-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИринаЕлф

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мировой_инет MY_HIT Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2412





галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские портреты часть девятнадцатая



( 1 )( 2 )( 3 )( 4 )( 5 )( 6 )
( 7 )( 8 )( 9 )( 10 )( 11 )( 12 )
( 13 )( 14 )( 15 )( 16 )( 17 )( 18 )


 (391x699, 32Kb)
John Riley

смотреть далее...

жизнь

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о важных вещах в нашей жизни.



      Притча о важных вещах в нашей жизни.
…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банкеω
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банкеω
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперьω
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пиваωωω!!!

Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!


галерея фото

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:41 + в цитатник

иллюстратции

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Charles Santore



Charles Santore родился в Филадельфии в 1935 году.Закончил Университет искусств, где изучал иллюстрацию.
С начала шестидесятых, его работы появляются в таких крупных изданиях как Redbook, Ladies Home Journal, Esquire, Cosmopolitan, National Geographic.
Иллюстрации Charles Santore являются частью постоянной коллекции Brandywine River Museum, Chadds Ford, PA, The Free Library of Philadelphia, New York City’s Museum of Modern Art, The United States Department of the Interior и многих частных коллекций.
Две его работы являются экспонатами передвижной выставки озаглавленной "Myth, Magic and Mystery. One Hundred Years of American Children’s Book Illustrations."
Его награды, это премия Hamilton King Award from the New York Society of Illustrators, золотая медаль New York Society of Publication Designers и "Edger" от Mystery Writers of America.

Сайт
"Белоснежка"

Белоснежка

галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Christian Asuh



asuh.net

Летние сны

жизнь

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Good-nature [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андромедяне - Оставайтесь спокойными, продолжайте идти, стабилизируйте эмоции



 (501x400, 78Kb)
Гнев = Страх потерять нечто. Вы не можете потерять то, что стоит сохранить. Вы цельны и завершены такими, какие вы сейчас. Только личность может «утратить» воображаемые качества или физический аспект может потерять собственность. Но поскольку каждая материальная вещь будет потеряна, когда физический аспект высвобожден, мудрее будет определить себя красотой своей многомерности.

Текущие дела

В этот период на планете много напряжения. Геополитические давления, манипулятивные выборы, экономический кризис, погодные нарушения и т.д.

Не обращайте на них внимание. Выключите телевизор и посвятите свое время творческим встречам, медитации, применению закона притяжения, любви к себе, построению сообщества, рисованию, садоводству, выращиванию пищи, т.д. всему, что помогает вам полностью сосредоточиться на моменте.

Любое событие, поддерживаемое вашим страхом, становится больше. Если вы не фокусируетесь, явление не получит энергии, чтобы расти.

Поддержка = фокусировка, внимание.

Все неприятные обстоятельства вокруг вас создаются с целью саботажа вашего вознесения путем понижения вашей вибрации… помните:

Страх = ниже частота = провал вознесения
Страх = сделать себя уязвимым к манипуляции

Самое лучшее, что вы можете делать:
Полюбите свой страх, как вы любите свою радость!

Когда вы любите то, что вам не нравится, случаются чудеса, вы интегрируете то, что вам не нравится в любовь и расширяете свой свет.

Лучшая помощь, которую вы можете оказать прямо сейчас планете, это сохранять свою частоту высокой, соединиться с планетой и центром Галактики и ежедневно приносить вниз частоты любви.

Любить каждый день не означает, что вы примите злоупотребления. Если вы любите себя, вы редко поставите себя в обстоятельства, которые не любящие.

В следующий раз, когда вы встретите раздраженного человека или нытика, воспользуйтесь следующей хитростью: постарайтесь послать им из сердца в сердце безусловную любовь, и вы увидите, как они успокоятся или сменять предмет разговора… вначале попробуйте это проделать с друзьями и семьей, пока вы не научитесь делать это хорошо.

Любовь – самая могущественная сила во вселенной. Слова не нужны. Вы можете изменить любовь лишь любовью.

В другой раз мы поговорим о безусловной любви, построении сообщества и дадим еще подсказки о вознесении.

Вы делаете фантастическую работу!

Мы любим вас и восхищаемся вами

***

Сейчас любому из вас очевидно, что во всех сферах жизни происходят изменения, некоторые из них естественные, необходимые изменения, производимые планетой для достижения более высокой вибрации. Иные вызваны боязливыми мыслями и теми, кто в данный момент сопротивляется переменам.
Что от вас требуется, работники света и указывающие путь, так это сохранять спокойствие во мгле шторма, продолжать держать свет и безусловную любовь, чтобы сделать вознесение легким для всех.

Для того чтобы удерживать свою вибрацию и резонанс высокими в период сумятицы, могут потребоваться некоторые усилия, нам хочется, чтобы жизнь была радостной и безмятежной, и вот простые стратегии, которые помогут вам:

1) Окружите себя любовью, отношениями на основе любви, любящими людьми, любящими событиями.

2) Прекратите смотреть плохие новости, отдавая энергию деструктивным ченнелингам или видео. Вы стали очень могущественными сейчас и ваша сила может быть использована для того, чтобы строить или разрушать.

3) Регулярно следите за своими эмоциями, если вы злитесь или раздражены, бросьте все дела, идите внутрь, чтобы вычистить свое беспокойство. На это потребуется всего несколько минут и поможет вашим эмоциям течь.

4) Полюбите свои негативные эмоции, не сопротивляйтесь им, они тоже ваши. Все сущее означает «все» и каждого. Когда вы полюбите темную сторону себя, вы исцелите свое эмоциональное тело и породите меньше дисгармоний вокруг себя. Любовь все лечит.

5) Будьте настойчивы в сохранении самой высокой вибрации, насколько вы можете. Если вы понизите ее, пробуйте снова и снова. Чем более вы настойчивы, тем дольше вы испытаете стабильность и блаженство.

6) Сократите до минимума воздействие компьютера.

7) В дни сверх волн и солнечных вспышек держите свою энергию открытыми + сердце любящим, чтобы избежать чувства, будто вас «поджарили».

Используйте вибрационные техники целительства, направления света, кристаллы или музыку, чтобы поддерживать свою энергию высокой и чистой.

9) Если вы не целитель или учитель, не вовлекайтесь в эмоции других, они также творцы и найдут свой собственный путь справиться с эмоциями. Регулярно обрезайте негативные нити.

Держать свои эмоции сбалансированными – это выбор. Вы можете выбрать принимать страх или любовь. Поговорите со своими эмоциями и скажите: «Я не хочу сейчас это чувствовать, оставьте мое существо». Это работает. Вы – мастер, не эмоции. Эмоции также могут исходить от других или из массового сознания человечества. Будьте тверды с эмоциями, как были бы с ребенком. Не вязните в чувствах, которые вы не хотите испытывать. Это ваш выбор.

Вознесение = повышение вибрации до более высокой ноты, так храните же симфонию своего существа как можно более красивой и насколько можно более постоянной.

Не втягивайтесь в то, что происходит вокруг вас, позвольте этому пройти. Улыбайтесь, любите себя безусловно, оставайтесь спокойными и продолжайте идти.

Мы еще вернемся с советами, как удерживать баланс в ментальном теле.

Сознание Андромедян

источник: http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=76&article=1202&type=0&key=

пейзаж: "Осень на Друти"; художник: Киселёв Ф. С.

галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_which [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fragile creations of Christine Comyn



Belgium artist Christine Comyn.
Born in 1957.

N e v e r M i n d .



Fragility

галерея кукол

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы от dreamof



dreamofdoll.com
Меня очаровала эта кукла. На сайте много моделей

История любви

галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_which [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dean Kendrick



Dogs by Dean Kendrick

Duster

Oscar

Watson

мона лиза-кто она !

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:59 + в цитатник

галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_which [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Тролль




Галегея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_which [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rex Preston



Landscape by Rex Preston

Landscape

жизнь

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Почему это так важно – уметь сказать «Нет!»?***



 (240x160, 19Kb)
Уметь отказывать – это одно из важнейших умений человека. Часто мы чувствуем себя по-настоящему несчастными всего лишь оттого, что не умеем сказать «Нет!» тогда, когда это действительно необходимо.

Психологи определили, что не умеют отказывать те из нас, для кого особенно важно мнение окружающих о вас самих и о том, что вы делаете и чего не делаете. Такие люди продолжают, во вред самому себе и своим близким, выполнять чужие поручения, принимать неприятных гостей, есть невкусную или даже опасную для здоровья еду.

А почему? Всего лишь потому, что не смогли отказать рекламному деятелю в супермаркете, бабушке своего троюродного друга или нахальным дальним родственникам из Магадана, которые используют их дом в качестве бесплатного отеля.

Смешно, но к таким вот мямлям, не умеющим или не смеющим сказать решительное «Нет!», похоже, отношусь и я сама. Что же делать?

Психологи советуют

дизайн

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения PanteraSPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе время суток всем.Друзья, нужна ваша помощь.



Всем привет.  Друзья, пчелочки, знающие  все и вся.

Подскажите мне, ламеру, как спрятать информацию разную типа баннеров на сообщества.котиорые мне нужны, под прокрутку.

Я часто пользуюсь фонами, картинками из сообществ Наташи-Киттен, Викули-интресс и Наташи- Н_А_Т_А_Ш_А.

И мне очень удобно было бы, если бы эти баннеры, которые у меня сохранены в рубрике (Все_для_дневника) , были бы в профайле дневника.

а Они растянуты сильно . и хотелось бы ,чтобы они были сужены при помощи прокрутки.

Помогите , пожалуйста.


 

 


семейные сколепы королевских семей

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Pro_mi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейные склепы королевских семей




Первый склеп — королевская семья Орлеан, похоронены в Dreux (Франция), второй — австро-венгры, похоронены в Венгрии. Надгробная надпись королей австро-венгрии: Я есмь император Австрийский, именем папы утвержденный король Венгерский, правитель Богемии, Далмации, Хорватии, Славонии, Галиции, Лодомерии и Илирии, царь Иерусалимский, эрцгерцог Австрийский, великий герцог Тосканский и Краковский, герцог Лотарингии, Зальцбурга, Стирии, Коринфии, Карниолы и Буковины, великий князь Трансильванский, правитель Моравии, герцог Верхней Силезии,Нижней Силезии, Модены, Пармы, Пласенции, Гуастальи, Аушвица, Затора, граф Габсбургский и Триольский, Кибургский, Горицкий и Градизский, великий князь Тренто и Бриксена, правитель Вышней Люзации и Нижней Люзации, и Истрии, граф Хонехембса, Фельдкирха, Бриганса, Зонненберга, правитель Триеста, Каттаро и Ла Марки, великий воевода Совета воевод Сербии…

Семейные склепы королевских семей (22 фото)

смотреть

галерея

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полет фантазии Леонида Колосова



Колосов Леонид
Photobucket - Video and Image Hosting
Photobucket - Video and Image Hosting
+33

жизнь

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Good-nature [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая Этика - О страхе и беспокойстве



 (540x417, 27Kb)
Много энергии уходит на безосновательные беспокойства и страхи. Они создают нехороший магнит, который, собрав достаточно энергий, может привлечь именно то, чего опасается сознание. Молчание делает ауру овальной и гладкой, без выступов, и тогда в ней не за что уцепиться. Такое же состояние порождает и равновесие.

Беспокойство же, опасение, ожидание неприятностей и все прочие схожие чувства выбрасывают из ауры в окружающее пространство пучки соответствующих энергий, которые и служат зацепкой врагу, чтобы через них подбросить добавочную порцию чувств и мыслей созвучных. Необходимо оберегаться от всяких беспричинных беспокойств и опасений. То, чему быть, того не миновать, и это следует встретить спокойно.

Чувства беспокойства подбрасываются злостно тёмными шептунами. Эти чувства нужно просто отбрасывать, зная, кто их посылает. Уже не раз отмечали внешний и беспричинный характер этих явлений, так как причина крылась не в вас, но вовне. Им всё равно, чем огорчить, смутить, устрашить, внести беспокойство, лишь бы только омрачить ауру и, по возможности, хотя бы в мере какой-то, угасить излучения Света.

Можно отметить, что вокруг некоторых людей создаётся светлая, успокаивающая атмосфера. Около них дышится легко и даже радостно. С такими людьми хорошо. Около других ощущается беспокойство, тревога, страх. Они отемняют тех, кто с ними соприкасается. Они вносят эти чувства в атмосферу того помещения, в которое входят. Свет и успокоение вносят одни, тьму и тревогу — другие. Таким образом, мышление человека не есть его личное дело, касающееся только его самого, но и дело, затрагивающее всех и влияющее на многих людей и на большое пространство. Очень многие люди, с которыми сталкивает жизнь, являются, обычно бессознательно, передатчиками весьма неупорядоченных вибраций. Орудием передачи служит аура. У некоторых аура в таком неуравновешенном состоянии, что уже сама по себе, и без содействия тёмных, вносит беспокойство, омрачение и безрадостность. Поэтому при каждом соприкосновении с ними приходится быть начеку, чтобы не воспринять губительных воздействий. Людей со здоровыми излучениями вообще сравнительно мало.

Взаимообмен аурических излучений имеет очень большое значение в жизни людей. Он несёт с собою радость или горе, болезнь или здоровье, спокойствие или тревогу, беспокойство или страх. Аура уныния, страха, беспокойства, злобы, раздражения и всех прочих отемнённых чувств распространяет эти тёмные энергии вокруг, воздействуя особенно сильно на психику людей, с которыми входит в контакт.

Утверждение спокойствия и равновесия — первейшая обязанность ученика. Надо понять, что это не его личное эгоистическое дело или задание, но обязанность перед людьми и пространством, ибо круги разновесия и беспокойства незримо расходятся широко, заражают пространство и проникают в сознание многих людей, усиливая расстройство мира.

Люди не понимают ценности спокойствия. Не понимают, сколь бесцельно и бессмысленно беспокойство, и того, что им не достигается ничего, но разрушается многое. Напряжение не есть беспокойство. Прежде чем явить мощь действия, необходимо успокоиться внутренне. Даже и представить себе нельзя, чтобы Архат впал в беспокойство. Беспокойство нарушает вибрации ауры, ослабляет Заградительную Сеть и не даёт ничего положительного. Аура беспокойства непривлекательна. Храните спокойствие во всех условиях жизни. Принимайте всё яро спокойно, передавая это спокойствие беспокоящим вас. Слишком уж много беспокойства кругом, чтобы можно было им заражаться без вреда для них, беспокоящих.

Иногда любовь к детям, отравленная беспокойством,

доводит матерей до болезни и делает жизнь невыносимой

Грани Агни-Йоги, т.11,396

Беспокойство есть пучина несчастья. Впавший в беспокойство подобен человеку в горящем доме. Волны пламени почти обжигают его. Он полон желания лишь выскочить из дома. Мысли в обрывках мечутся и раздражают. В этом хаосе порождается страх и воля парализуется. Поэтому нужно избегать беспокойства.

Сколько энергии уходит на совершено ненужные, обессиливающие и омрачающие эмоции, сколько суеты, беспокойств, недовольства, тревоги и ожидания всяких неприятностей! Всю эту вредную свору мелких чувств и мыслей можно заменить явлением равновесия и отсутствием реакции сознания на все внешние воздействия, их вызывающие. Некоторые эмоции астрала являются пожирателями психической энергии: особенно страх, во всех формах и видах; особенно раздражение; особенно сомнение и злоба; особенно суетливость и беспокойство. Диапазон астрального беспокойства очень широк и колеблется от полного счастья и радости до отчаяния и слёз. Все огорчения, переживания, страхи, беспокойства, все эмоции этого малого, низшего «я» — всё это царство самости.

Когда наступает момент беспокойства, о спокойствии обычно забывается, и астрал успевает и взволноваться, и огорчиться, и потерять равновесие прежде, чем вспомнят о нём. Поэтому желаемое качество надо держать всегда наготове, пока не станет оно настолько привычным и вросшим в сознание, что уже не покинет его даже в самые беспокойные моменты. Ведь беспокойство само по себе совершенно несостоятельно, никчемно и бесполезно. Оно ничего не даёт, кроме вреда. Оно ничему не помогает и логически лишено смысла. Можно явить заботу и предусмотрительность, и желание удачи, но в полном спокойствии. И если чему-то помочь в данный момент невозможно или невозможно избежать чего-то, то беспокойство ничего не даст и положения не улучшит.

Иногда любовь к детям, отравленная беспокойством, доводит матерей до болезни и делает жизнь невыносимой. Отравление организма беспокойством всегда приводит к очень печальным последствиям. Надо уметь отличать заботливость от бесполезного и никчемного беспокойства. Надо вырвать этого отравителя из сердца. Надо научиться не реагировать на то, что обычно вызывает у людей беспокойство. Нельзя беспокойством помочь ни себе, ни людям. Но отравить атмосферу вокруг и заразить им других очень легко. Лучше потерять то, что вызывает это чувство, чем утратить спокойствие. Недопустимо в угоду нелепым условностям и желанию подстраиваться к людям, утрачивать чувство спокойствия и реагировать на состояние окружающих им в унисон. Много теряют люди из-за этого ложного стремления являть вид беспокойства или волнений, или переживаний только потому, что собеседник корчится в проявлениях астральных эмоций. Слишком уж велика плата за подобное внешнее сочувствие. Непоколебимым спокойствием внутри и снаружи можно много больше помочь людям, когда они обуреваются подобными чувствами. Много психической энергии теряется в беспокойстве — словно открытый клапан парового котла, через который утекает энергия пара. Беспокойство и переживания ничему не помогают и ничего не облегчают. В сущности говоря, они совершенно не нужны.

Беспокойство родит суету. От выбора мыслей и степени допущения их в сознание зависит состояние здоровья. При длительных подавленных мыслях уныния, беспокойства и безнадёжности заболевания неизбежны. Если внимательно присмотреться к причинам всех человеческих переживаний, тревог, волнений, беспокойств и всего, что отягощает сознание, то в конечном итоге за большинством из них увидите серую тень страха.

Многие мании развиваются от постоянного беспокойства

Надземное, 683

Из Тонкого Мира можно наблюдать и изумляться, какие ничтожные поводы выводят людей из равновесия, хотя само время показывает, что призрак был не страшен, и люди отлично пережили смутный час. Мыслитель сказал заболевшему соседу: «Друг, стоило ли накликать болезнь из-за корабля с товаром?» Само время показывает, что призрак был не страшен, и люди отлично пережили смутный час. Но главное повреждение в том, что впавший в беспокойство не может мыслить о Надземном.

Можно наблюдать, что лишь психическое воздействие будет лучшим способом излечения. Можно направить силу издалека, но только в случае, если больной не противится.

Один врач утверждал, что в некоторых случаях мрачного отчаяния он применял обратную тактику. Когда больной уверял, что всё против него, врач добавлял: «Не забудьте и возможность землетрясения — при таком бедствии все человеческие уловки становятся ничтожными». Так нужно размышлять о спокойствии. Невозможно продвигаться при постоянном беспокойстве, и вдохновение не может нисходить на обуянного беспокойством. Мыслитель говорил: «Беспокойный человек подобен мешку с ореховой скорлупой».

Дозор будет успешен, когда он соединён со спокойствием. Так человек должен помнить, что большинство обстоятельств, которые вызывают его беспокойство, уже отошло в прошлое. Но Мы предлагаем стремиться к будущему, при таком устремлении человек будет вибрировать тонкими созвучиями и не должен беспокоиться. Можно сделать всё, что требует жизнь, но переживания, беспокойства и омрачения места уже не будут иметь, если верить Владыке.

источник: http://www.hram-sveta.ru/index.php?option=com_cont...id=647:-------&catid=75:garmon

галерея

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Eternal_Inspiration [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка Jackie Morris




 (473x699, 60Kb)

 (500x477, 70Kb)

 (450x277, 40Kb)

 (698x354, 67Kb)

Продолжение

дизайн

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фоны



 
ваш текст
---
ваш текст
---

!crossexplode (23x27, 6Kb) (23x27, 6Kb)

ваш текст
---
 
---
ваш текст
---
ваш текст
---
ваш текст
---
ваш текст

дизайн

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MAGNOLIYA-SPb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка







 














ваш текст



Поиск сообщений в ИринаЕлф
Страницы: 51 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь