-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nia_Hennessy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 122





Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nia_Hennessy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто мои мысли...



Я подхожу к зеркалу и вижу пустоту...
Что случилось со мной?
Неужели мы стали королями?
Неужели мы в силах управлять этим?
Последствия бессонных ночей
Сказываются на нашем лице...
Как мы допустили это?
Как потеряли контроль?
Наша не тронутая плоть
Сливается воедино
И после очередного молчания
Я говорю:
Почему мы страдаем?
Почему мы страдаем?
Почему мы страдаем?

Я подхожу к зеркалу и вижу пророчество
Которое нам сулили предки...
Почему мы несем эту ношу?
Почему так больно?
Только вопросы возникают
Где ответы?
Почему их нет?
Я потеряла рассудок
И бьюсь в лихорадке
И пытаюсь встать на колени
И после очередного падения
Я говорю:
Почему мы страдаем?
Почему мы страдаем?
Почему мы страдаем?

Наверно мы просто не достойны...
Кто то смотрит выше
И предсказывает...
Но он не я....
он не я...


Поиск сообщений в Nia_Hennessy
Страницы: [1] Календарь