-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_Жюли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 26009


Сварные изделия

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:44 + в цитатник
Думаю, ни для кого не будет секретом, что металлические сварные изделия пользуются сейчас неплохим спросом. В наше время они имеют приоритет, как декоративные элементы. Вспомните не только калитки, решетки на окнах, заборы, а и флюгера, светильники, вешалки и др.

В этом искусстве идеально сочетаются современные технологии и красота: создаются изделия, которые защищены от коррозии и, в то же время, имитируют бронзу. Данная техника использует прутья различного диаметра, металлические полосы и листы. В результате, можно создать изящные цветы и листья. Также сварные изделия используются в качестве укрепления, в композиции с пластиком и деревом. Это придает особый стиль и оригинальное оформление ресторанам, кафе, барам.

Сварные изделия из металла прекрасно защищают дом / квартиру от нежелательных проникновений, хорошо защищают и одновременно украшают жилище. Если Вы не можете пока мысленно представить подходящий для Вас вариант, рекомендую заглянуть в каталог на сайте mos-kovka.ru, где представлены оконные решетки различных вариантов, калитки и ворота, заборы и ограждения, балконные перегородки, лестничные ограждения, кованая мебель, козырьки и вывески.
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 18:04 (ссылка)
согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
jokkey   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 20:28 (ссылка)
Поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку