Добро пожаловать на просторы ЛиРу ) Добавляйся в друзья и мы сможем продолжить общение. Если нужна будет помощь по ЛиРу – обращайся, постараюсь помочь, чем смогу )))
Привет!) С "Днём рождения" на ли.ру! Хорошего и позитивного дневничка тебе желаю!
Заходи ко мне в гости! Буду рад пообщаться!) Не забудь в друзья добавить!)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
это сообщество посвещено твоим мечтам
мечтам которые кажутся не реальными но вскоре они осуществлятся
здесь ты можешь разместить любые мечты
и они сбудутся http://www.liveinternet.ru/community/2450175/
вы любите музыку
не обыкновенную
вы не такой как серая масса
поситите это сообщество посвященное Японской рок
группе An Cafe
привет, прюведение ))) не буду спрашивать как отметила halloween. ........и так знаю ,,,ну в общем поздравляю тебя с профессиональным праздником!!!!!!думаю мы еще с тобой не только пообщаемся но и увидемся,,кстати тоже заходи ко мне!!!!