-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DANSER_GIRL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АвКи_дЛя_Вас Убей_Критика Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2083


Лень, лень и ещё раз лень. (И ещё так всякая чухня).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TEDDI_GIRI   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
да уш........ я тож иногда не хочу писать посты!!!!!!! лень достала!
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_the_Universe   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:12 (ссылка)
дебильное слово адье! фуууу...бееее!
а чего ты мое слизнула, а? пост!
Ответить С цитатой В цитатник
DANSER_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:47 (ссылка)
ЛеДеНаЯ_ВаЛеНтИнКа, Да уж это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
DANSER_GIRL   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:48 (ссылка)
Soul_of_the_Universe, ни чего я не лизала!!!!!!!!! Просто давно не писала, а о чем еще писать
Ответить С цитатой В цитатник
TEDDI_GIRI   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 07:17 (ссылка)
масла зайди в дневник а то тебя эта лень сожрет!
Ответить С цитатой В цитатник
TEDDI_GIRI   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 07:18 (ссылка)
Soul_of_the_Universe, полин ты чо ? нафиг ей лизать твой пост?
Ответить С цитатой В цитатник
DANSER_GIRL   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 09:25 (ссылка)
ЛеДеНаЯ_ВаЛеНтИнКа, Точно точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку