-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonya_Brik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


ЛЕТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я-всегда-была-твоей   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:30 (ссылка)
Удивлю)) я хочу лето безумнее чем ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:48 (ссылка)
наверное я больше хочу весну. к примеру май
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Tosaka

Я, возможно, тоже. Главное, чтобы стало тепло и солнечно. не обязательно, что фактически было лето
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Sonya_Brik

ну да... тепло и солнечно...
а в феврале -24 обещают...
мож опять свалить в теплые края куда-нить на отдых?
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 20:04 (ссылка)
это ужааасно. но с другой стороны, у нас вроде лыж ниже 18 градусов нет. юпи-юпи)))
а ты можешь в любой момент опять уехать? если это так, то ты счастливая.
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Sonya_Brik

ну не совсем в любой момент конечно, но если понадобится то действительно могу. вообще я просто так с места не срываюсь и все поездки планирую как минимум месяца за два. ближайшая у меня по плану в Афины в марте-апреле, если ничего не изменится, потом если повезет Дублин и Вена летом, ну а потом святое - Крым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
Я же говорю - счастливая
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
Иннуся_Бусинка, в этом счастье? ))// Тогда прямой дорогой в стюардессы или в тур.компанию )).
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:51 (ссылка)
А что стюардессы? Они в самолете торчат. Я не хочу расхаживать вместе с тележкой. У мен планы другие.
В тур.компанию? Нет, спасибо.

Счастье не бывает раз в жизни. Я считаю, что возможность путешествовать - кусочек счастья, которым человек может обладать. не знаю, понял ты меня или нет, я , наверно, коряво объяснила...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:52 (ссылка)
Я счастлива, когда я путешествую. Я реально счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:30 (ссылка)
Иннуся_Бусинка, та понял я, не переживай )), мб я коряво пошутил )).
Просто как раз недавно одна знакомая, немного работающая в туркомпании, вернулась из Европы, и жаловалась, как это уже надоело )). Летает по Европе, отдыхает там, знакомится с местными интересностями - и всё бесплатно. Ещё и деньги за это платят )). А как для кусочка - вполне сгодится. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
DiscMan, не согласна абсолютно. путешествовать очень интересно. и кстати почему-то у вас неправильное представление о стюардессах) я бы с удовольствием поработала на такой работе)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 02:10 (ссылка)
Да, возможно, это интересно и необычно, но это не предел моих мечтаний=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tosaka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 02:12 (ссылка)
а никто про это и не говорил. заметь, я тоже не говорила что это предел моих мечтаний
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 03:08 (ссылка)
хорошо, признаюсь - я бы хотела попобоват себя в роли стюардессы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 03:10 (ссылка)
La_anomalia, разве я сказал в их адрес что-нибудь отрицательное? )
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 03:41 (ссылка)
Иннуся_Бусинка - идеал стюардессы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 12:24 (ссылка)
я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку