть 11 - Свобода. Равенство. Справедливость
Часть 12 - Газели Насими
Часть 13 - Мальчик-весна
...
Часть 25 - Catoblepas [хорошее]
Часть 26 - Total eclipse
Часть 27 - Бесчувственность


Метки:  

Сладкие

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 00:55 + в цитатник

 

Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе, и ему!
Ведь сколько на свете красивых парней!
Красивых парней? Красивых парней!
Ведь сколько на свете веселых затей!
Веселых затей? Веселых затей!
 

Именно это крутится в голове при взгляде на всех сладких мальчиков.

Получите удовольствие, ну или как хотите. Не хотите слюни пускать - можете просто песенку послушать.


Остальным - сюда)

Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята!
И просто, и просто, и просто тигрята!
Ну просто, просто, просто, просто тигрята!
Рубрики:  I AM GAY

Метки:  

Я - человек простой

Среда, 24 Ноября 2010 г. 01:50 + в цитатник

   Я - человек простой. 

   Да, я всегда открыт для новых людей, всегда стараюсь видеть только хорошие стороны в каждом человеке. Вернее даже, не стараюсь, а оно само так получается.

   Я невероятно добр и терпелив. 

   У меня были просто нереально высоконравственные воспитатели, а люди, с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни были исключительно правильными. И это передалось мне.

   В то же время, я не сноб, и не "фукаю", если окружающие не готовы соответствовать моим высоким требованиям. Предпочитаю оставить их в покое и не трогать. Достаточно только мне об этом сказать - понимаю с полуслова, улавливаю суть с первого взгляда.

   Да, все потому, что я готов принимать окружающих такими какими их создали, вырастили и воспитали и вижу в этом не то, что проблему, но их особое предназначение.

   Я готов принимать жизнь такой, какая она есть, и считаю, что это более, чем мудрое решение. В этом вся прелесть мира ЗдесьиСейчас.

   Всё, что я делаю, я стараюсь делать хорошо. Иначе я не берусь за дело, в идеальном исполнении которого я сомневаюсь, но и свое не доверю никому и никогда.

   У меня есть недостатки, знать которые окружающим не следует. Это табу.

   У меня очень много достоинств, которые другим даже не снились, но знать о них я позволю лишь тому, кого сам посчитаю достойным.

   Во всех остальных случаях я готов играть с окружающими, делая вид, что соблюдаю их правила, пока они  не разочаруют меня.

   Я всегда все делаю правильно. Но как "правильно", определяю только я и никто другой. 

   Я могу себе это позволить, потому что я не могу ошибаться на этот счет, в отличие от других.

   Да, я уже писал, что невероятно терпелив, добр, понятлив и снисходителен к чужим недостаткам. НО! Единственное, что может вывести меня из себя, взбесить, и довести до трясучки, это когда кто-то позволяет себе усомниться во всем  том, что я написал выше.

   Хотя, кроме всех этих достоинств, я еще и довольно отходчив, быстро забываю обиды и прощаю бедолагу, ибо не ведает он, что творит. Аминь.

 

 

   Теперь подумайте, что из всего этого вы могли бы сказать о себе? Только особо не обольщайтесь. Ведь вас много, а я такой - ОДИН!

 

Ах, да, простите. Совсем забыл. Я ведь еще от природы очень скромен.


Метки:  

[Лейла]

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:37 + в цитатник

 

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Москва, я люблю тебя

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 02:56 + в цитатник

Недавно мне подарили бутылку настоящего грузинского "Киндзмараули". Девушка. Грузинка. Держал до одного важного ВОЗВРАЩЕНИЯ, но  не сложилось. Жаль. Но все равно, приятно. А девушка давно в Москве живет. Муж довольно состоятельный человек, двое детей, которые родились здесь, в Москве, и на грузинском говорят плохо с "нашим" акцентом. А вот настоящие грузины за всю жизнь от своего родного акцента избавиться не могут. 

Еще на днях звонил хороший друг - молдавский "перец" (ну, фамилия у него такая). Не могли с женой решить задачку третьекласснику сыну. Чтобы ребенок не получил двойку в московской школе за молдавских родителей-неучей, пришлось помочь, подсказать как найти площадь квадрата, если известно только каков его периметр)))

Дагестанка Хадижат (правильнее будет - Хадиджа, в честь жены пророка Мухаммада) рассказывает мне о Коране, который она серьезно изучает.  Довольно интересная книга оказывается. Много мудрых вещей. Кстати, у мусульман есть одна традиция, которая очень мне по нраву. Кровная месть называется. По-моему, это более чем справедливо, когда за умышленно убитого нужно в  ответ убивать преступника. Это самый правильный закон. Только так и никак иначе!

Узбек Алим разгружает машины. Красивый парень. Очень. Статный, мускулистый, с огоньком в черных глазах - настоящий молодой мужчина, каким он должен быть.

- Алим, домой не хочешь вернуться? - спрашиваю я из любопытства. Улыбается застенчиво, машет головой.

- Нет

- Почему?

- Плохо там.

- Ну так женись на москвичке! Парень ты красивый, загляденье просто. Тут к нам часто приходят "дамы-ягодки опять" с мальчишками-узбеками и таджиками под руку. На сладкое их потянуло)

Алим смеётся. Девушка у него уже есть, тоже узбечка.

А вот Мурад, он таджик. Электрик. Пацаненок совсем. Смуглый, чернявый. Летом я сходил с ума, разглядывая его гладкое безволосое тело с торчащими сосками сквозь обтягивающую белую-почти-прозрачную футболку. Глаза сверкают, как у дикой кошки, но по доброму. Так и хочется погладить. Но вот Мурад собирается домой возвращаться. Там невеста ждет. Свадьба скоро. 

Москва, знаешь, а ведь я мог никогда не встретить всех этих и еще десятки замечательных людей, если бы не ты. Их традиции интересны, их повадки необычны, а манеры иногда забавляют. Самое главное - они все невероятно отзывчивы и "правильны". Я рад, что знаком с каждым из них.

Еще, Москва, люблю тебя за твое метро. Самое красивое в мире? Уж не знаю. Любимая станция - Арбатская. А так - темновато по мне и кое-где местами плитка отваливается. А вот люблю за "тусовку". Столько людей! Обожаю их разглядывать, пытаться угадать кто чем живет, какие мысли вертятся в их головах. Ну и мальчишек полно симпатичных. Такие молоденькие и сладкие только в метро ездят! Каждый спуск в подземку - почти праздник для глаз. Скандалы забавляют, потные мужики вызывают недоумение и мысли о собственном превосходстве, а девушки, читающие Коэльо, навевают романтичные мысли. Любовные парочки - без комментариев.

Спустившись в метро в пятницу вечером, вы всегда узнаете, что пятница именно сегодня, а не в какой-то другой день, даже если вы не следите за днями недели. Стойкий аромат алкоголя разлит по всем вагонам и станциям метрополитена. Сразу поднимается настроение: а ведь сегодня пятница, чорт возьми!

Москва, ты ведь знаешь, как я люблю заглядывать в глаза незнакомцам, и ты - лучшее место для подобного занятия. В других не так много незнакомцев, да и понять могут не правильно. Правда, мне тут сказали, что нельзя смотреть в глаза ментам. Странно, они чо, не люди что ли? 

Что ни говори, а все-таки ты, Москва, еще и гей-столица всея Руси. Именно здесь так удобно и легко дышится геям, чтобы не думал там себе Европейский суд. Мальчики-одуванчики ходят в гей-клубы, "снимают" армию и наивных парней-провинциалов (чудаки, они все еще считают их наивными), встречаются "на станции Х в центре зала" (очень удобно - всегда можно уехать не попрощавшись), устраивают свою личную и публичную жизнь и даже борются за свои права (категории С, А и B уже есть). 

Еще я люблю тебя за безразличность толпы на улицах -  иногда это очень удобно, за аляпистость масс, в которых так легко и приятно растворяться, за особую энергетику, которая как бесконечный бег - оставляет в покое только ушедших из тебя на тот или другой свет (движение - жизнь, я в это верю), за милых старых настоящих московских интеллигентных дедушек и бабушек, которые рассказывают о своей жизни в темпе "комодамэнтэ". 

Вот зимой ты не очень дружелюбная, холодная какая-то. Весной и летом слегка агрессивная. А вот осенью очень даже приятная, с низким серым небом, которое создает ощущение уюта небольшой комнаты, и красивыми закатами. 

Честно скажу, ты не оч симпатичная. Нет, местами даже просто супер, но общую картинку портят здания из стекла и бетона, которые похожи на коробки, безвкусно увешанные огромными плакатами-рекламами, и "памятники архитектуры", вечно перекрытые строительными лесами с зеленой поволокой. Когда наблюдаешь тебя по телевизору, будучи далеко, кажется, что все твои высотки - это что-то важное и необходимое. Но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что они всего лишь скучные непонятные учреждения с кодовыми замками и входами по пропускам, в которых целыми днями томятся люди, создавая непонятно что и считающие это занятие очень важным. Но зато тогда начинаешь больше ценить свой провинциальный город, и маленькие здания, из которых всегда можно выйти просто так и войти снова без пропуска. 

По-настоящему ты красивая ночью! Вся в огнях, как новогодняя елка, сверкающая и переливающаяся гирляндами рекламных завлекалок и будоражащая воображение хитроумно освещенными изысками архитектуры зданий. Правда, это все в центре, а на окраинах мало чем отличаешься от других российских городов. 

Ты меняешься, Москва, я это чувствую. Пройдет еще два десятка лет и со всех твоих красивых и блестящих зданий будут сняты леса и рекламы, через пятьдесят внуки всех "понаехавших" станут уже коренными москвичами, но с новой ментальностью - более активными и целеустремленными (ведь приехать сюда для многих - это уже цель, которая осуществлена, это почти что история освоения Америки в миниатюре). Ты станешь поистине мировой столицей с населением, появившемся из густо замешанного многонационального коктейля. Через 60 лет столичных геев станет столько, что они будут вовлечены во все сферы общественно-политической жизни и тогда премьер-министром станет открытый гей, а спустя два года он женится на вновь избранном Президенте России (если, конечно, им не станет женщина). Думая об этом, я влюбляюсь в тебя, Москва, всё больше и больше.

А самое главное, за что я тебя люблю, так это за подаренную надежду, что среди всего твоего многомиллионного населения есть хотя бы в десять раз больше шансов встретить того самого одного человечка, который неожиданно станет для меня самым близким и дорогим. Возможно ты меня снова обманула, как с теми же красивыми зданиями, в которые нет входа всем желающим. Но почему то я готов обманываться вновь и вновь. 

А за что тебя еще любить-то?

Эй, Москва, ты поняла? Я люблю тебя)))

Рубрики:  ФАНТАZИИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Катя Салем [Падать]

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 01:09 + в цитатник


 

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  


Процитировано 1 раз

Летнее платье (и всё-таки это лучшее, что я когда-либо видел)

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 00:12 + в цитатник


 

Рубрики:  I AM GAY
KИNO

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хочу мальчика

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 02:13 + в цитатник

Нет, не в том смысле, что вы могли подумать. Если вы вообще могли... подумать.

Последнее время замечаю за собой не совсем обычную тягу к маленьким детям. Как увижу, сразу хочется тискать их, играть с ними и рассказывать всякие забавные и дурацкие истории, шутить и заговорщики подмигивать, угощая конфетой втайне от мамы. И знаете, они откликаются!

Боже, какие же они открытые, какие они честновселюбящие, без каких-либо требований к вам. Достаточно улыбнуться, подмигнуть - и вот уже началась игра! Игра в друзей, которые будто бы знали друг друга всю жизнь.

И я подумал, что хотел бы иметь ребенка. Это точно должен быть мальчик, а лучше два мальчика. Маленькие, не обязательно свои собственные (родство по крови так мало значит), но не младенцы. Не люблю младенцев, они похожи на кукол. А когда маленький мальчонка начинает соображать и у него земля горит под ногами, а в глазенках постоянно варятся разные мысли и гениальные идеи - наблюдать это невероятно интересно. А еще интереснее в этом участвовать.

И как же одинокому бесперспективному гею заиметь ребенка? Фиктивный брак отпадает. Не хочу делить своего ребенка с кем-то, кто в любой момент может предъявить на него права, но тем более даже не мечтаю ни о каких гей-браках! Ни в коем случае! Уж лучше воспитывать самому, чем переживать, что бедное дитё окажется в лапах кровожадного общества невежд. А самое главное - он должен быть ТОЛЬКО МОИМ!!!

Ну и денег надо побольше, чтобы  нужды не знать, а работы поменьше, иначе зачем вообще браться за воспитание, если придется разрываться между работой и семьей?

Илона, спасибо тебе большущее за интересную информацию про отцов-одиночек. Оказывается, что подобные мысли не только ко мне приходили. Вы знали, что сегодня в графе "Мать" можно поставить прочерк? 

Скажу вам честно, отец из меня выйдет хреновый. И это скорее комплимент, нежели что-то плохое. Я хотел бы быть другом своим детям,  уверен, что это намного лучше "отца" в сегодняшнем понимании. Но вот, что меня смущает немного: не буду ли я в будущем, когда мои мальчики станут красивыми молодыми парнями, а я буду к тому времени уже пожилым парнем, не совсем адекватно реагировать на них? Интересно, как у натуралов с дочерьми взосление происходит? И еще очень важно: растить детей нужно только в провинции, никакой Москвы! Москва - ужасное место для воспитания детей, в этом я уверен на 1000%.

Как все сложно. И, в то же время, надо наверное просто решиться, а там всё само придет. Но я немножко еще подумаю и что-нибудь решу. Пусть это будет целью моей жизни в ближайшие два-три года.  За это время надо подсобирать денег, решить что-то со своей работой и возвращением на родину. А также заручиться чьей-нибудь поддержкой (пусть даже маминой или брата, который уже воспитывает дочь). Всё-таки я бы хотел знать в старости, что после меня останется человечек, которому я смог подарить свою любовь и заботу. Если другие непоймикто могут, то я уж не хуже них, это точно.

ЗЫ: Маленькой Вилоу Смит всего девять лет! Папа Смит может гордиться своими детишками: и Вилоу и "каратэ-пацаном")))


Рубрики:  I AM GAY


Поиск сообщений в Vitaliy_Kord
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь