-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loki_z

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей: 32
Комментариев: 134
Написано: 335


Дневник Наталия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯАЗАР   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Рощина
Учусь в институте Рекламы.Учусь ли?Что с ним будет дальше и где теперь он находится?Кто знает???


почему сомнения,наташа? что беспокоит и почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:37ссылка
Испарился институт.А захватили его помещение рейдеры...замки сломали и т.д.
ЯАЗАР   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:36 (ссылка)
ты нравишься себе? думаю всё-таки,что да,и это хорошо и правильно,а учиться можно и в 50,60 и даже 82года,как одна бабуля из Симферополя:по ТВ показывали
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2008 г. 22:41ссылка
Я не бабуля .а молодая красивая женщина.Просто люблю учиться.
Kadabrochka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 04:24 (ссылка)
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Ответить С цитатой В цитатник
career   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Привет, поздравляю с началом ведения своего дневника. Если тебе интересна тема карьеры, то заходи на мою страницу, обсуждай, дискутируй и ставь ПЧ. Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
господин_декоратор   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 05:41 (ссылка)
Наташа,если у человека есть руки и голова,то не стоит переживать, что творчество останется не востребованным.Будет определенный профессиональный уровень,заказчики найдут тебя сами.Что касается образования,-оно дает определенный культурный уровень человеку,умение думать и принимать самостоятельные решения.У меня у самого пылятся два диплома и кандидатская.По образованию я- врач,а по профессии -художник.....Поэтому сильно не растраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:25ссылка
Я художник-мультипликатор и профессиональный уровень у меня имеется плюс стаж 8 лет.Только вот жаль ,что мультипликации на Украине почти не осталось,вот такая у нас проблема.
loki_z   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
А институт Рекламы это так,люблю учиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку