шутят буржуи.. |
Продолжаем юморить на тему: "Кризис". Сегодня подборка иностранных приколов. Странно, но мне они кажутся уж очень актуальными.
Мужик приходит к своему банковскому управляющему и говорит: «Я хочу начать малый бизнес. Что мне делать?». «Очень просто». – отвечает банкир. – «Купите большой и подождите».
Вопрос: В чем разница между американцами и гражданами Зимбабве?
Ответ: Через пару недель будет уже ни в чем.
Вы точно знаете, что наступил кредитный кризис, если:
1. Банкомат смущенно просит поделиться мелочью.
2. Предложение "купите три по цене одного" относится не к зонтикам и перчаткам, а к банкам.
3. Налоговая служба предлагает 25% скидки всем, кто заплатит ей наличными.
4. Британский премьер-министр Гордон Браун перестал грызть свои ногти и начал сосать лапу.
5. Строители, которые возводят вам баню, просят заплатить им зимбабвийскими долларами, а не американскими.
Совсем как у нас в Украине. Почему агенты по недвижимости перестали выглядывать из окна по утрам? Потому что в противном случае им нечем было бы заняться вечером.
Массовую безработицу вызывал бушующий во многих странах мира кредитный кризис. Более всего пострадала торговля стройматериалами, а также исландские грабители банков.
Вопрос: какая разница между инвестбанкиром и голубем?
Ответ: Голубь все еще может отложить на BMW.
Директор компании решил вручить приз в размере 50 фунтов за лучшую идею по спасению денег организации от кредитного кризиса. Награду получил молодой сотрудник, который предложил сократить размер призовых до 10 фунтов.
Марк Твен, как всегда, оказался провидцем: "Октябрь. Это один из самых опасных месяцев для спекуляций на рынке акций. Другие опасные месяцы - январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, ноябрь и декабрь"
Статьи по теме:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |