| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение loki_z
Я вот все думаю...Как определить нормальность человека?Здесь такая тонкая грань,где допустимые отклонения,считающиеся нормой переходят в полный "неадекват".Часто подрабатываю заказами и приходится сталкиваться с весьма странными людьми...Ну вот и сейчас;один поет заказал мне сделать обложку для своей книги стихов.Еду к нему в офис...на другой конец города ,трясусь в маршрутке полтора часа.Приехала,захожу...Он стоит улыбается,пригласил сесть...Кресла у него друг на против друга,сам садится,начинает говорить ...Три часа я слушала бессвязный разговор об его жизни,друзьях,знакомых,алкоголизме и всех его проблемах.Чувак еще и оказался сектантом,сожалел о том ,что я православная ...о заказе ни слова...
Сижу,думаю чего делать?Тут он вспоминает о своих стихах...Начинает читать,безумно вращая глазами,не останавливаясь,еще полтора часа...Стихи эти ,на мой взгляд -бред шизофреника.... Во-общем жалко мне его стало .Думаю;ладно уж, нарисую я ему обложку,уехать бы поскорей. Хотел он видеть на картинке старую ,несчастную женщину.А я ему мужика нарисовала и белых птиц,которые якобы символизируют внутренние голоса... и как-будто бродячий поет получился .Ничего купил,даже прослезился...только кресты на куполах попросил убрать,не любит он крестов ,заплатил и больше я его не видела...
зачем это тебе?чем человек нормальней,тем он более прибацанный:посмотри,кого выбирают электораты всех стран и народов.Это же просто прикол,на кого они в мамупохожи.Поэтому вопрос смыла не имеет,как и сама нормальность,хотя можно бы было поумничать и прикидываться дальше.С любовью,яазар бар дан,ЗАПОРІЖЖЯ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |