-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Промоутерский

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Shopping_Online WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей: 861
Комментариев: 382
Написано: 1833




Модели на выставку и пошив спецодежды антикризисные цены .

Магазинное

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения unnah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие бывают ценники и надписи в магазинах =)



Честно взято с http://dr--zoidberg.livejournal.com/291818.html
Кто не видел, разбирайте себе в дневники, повеселите своих друзей!


смотрим дальше :)
Рубрики:  %)

Эргономично.

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:13 + в цитатник
Эргономичным может быть не только жилое пространство но и предметы.
Согласитесь, глядя на GPS-приемник Keychain GPS 2000
В наличии:
• небольшие габариты
• наличие карабина, что позволяет использовать его в качестве брелка на автомобильных ключах
• поддержка 51 канала
• связь с портативным устройством по каналу Bluetooth
• большое время работы от аккумулятора (примерно 9 часов)
ТелеПроводник GPS 2000 Bluetooth Receiver является внешним GPS – приемником, который наилучшим образом подходит для подключения к портативным устройствам, таким как: телефоны, смартфоны, КПК и ноутбуки.
Все в одном)
Еще может быть в подарочной упаковке ; )
Ловите ссылку:
gps-brelok.ru

Олигарх раскрыл тему религии.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник
Помпезное заявление, не так ли?
Вступление или суть...
Смотрите:
oligarch.livejournal.com/110586.html
Что вы думаете о религии?
Мое мнение когда она дает силы, она бесспорно полезна, если она делает человека биороботом- причастился-прощен-греши снова... это уже другой разговор..
Буддизм, к примеру учение а не религия.
Людям которые действительно верят в Бога и не испытывают никаких вопросов к нему и сомнений я уважаю и даже завидую...
Почитайте мнение товарища Олигарха, что вы думаете от нем?

И женщины гладят рубашки.

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:59 + в цитатник
К вам это относится? И мужчины )
Просто мужчины чаще женщин носят рубашки и посему для них тема глажки более животрепещущая!
Канечно для тех, кто не обзавелся спутницей, которая умеет и любит гладить рубашки!
Моей половине, к сожалению не повезло..Терпеть ненавижу, но приходится!
Без лишних слов!
Информация полезна всем!
Как гладить рубашку
Блог нашего с вами соотечественника и даже больше!
Человека разбирающегося и занимающегося мужской модой профессионально!
Смотрим!
 (425x285, 163Kb)

В СССР была реклама!

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikki_Ewart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[В СССР была реклама!]





Читать далее...
Рубрики:  такая реклама ; )

57 мудростей русского человека

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_Agalakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

57 мудростей русского человека



 1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом -можете уже не возвращаться. 
2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву 
3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр... 
4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть. 
5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит. 
6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой. 
7. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! 
8. Пришел - спасибо, ушел -большое спасибо... 
9. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно... 
10. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа 
11. Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке. 
12. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 
13. Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей. 
14. Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного. 
15. Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер. 
16. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое. 
17. Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно. 
18. Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. 
19. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. 
20. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! 
21. Вам помочь или не мешать? 
22. Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга. 
23. Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой. 
24. Существует три причины неявки: забыл, запил или забил. 
25. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах. 
26. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж. 
27. Как ни крутись - а ж...па сзади. 
28. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. 
29. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам! 
30. Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать. 
31. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это. 
32. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально. 
33. Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым. 
34. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. 
35. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг. 
36. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. 
37. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. 
38. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. 
39. Смех без причины -признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка. 
40. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. 
41. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов. 
42. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. 
43. Больной пошел на поправку. Но не дошел. 
44. Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги! 
45. Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам. 
46. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно... 
47. Рассол - напиток завтрашнего дня. 
48. Лень - это подсознательная мудрость. 
49. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская) 
50. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. 
51. О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь. 
52. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. 
53. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. 
54. Берегите родину - отдыхайте за границей. 
55. Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу. 
56. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. 
57. Высшая степень смущения -два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

 

Рубрики:  %)

В. Пелевин. Священная книга оборотня

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Злой_Волчара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В. Пелевин. Священная книга оборотня.



Как следует из названия, эта книга про оборотней. А вернее про лису с именем А Хули. Ее встреча с волком-оборотнем и то, как это изменило ее жизнь. Читать далее

Файл с книгой прикреплен с этому посту. Скачивание бесплатно.
В архиве находиться файл с расширением .doc
Рубрики:  интересное

Метки:  

50 фраз, которые..

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Коффа_Йох [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



50 фраз, которые должна сказать любая женщина хотя бы раз в жизни:
1. Вовка дурак.
2. Лёшка дурак.
3. Серёжка дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово «пассатижи».
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне всё равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!!!
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!...паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Ещё раз укусишь меня за сосок будешь жрать «Симилак».
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. ......., будешь идти домой, купи хлеб
Рубрики:  о нас, о девочках

Памаги_надэть_быкыни:

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просили тут, подсобить.



Памаги_надэть_быкыни: В эту субботу 13.12.08  состоится благотворительный концерт в котором примут участие:
Запрещенные Барабанщики
Znaki
Разные Люди
Монгол Шуудан
Макс Ильин (Собаки Качалова)
Этот благотворительный концерт устраивает администрация клуба 

MezzoForte. Сами, без организаторов, без всяких благотворительных фондов, ни под эгидой и не при поддержке каких-либо лиц или структур.
В начале появилась идея перечислить деньги вырученные за концерт в какую-нибудь из московских детских клиник, но  по ряду причин, которые всем известны, было принято решение отказаться от такого способа. Даже если гипотетически представить, что деньги дойдут до адресата, то просто говоря, на всех детишек не хватит. Глупо пытаться оросить пустыню.
Ребята нашли ОДНОГО ребенка, которому требуется пересадка костного мозга. У родителей денег на операцию нет. Задача -  попробовать поставить его на ноги. Все средства полученные от входа будут переданы маме этого мальчика в день мероприятия.
Хочется сказать отдельное спасибо всем музыкантам, которые согласились выступать бесплатно. Никто из них не раздумывал. Ни кризис, ни декабрьский корпоративный месяц не стали помехой. Концерт-это просто повод собрать средства и помочь одному человеку, которого не мы, не Вы не знаем. Дать ему шанс. Без вашей помощи  ничего не получится.
страница Никиты Кузнецова в ЖЖ http://community.livejournal.com/help_save_child/44214.html
начало в 18-00
вход 400 рублей.
Адрес клуба:
Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53
(Торговый Центр) метро "ВДНХ"
Тел.: 602-24-46
http://www.mezzoforte.ru/
СХЕМА ПРОЕЗДА


Рубрики:  интересное

Метки:  

Напечатанные рисунки.

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки.



Этот шедевр НАПЕЧАТАН НА ПЕЧАТНОЙ МАШИНКЕ. Автор - Paul Smith.
Творения Пола Смита, человека, родившегося с церебральным параличем, были созданы левой рукой, нажимавшей кнопки печатной машинки. При этом, правую руку он поддерживал левой. Художник создавал свои картины используя занки @ # $ % ^ & * ( ) _ , которых очень много в его работах. В его технике "печатания картин" удивительным образом передаются тени, цвета и текстуры, которые делают его работы схожими с теми, что нарисованы карандашом или углем.

Поверите или нет? (31 фото)

Продолжение...
Рубрики:  интересное

Учим химию ? ; )

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Маг_Арьян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну чё? Поотжигаем-с?)



отжиг намбер 1
 (699x488, 87Kb)
Рубрики:  %)

Травматология.

Среда, 10 Декабря 2008 г. 23:56 + в цитатник
Медицина дошла уже до того, что изобретен и используется, и что важно доступен!!! Пластиковый гипс

Стильный? Насколько это может быть отнесено к гипсу..

Что говорить о том, что рентген можно сделать дома,... просто вызвать http://www.vrachnadomu.ru
А художественный рентген?!

Отобразите суть вещей ! ; )

Сохрани свой стиль!

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:17 + в цитатник
Возможно, некоторые думают, что обладатели стиля не уделяют времени своей внешности. Рождаются уже в выглаженном костюме с ухоженной внешностью.

А ведь это не так. Даже небрежность, которая присутствует в образе человека продумана до мелочей и достигается титаническим трудом.

Ну, я, конечно, преувеличил, чтобы правильно расставить акценты, но, тем не менее, дисциплина и прилежание – неотъемлемая черта стильного человека.

Некоторые считают, что выбирая вещи, не нуждающиеся в сложном уходе для своего гардероба, они облегчат себе жизнь. Да, облегчат, но упростив жизнь неприхотливой одеждой, прической, едой и т.п. мы и сами превратимся в неприхотливых, безликих людей с полным отсутствием харизмы.

Слышал много рассказов о том, как легко и просто жить, когда можно встав с кровати, сесть в автомобиль, доехать до подземной парковки супермаркета совершить покупки, вернуться таким же образом домой, так и не выйдя на улицу. продолжение
Помимо этой нужной по содержанию статьи, на Игорь Пронин вы найдете еще много интересного материала о жизни, моде и не только!

Над Америкой заходит солнце истории

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Anazie_GriffinnesS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Над Америкой заходит солнце истории



Ближайшие двадцать лет будут отмечены ежедневными угрозами ядерной войны, экологическими катастрофами и уменьшением влияния Америки на мировое сообщество. Такие неутешительные для американцев прогнозы представил национальный совет по разведке США, пишет лондонская Times.

В докладе также говорится о перспективах возвращения России на мировую арену в качестве сверхдержавы, об усилении конфликтов за обладание ресурсами, включая пищевые и водные, а также о террористических угрозах со стороны экстремистских группировок, имеющих доступ к ядерному оружию.

Доклад был подготовлен для избранного президента США Барака Обамы, который официально вступит в должность 20 января следующего года и столкнется с самыми тяжелыми испытаниями из тех, которые когда-либо выпадали на долю нового президента США.

В 120-страничном документе аналитики заостряют внимание на уже существующей на сегодня проблеме ядерной гонки на Ближнем Востоке, а также предсказывают, что страны-"изгои" могут поделиться своими ядерными разработками с террористическими группировками.
читать далее
Рубрики:  интересное

Готико-викторианский стиль.

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения в готическо-викторианском стиле...




Искала одно - нашла совсем другое...:) Но и это "другое" тоже оказалось ничего...



смотрим дальше
Рубрики:  интересное

Кризис.

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник
Одна из версий возникновения и развития.
 (423x699, 252Kb)
Рубрики:  интересное



Процитировано 1 раз

Англорусский разговорник для фотошоперов

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Англорусский разговорник для фотошоперов



Англо-русский разговорный словарь терминов Photoshop:

А
Actions Действия
Adjustment Layer Слой настройки
Adjustments Настройки
Advanced Blending Дополнительные параметры смешивания
Airbrush Аэрограф
All Caps Все прописные
Alpha-channel Альфа-канал
Altitude Высота
Amount Количество
Amplitwist С поворотом
Anchor point Точка сцепления
Angle Угол
Angular Угловой
Anti-aliasing Сглаживание
Arbitrary Произвольно
Audio Annotation Звуковое примечание
Auto Contrast Автоконтраст
Automate Автоматизация

читать дальшо
Рубрики:  интересное

Как написать рассказ для дамского журнала

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как написать рассказ для дамского журнала

Самое простое, что может быть на свете - это написать рассказ для дамского журнала. Целевая группа определена - Милые Дамы, возрастная - не очерчена. Романтика востребована милыми дамами в любом возрасте.

Все мы живем на свете уже некоторое время, поэтому впечатлений и тем - просто навалом. И практически каждое событие жизни можно превратить в нетленку. Тема - стержень рассказа. Если нет своих тем, берем тему из любого живого журнала. Наугад. Вот, например: «я живу в интернет-пространстве и не хочу выходить из него». Блеск, а не тема. Или «муж-тиран». Или «завяли все помидоры на грядках на даче». Путешествия и курорты - вообще тема неисчерпаемая. Благодатная, необъятная, колосящаяся нива романтических историй.

Итак, наша задача - создать легко читаемое, небольшое романтичное повествование с настроением и стереоэффектом. А дальше - действуем приблизительно таким образом.

Конструируем стереоэффект.

Первое - погода или время года. Без погоды настроения не создать. Это, так сказать, общий план, Слой первый.

Далее - ландшафты, пейзажи и интерьеры. Заоконные, возникающие в воображении, всплывающие из глубин памяти. Можно нереальные. В описании может присутствовать легкая нотка ностальгии. Главное - не переборщить. Это - Слой второй.

Потом - герой или героиня на фоне ландшафта в данную погоду. Внешние данные - от блестящих до заурядных. Имена не вычурные, а привычные. Человеческие качества - в рамках нормы. Интеллект - чуть выше среднего, то есть, уже Коэльо, но еще не Умберто Эко. Никакого уродства, никакого экстрима. Профессия обязательна. Приличное и достойное хобби (коллекционирование фарфоровых свинок или любовь к сериалам «Дживс и Вустер») может очень украсить образ. Это - Слой третий.

И, наконец, события, приводящие к физическим и душевным метаниям пристойно выглядящих и более или менее мыслящих героя или героини (или обоих вместе) на фоне заданного пейзажа в заданных погодных условиях. Модель - «Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду». Ироничные выпады автора в адрес героев абсолютно неуместны. Героям следует сострадать, непростые их чувства следует беречь. Сами герои, разумеется, могут позволить себе легкие ироничные комментарии. Это - Слой четвертый, завершающий.

Вариантов развития сюжета может быть несколько. Основа сюжетной линии - всегда - любовная. На романтику не скупимся, ибо романтика - это Настроение. Вся атрибутика - розы, охи, вздохи, лобзания и слезы, мужественные подбородки и дрожащие ресницы (можно даже одновременно и у одного персонажа: в накале страстей несоответствия незаметны), Париж и Венеция, море, звезды и песок, новые иномарки и хороший антиквариат - приветствуется и проходит на ура.

Сюжетные варианты:
1. он ушел - не могу без него.
2. он изменил - отомстить или нет?
3. наконец-то мы встретились (или пока еще не встретились, но все идет к тому, и встретимся обязательно).
Для начала - вполне достаточно.

Действующих лиц - желательно не более трех:
1. он, она и его жена.
2. он, она и разлучница.
3. он, она и ее новый.
Или - совсем просто - он и она.

На заднем плане могут мелькать родители, родственники, друзья или сотрудники героев, но эпизодически. Так сказать, шаги за сценой. Нежный разум читательницы не должен отвлекаться от основной линии повествования: «Мамаша, не отвлекайтесь!».

Особого внимания заслуживает описание подготовки свадебной церемонии, если таковая планируется автором. Для иллюстратора - праздник души. Можно поместить отчет героини о поисках свадебного платья с подробным, разумеется, описанием самого платья. А далее - именины сердца - походы в солярий, в косметический салон, к стилисту, визажисту, ресторатору, аниматору. Простор для скрытой рекламы. Можно смело добавить таролога с благоприятными предсказаниями. Гламур - в умеренных дозах, это не великосветская хроника. Итог предсвадебной кутерьмы - невеста такой дивной красоты, что жених при виде эдакой феи зажмуривается и, восторженно выдохнув, произносит: «Вот это да, дайте две!».

Финал - счастливый. Или обещающий счастье. Можно с элементами строго дозированного чуда. Никаких «продолжение следует».

Воспользуйтесь этой незатейливой литературной «кухней» и увидите: любое событие, даже такое прозаическое, как покупка новой кастрюли, превратится в увлекательнейшее дамское чтение, если вы, вооружившись вашей фантазией, последуете нашим советам.

Маша Романофф.

 

Источник: Школа Жизни

Прикольная тема Прикольно написано, что именно, не пойму...
Рубрики:  о нас, о девочках

Новый Год к нам мчится!

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:07 + в цитатник
А вы готовы?
Ваш ребенок или любимый, если вы хотите его побаловать, должны получить письмо от деда мороза !
Зайдите на сайт почта деда мороза и узнайте подробности!
А если вы хотите написать Дедушке Морозу, то вам на http://www.morozmail.ru/napisat_dedu_morozu.html .
И у промоутеров бывает Новый ГОд и еще какой ; )
13 (250x188, 61Kb)

Прежде,чем завести ребенка.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения gynaecology [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прежде,чем завести ребенка.




Это юмор! юМОР....

 
Если вы захотели завести ребенка и уже готовы к этому,может стоит сначала потренироваться? Попробуйте проделать несколько упражнений и вы будете готовы на все 100.

Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак.
Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми. Читать далее
 
 
 
 

0000 (308x26, 2Kb)

марио бесплатно на сайте http://mario.prikolzzz.ru/
 

флеш приколы скачать можно здесь http://www.prikolzzz.ru/
 

Рубрики:  %)
о нас, о девочках


Поиск сообщений в Промоутерский
Страницы: 43 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь