-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капельки__дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей: 16
Комментариев: 3
Написано: 25


Снег.....

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:51 + в цитатник
 (700x647, 95Kb)
 (600x427, 68Kb)
Em
Падал снег,
C D Em
Засыпал выше крыш города,
Ворожил,
C D G
Поволокой касаясь ресниц.

Am
В были и небыли,
Em
Были и не были
C7 H7
Тени перелетных птиц.

В облака олово
Кутали головы,
C7
Кровью запеклись
H7
По дороге ввысь!

Em
Души
H7
Выстудил синий лед,
Стужей
Холода не унять,
Кружит
Зимами напролет,
Души
Вьюжит.

G C
Снегопадом распят
Город,
Am D
Пригвожден к облакам.
G C
Только памятью жив
Голос,
F
Так
D G
Там дышит воля.

В тетеву обратить снова
Воскресения нить
И в ручьях обрести слово,
Жить,
Жить ради боли.

Падал снег,
Облака наряжал мишурой,
Трепетал
Зимний сумрак в лучах фонарей.

Четом и нечетом
Были отмечены
Четки календарных дней.

Рядом, да около,
Лебеди-соколы,
Снегом замело,
Сломано крыло.

Души
Выстудил синий лед,
Стужей
Холода не унять,
Кружит
Зимами напролет,
Души
Вьюжит.

Падал снег...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку