-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kleine_dunkle_elf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1414


Re: флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nosferatoo   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 19:33 (ссылка)
ты правила флэшмоба забыла написать)))). Напиши. я могу тут ответить, например.
А твоя косуха не по размерчику?)) и зачем ее продавать)?
На черных обелисков? Тогда есть мнение что там пересечемся).
Зы. и меланхолия вовсе не гадское чувство)
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_dunkle_elf   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 19:40 (ссылка)
Nosferatoo, да, блин, забыла(
да- она мне на размер больше-носить можно, но плечи слишком огромные) поэтому и продавать собтсвенно) ну да- я туда могу бесплатно пройти при желании- знакомый у них техником работает, да и после концерта мы иногда ве до дома подбрасываем) для кого как.

итак, тебе ассоциативный ряд: аниме, зомби, бдсм, металлапокалипсис, хоббиты, страйкбол
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatoo   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 19:55 (ссылка)
Аниме. Сразу скажу - я никогда не любил анимешников.)) Я всегда считал, что смотреть и любить какие-то аниме - это одно. Это как любить фильмы или сериалы. А быть анимешником - это глупый гиперболизм. Я начал смотреть аниме не так давно, просто из-за того, что нечего было смотреть. И открыл для себя, что тут есть на что посмотреть.)) Из всего что я посмотрел, не особо понравились мне, пожалуй всего два сериала. Остальные отличные. Чего не скажешь, например, о современном кинематографе. А еще мое любимое аниме Кланнад.) И, да, я люблю романтику).

Зомби. Перетекая от предыдущего вопроса - последнее мной просмотренное аниме было про зомби. И оно было как раз из тех что мне не понравилось. вот фрагмент моего отзыва на ворлд-арте:
"Я абсолютно не фанат фильмов про зомби. Из всех фильмов про зомби мне нравится "Зомби по имени Шон" и "Добро пожаловать в зомбилэнд". Ничего не замечаете? Именно - это пародии! И они мне нравятся, потому что серьезно воспринимать зомби это смешно." Кстати почему это попало в список ассоциаций?

МММ... Бдсм. Это ответ на немецкое порно?)) Ну, скажем так: я не фанат. Не фанат флюгенгехаймена и прочих обезьянок с тарелками. Хотя, некоторые одежды, которые почему то считаются бдсм выглядят очень даже привлекательно.

Металлапокалипсис. Если честно я не помню досмотрел я его или нет. Слишком там все серии похожи. Запомнилась пара шуток:
1) про самых брутальный подарок - НИЧЕГО!
2)и про
-Кровавые кишки - отличный название для новый песня.
-У нас уже есть песня с таким названием.
-Ооо.. надо послушать..

А вообще "Детройт Металл сити" интереснее.

Хоббиты. Одна из первых любимы Книжек. Хоббит или туда и обратно. С любовью вспоминаю. С радостью перечитал. С этого возможно началось формирование моих интересов и моего арактера (хотя не факт, конечно) =). По прошествии времени любовь к фэнтези переросла в любовь к металлу, длинным волосам и косухе =). И ни чуть не жалею, впринципе. Хоть и собираюсь постричья (уже год блин).

Страйкбол!? Ну эээ.. мы все собирались, собирались, но доселе не собрались)). Поэтому пока участвовал только в пинболе. А так как я довольно консервативен, то предложению пинбол/страйкбол скорее всего выеру первое ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Nosferatoo   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 19:58 (ссылка)
либо у меня руки кривые либо клава испортилась.( столько missов по клавишам =\
Ответить С цитатой В цитатник
kleine_dunkle_elf   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 20:02 (ссылка)
Nosferatoo, да, романтика это хорошо.а парни, которым она нравится- редкость.
да нет, что в голову пришло) ну смотря какие одежды- чаще всего это латекс и винил) у самой есть подобное) но я это больше рассматриваю как нечто в связи с психологией и сексом, а не как одежду.
не стригисб, длинные волосы это хорошо) сама свои вчера отстригла- жалею об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку