-Метки

intway life energy deta-ritm13 life guard vetom альтаир аминокислоты антибиотики антипаразитарный прибор life energy deta-ap20 афоризмы биомедис биорезонансная диагностика биорезонансная терапия ветом вода гармонизаторы пространства диагностика по методу фолля долголетие жданов в.г. женщины здоровый образ жизни здоровье здоровье без лекарств здоровье без таблеток интвей как стать здоровым компания life pharm global network ламинин ламинин и здоровье лечение без лекарств любовь мужество оптимизм паразиты полезные бактерии помоги себе сам прибор эндогенной терапии life energy endogen прибор universal-pro прибор биорезонансной терапии universal прибор биорезонансной терапии радиант прибор для приборы биорезонансной терапии приборы биорезонансной терапии с.п.коноплева приборы здоровья приборы с.п.коноплева пробиотики сильные люди счастье терапевтический прибор life energy universal фактор роста фибропластов юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
21:44 06.02.2010
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Этапы жизни
Этапы жизни
21:13 06.02.2010
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Мы и Интвей
Мы и Интвей
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Рагимли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 643

Выбрана рубрика Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА".


Соседние рубрики: ПЫЛЬЦА КИТАЙСКОЙ СОСНЫ(39), ОТЗЫВЫ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОТ ПРИЕМА ПРОДУКЦИИ ЗДОРОВЬЯ(9), Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"(11)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(3), Это необычно , невероятно, но факт!(35), ЭКОЛОГИЯ, ЗДОРОВЬЕ И ЧИСТОТА(9), ЭКОЛОГИЯ, ЗДОРОВЬЕ И ЧИСТОТА(8), СТИХОТВОРЕНИЯ ВЕЛИКИХ ОПТИМИСТОВ (0), Притчи(2), ПРАЗДНИКИ(0), ОСТАНОВИМ СТАРЕНИЕ - ВЕРНЕМ МОЛОДОСТЬ!(36), ОПТИМИЗМ(17), НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)(53), Мужественные оптимисты (5), МУДРЫЕ МЫСЛИ И СОВЕТЫ(1), МАГ-БИО - прибор для обеззараживания воды(2), КОМПАНИЯ "СУХБА"(0), КОМПАНИЯ VIM GROUP( Москва)(6), ЗЕЛЕНЫЙ ИНТЕРНЕТ И КОМПАНИЯ "СУХБА"(0), Здоровье и приборы биорезонансной и КВЧ терапии(44), Здоровье(188), ДИЗАЙН и ГАРМОНИЯ(3), ДИЗАЙН и ГАРМОНИЯ(5), Видео отзывы врачей о приборах БРТ и КВЧ терапии(18), ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА, ИСТОРИЯ, ЭНТУЗИАСТЫ(20), Афоризмы(5), АЛЬТАИР- ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ(6), АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ(30), RADIANT - НОВЫЙ ПРИБОР БРТ(22), ADGEX LIMITED ( АВСТРАЛИЯ)(4)
Комментарии (0)

УНИКАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ компании НОВАЯ ЭРА (Китай) от всех других компаний МЛМ

Дневник

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 13:38 + в цитатник

Здравствуйте, друзья!

Рекомендую всем, кто имел даже небольшой опыт работы в какой-нибудь одной сетевой компании и уж тем более, если Вы были успешны в нескольких компаниях МЛМ, внимательно послушать краткую презентацию конкретных преимуществ и отличий компании «НОВАЯ ЭРА» (Китай) лидера компании Алексея Цзя от 26.04.15

2887141__vzbzGNLkfU_1 (436x698, 110Kb)

 

. Алексей , проработав в Новой Эре менее двух лет, уже зарабатывает десятки тысяч долларов и абсолютно уверен не только в перспективе роста своих доходов, но и у всех других активных партнеров компании.

Вы будете приятно удивлены и одновременно с сожалением вспомните свою , знаю по и по своему опыту, не простую и напряженную работу, за которую нам платили явно меньше, чем это имеет место в маркетинге НОВОЙ ЭРЫ!

Понимаю, что Вы, как и я ранее, никогда  не работали в государственной МЛМ компании и поэтому никогда не были уверены в том, что наша компания будет существовать , пока будет существовать правительство той страны, откуда пришла эта компания.

Компания «НОВАЯ ЭРА» уникальна среди всех МЛМ компаний потому, что она:

1. Единственная в мире! государственная МЛМ компания , имеющая широкую линейку разнообразной эффективной продукции для Здоровья, Красоты и Экологии!

2. Продукция эта не просто натуральная, но и 100% природная, сырье для которой находится в монопольном, по сути, владении этой государственной компании

2887141_PRODYKCIYa_NOVOI_ERI_2 (588x270, 120Kb)

. 3. «НОВАЯ ЭРА» предложила самый социально ориентированный и щедрый маркетинг, который впервые дает возможность выйти на достойные заработки даже новичкам в МЛМ в лице пенсионеров и студентов а лидерам здесь могу получать неограниченно большие доходы ! (в компании уже есть более 2000 миллионеров).

Рекомендую послушать Алексея Цзя, увидеть и почувствовать разницу со всем тем, что Вы знали до сих пор об МЛМ бизнесе и обращайтесь со своими вопросами! Буду рад не только ответить, но и при желании помочь добиться Успеха!



 

Подробно о компании, ее продукции и маркетинге см. на моем блоге: www.new-era4you.blogspot.com Обращайтесь по скайпу: georgi_ragimli

С искренним уважением и пожеланиями Успеха, Георгий Рагимли

Рубрики:  НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/ПЫЛЬЦА КИТАЙСКОЙ СОСНЫ
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"

Комментарии (0)

О СПРАВОЧНИКЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ НОВАЯ ЭРА

Дневник

Среда, 22 Апреля 2015 г. 12:19 + в цитатник

  Здравствуйте, дорогие коллеги и энтузиасты компании НОВАЯ ЭРА!, которые не являются моими партнерами

2887141_ (666x422, 332Kb)

Привожу здесь ссылки на СПРАВОЧНИК ОТЗЫВОВ  ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ НОВАЯ ЭРА

И РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧЕЙ КОМПАНИИ ПО ПРИЕМУ ЕЕ ПРОДУКЦИИ с учетом имеющихся заболеваний и для избавления от них

https://yadi.sk/i/gQvSYrw1g9yfS   -   Ссылка на справочник «ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ НОВАЯ ЭРА И РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ» в программе   ПДФ на 04.2015

 

https://ttps://yadi.sk/i/gQvSYrw1g9yfS       -   Ссылка на справочник «ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ НОВАЯ ЭРА И РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ»  в  программе ВОРД на О3.2015

Вы можете скачать любой из них и самостоятельно далее, пополняя его новыми отзывами и рекомендациями, испльзовать в своей работе.

 

Подробная информация о компании НОВАЯ ЭРА и.ее продукции и  маркетинге вы можете найти на данном блоге в соответствующей рубрике

(Компания НОВАЯ ЭРА) , а также на моем блоге :   www.new-era4you.blogspot.com

С искренним уважением и пожеланиями здоровья и успеха, Рагимли Георгий Рагимович

P.S.  1. Прошу учесть, что я не врач и никого не лечу  2. Рекомендую обращаться с вопросами по компании и ее продукции  к своим спонсорам, а при желании получить консультацию в связи с тем или иным заболеваниям - находить с помощью своих вышестоящих спонсоров врачей в их структурах .  3. Заодно рекомендую прежде, чем начинать прием продукции определить состояние своего здоровья путем той или иной диагностики здоровья и сдачи основных анализов (кровь, моча) что поможет вам  затем увидеть через 3-4 месяца приема продукции заметную разницу не только по субъективным ощущениям, но и по объективным данным диагностик и анализов. 4. Не забывайте , пожалуйста,  ежедневно пить 1,5 - 2 литра чистой воды и не только во время приема продукции.   Здоровья и Удачи в Ваших делах. Георгий.

 

Рубрики:  Здоровье/НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/ОТЗЫВЫ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОТ ПРИЕМА ПРОДУКЦИИ ЗДОРОВЬЯ
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"

Комментарии (0)

Врач о кислотно щелочном равновесии , здоровом питании и Бамбуке здоровья от компании "НОВАЯ ЭРА"

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 20:09 + в цитатник

Здравствуйте, друзья и энтузиасты здоровья и активного долголетия!

ЗДОРОВЬЕ – ЧЕРЕЗ ПРОСВЕЩЕНИЕ!

Если питание не правильно - медицина бесполезна. Если же питание правил ьно, то - медицина не нужна. Аюрведическая поговорка

 

С большим удовольствием даю вам возможность услышать еще один профессиональный рассказ опытного врача Анны Габченко о нашем здоровье  и  о важном значении для нашего здоровья кислотно-щелочного равновесия в организме , так же о том , как может уникальный 100% природный растительный питательный продукт в виде Бамбука здоровья (экстракт из листьев бамбука ) компании « НОВАЯ ЭРА» помочь поддерживать это важное для здоровья равновесие..

Подробней об экстракти бамбука , егороли в оздоровлении нашего организма и других замечательных продуктах компании Новая эра рекомендую поближе познакомиться на моем блоге:

www.new-era4you.blogspot.com

Энтузиастов здоровья и людей, которые хотят помогать ближним своим приглашаю к сотрудничеству по популяризации данной удивительной продукции.

Послушайте опытного врача Анну Габченко и сделайте свои выводы для своих правильных действий:

С вопросами обращайтесь по скайпу: georgi_ragimli

С искренним уважением и пожеланиями всем вам здоровья и успеха, Георгий

Рубрики:  Здоровье/НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"

Комментарии (0)

почему пыльца сосны от новой эры лучший продукт. МНЕНИЕ ВРАЧА

Дневник

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 17:16 + в цитатник

  

Здравствуйте, друзья и любители Здорового Образа Жизни!

2887141_ (436x698, 178Kb)

Предлагаю вашему вниманию запись вебинара опытного врача, которая интересно и с научно-медицинской точки зрения объясняет, почему натуральная продукция компании НОВАЯ ЭРА самым выгодным образом отличается от большого числа других хороших и тоже натуральных продуктов для вашего здоровья.

Вы также узнаете , насколько важна и почему для каждого из нас наша иммунная система и на, что надо обратить внимание? в первую очередь, чтобы держать ее постоянна на должном уровне.

Вам станет ясно и то, почему Пыльца сосны является уникальным клеточным питанием для любого человека в любом возрасте и многое другое!

2887141_Ozero_tisyachi_ostrovov_ (666x422, 174Kb)

 

Подробную информацию о компании НОВАЯ ЭРА, о ее продукции для Здоровья и возможности сотрудничества с ней в плане продвижения на мировом рынке ее уникальной продукции см. на моем блоге:

www.new-era4you.blogspot.com

. С вопросами обращайтесь jпо скайпу: georgi_ragimli или по тел. +380674805440

С искренним уважением. наилучшими пожеланиями здоровья и готовностью оказать возможно необходимую консультацию по здоровью , Георгий Рагимли

Рубрики:  Здоровье/НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/ОТЗЫВЫ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОТ ПРИЕМА ПРОДУКЦИИ ЗДОРОВЬЯ
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"

Комментарии (0)

ЛИДЕРЫ компании " НОВАЯ ЭРА" о НОВОСТЯХ, полученных на праздновании в Москве 6-7.12.14 Первой годовшины ее работы в странах СНГ

Дневник

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 13:32 + в цитатник

Здравствуйте, друзья!

Полгода назад я познакомился с удивительной компанией «НОВАЯ ЭРА» из Китая, которая 19 лет работала в основном на внутреннем рынке и еще в нескольких странах Азии. а в декабре 2013 года зашла на рынок СНГ

. «Новая Эра» – это единственная в мире государственная компания прямых продаж, которая продвигает продукцию на основе 100% природного уникального сырья и, которым Китай, по сути,монопольно владеет для Здоровья, Красоты и Экологии тела и жилища ! В основе всей продукции лежат два базовых продукта - сосновая пыльца и бамбук. Пыльца двух сортов со

сен успешно применяется китайской народной медициной почти 2500 лет! 95% мировых запасов этихх сосен произрастают в Китае. Глубоко изученная и современной наукой и медициной эта пыльца неоднократно завоевывала самый престижный международный приз «За выдающийся вклад в развитие человечества» и признана «Золотым продуктом питания»

Качество и надежность всей продукции компании защищены государством. Щедрый маркетинг- план создан в результате тщательного анализа 40 маркетингов ведущих сетевых компаний мира.

Самое главное для людей, стремящихся к здоровью - в уникальной эффективности природной продукции!

 

Самое главное для людей. желающих создать большой бизнес не только для себя, но и своих детей – это Надежность динамично развивающейся государственной компании!

Подробности на сайте: www.new-era4you.blogspot.com C вопросами обращайтесь по скайпу : georgi_ragimli или по тел. +380674805440

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Георгий Рагимли

 

А пока послушайте лидерскую встречу после празднования Первой годовщины работы компании Новая Эра на рынке СНГ, которая прошла 6-7 декабря с.г. в Москве.

Рубрики:  НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"

Метки:  
Комментарии (0)

4 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЛМ КОРРПОРАЦИИ "НОВАЯ ЭРА" и ее МАРКЕТИНГ ПОДРОБНО

Дневник

Суббота, 18 Октября 2014 г. 14:25 + в цитатник

Здравствуйте, друзья!

Вначале рекомендую познакомиться с   ЧЕТЫРЬМЯ  ГЛАВНЫМИ  ПРЕИМУЩЕСТВАМИ  КОРПОРАЦИИ «НОВАЯ ЭРА» :

1. В индустрии WELLNESS "НОВАЯ ЭРА" - это ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ! государственная МЛМ Компания!!

В ее состав входят подразделения ОБОРОНОЙ, ЭНЕРГЕТИКОЙ,ЭКОЛОГИЕЙ, НЕДВИЖИМОСТЬЮ, ИНВЕСТИЦИЯМИ и СФЕРОЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

«НОВАЯ ЭРА» - это флагман Китайской индустрии, которым руководят члены ГОС СОВЕТА КНР, а все активы принадлежат ГОСУДАРСТВУ.

Имея всестороннюю поддержку со стороны государства с плановой экономикой, НОВАЯ ЭРА имеет амбициозный план стать Третьей компанией прямых продаж мира уже к 2020 году с товарооборотом более 10 миллиардов долларов.

Другой МЛМ компании , ВСЕ АКТИВЫ КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖАЛИ БЫ ГОСУДАРСТВУ в мире просто НЕТ!

Лидер компании «Новая Эра» миллиардер Лю Ван Мин, выступая в июле 2014 года на форуме в Санкт-Петербурге, заявил , что тому, кто сможет доказать, что «Новая Эра» не является государственной компанией он лично выплатит 1 миллион долларов!

2. Важнейшим преимуществом компании является ее маркетинг, согласно которому 68%! от прибыли компании идет на выплату дистрибьюторам!

Компания может себе это позволить так как в отличии от всех частных МЛМ компаний мира:

А) Имеет бесплатное сырье в виде природно растущих в Китае сосен и бамбука, которые являются монопольными на мировом рынке природными продуктами, так как 95% сосен мира, дающих уникальную для здоровья пыльцу испокон веков произрастают в Китае. 65% мировых зарослей бамбука также находятся в Китае.

Б) Производственные мощности принадлежат государству и бесплатны для компании;

В) Рабочая сила низкооплачиваемая.

3. Компания имеет в Китае самую высокую степень доверия - "А А А". Это высший класс!.

Такую степень доверия в Китае имеют только три компании: Банк Китая, Китайская нефтяная компания и Китайская корпорация "Новая эра" !

4. Сегодня Китай является Мировым Лидером по темпам роста почти во всех сферах: в экономике, спорте, в здравоохранении.

Китайцы в основной своей массе законопослушный народ.

Строгие , даже чересчур наказания за нарушения закона, дают уверенность в том, что с подделками тут не церемонятся, поэтому есть основания считать, что качество продукции всегда будет на высоком уровне.

Работа в корпорации с высшей степенью доверия престижна и поэтому ее сотрудники дорожат своими рабочими местами!

Ежели Вы хотите узнать подробней о компании, ее продукции и бизнесе с ней, обращайтесь по Скайпу: georgi_ragimli или по тел.+380674805440

C искренним уважением и пожеланиями Здоровья и Успеха, Георгий

Добро пожаловать на мой блог:

www.new-era4you.blogspot.com ! , где Вы сможете узнать о компании НОВАЯ ЭРА и ее эффективнейшей для здоровья 100% природной продукции , а также о выгоднейшем для Вас  в настоящее время сотрудничестве  с ней.

А теперь познакомьтесь с видео с подробным объяснением маркетинга компании:

Рубрики:  Здоровье/НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"
НОВАЯ ЭРА (КИТАЙ)/Бизнес с компанией "НОВАЯ ЭРА"


 Страницы: [1]